25 April 2024, Thursday, 13:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+87 +
Владимир, 10:37, 30.09

Решение правильное мужественное и справедливое!Жаль что таких как Николай можно на пальцах пересчитать!Владимир Минск.

Reply
+44 +
Доктор Шос, 11:42, 30.09

Это лучшее решение и единственно верное. Прийти на суд - значит признать правоту законов лукашизма. Зачем Лебедько поперся?

Reply
+76 +
фемида, 10:37, 30.09

Таскать по судам и пить кровь народа - это они умеют.

Reply
+99 +
крепость, 10:41, 30.09

Ну что, господа европейцы, репрессии прекратились? Выборы признаем? А ведь крышу сорвёт кое у кого, могут и посадить. ЕСЛИ МЫ ВСЕ НЕ ВЫЙДЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ЛИДЕРА !!! Беларусь, абудзiся!!! Только тогда ты будешь ЖИТЬ !!!

Reply
+81 +
Алексей, 10:42, 30.09

Нелегитимные власти постараются ограничить свободу всех троих на 11 октября. При слове "Плошча" у хитрозачесанного жэстачайшая диарея.

Reply
+6 +
Доктор Шос, 11:52, 30.09

Мне кажется наоборот, "закрыть" Статкевича - значит подписать смертный приговор в переговорах с Евросоюзом. Раша уже не та, чтобы спонсировать все прихоти диктатора, и потому никто по крайней мере до "выборов" Статкевича не тронет.

Reply
+57 +
боб, 10:44, 30.09

нет повестки,так чего илти и к кому в какой зал? свё правильно нечего там делать ведь ничего противозаконного не совершал

Reply
+47 +
Десант, 10:51, 30.09

Суд и судилище-разные вещи.Пусть конституцию почитают эти горе судьи.

Reply
+59 +
иди к чавесу, 10:52, 30.09

А в чём преступление этих людей?

Reply
+19 +
igor , 11:42, 30.09

как у Крылова - ты виноват лишь тем что хочется мне кушать ...

Reply
+1 +
alex-2, 18:05, 30.09

Ни в чём! Право на высказывание своего мнения есть в Конституции, но диктатор на неё ноль внимания. И уже давно. Вот его в суд давно пора!

Reply
+51 +
Бостон, 10:54, 30.09

Люди, а ведь эти трое чуда не сделают. Да , они смелые, готовы идти опять в тюрьмы. И их отправят в тюрьмы, если вы не станете вместе с ними. Тут много комментаторов- " мы с вами, ны за вас" . Так чего ваши лидеры одни делают в суде или на ступеньках суда. Почему там нет единомышленников рядом? Не надо там конфликтовать с властями или защищать от произвола. А просто прийти к суду и именем народа не пустить своих лидеров на несправедливое судилище. Валенсы- то и Гавелы у нас есть, а вот есть ли у них НАРОД? Ведь без солидарностью с лидерами ничего не будет. Без народа и Гавел и Валенса так и сидели бы в тюрьме. Ну в крайнем случае их как у нас обменяли бы на какого- нибудь шпиона или кредит... И только народ, защищая своих лидеров, защитил и будущее своих детей.

Reply
+2 +
Плошча Свабоды, 13:07, 30.09

Поўнасцю згодзен, нам не хапае арганізацыі і салідарнасці не можам нават мікрафон падключыць больш мацнейшы.
Паглядзеў - 300 тыс. наведвальнікаў на Хартыі, дык хаця б дзесятай часткай можна запоўніць увесь Верхні горад.

4 кастрычніка трэба быць там.

Reply
+43 +
Алла, 10:58, 30.09

Выборы без выбора,Коля в зале заседаний ООН,останавливающееся производство,нищенские зарплаты - это норма?Об этом нельзя говорить,это нельзя обсуждать?Преклоняюсь перед мужеством офицера Статкевича.Хочу,чтобы вокруг него сплотились настоящие мужчины.И чтобы охраняли его.Ибо сам он себя беречь не будет....

Reply
+29 +
Сам по себе, 11:49, 30.09

Недолго тот день, когда и главный преступник ответит за все убийства и захват власти

Reply
+6 +
я белоруска, 13:27, 30.09

Члены Ассамблеи ООН где вы?Наших людей уже прессуют, штрафуют, вызывают в суды, за борьбу за справедливость и демократию скоро ещё и хуже будет и до выборов не все доживут. Люди нога в ногу. Не дадим на растерзание лидеров нации Мы не рабы, рабы не Мы.Что же ты тварь делаешь? Хочешь,чтоб и белорусы стали беженцами и тысячами бежали на Запад и США бросая свою Родину? Не прикрытый цинизм. Тюрьма и расстрелы, что ты ещё знаешь?

Reply