20 April 2024, Saturday, 6:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Sole Traders Prepare Warning Strike

13

Sole traders have drawn up a list of demands to the Belarusian authorities, and agreed upon the date of the warning strike.

Comments 13
+99 +
wadim, 14:18, 30.09

цирк уехал,а клоуны остались.Только политические требования,немедленная смена незаконной власти,дадут возможность на выживание.

Reply
+98 +
ИП, 14:23, 30.09

А ктоже против-то? Вот и давайте - 11 октября объявим днём забастовки. Как раз и определимся в день выборов с дальнейшей своей жизнь. Один день - который может изменить страну. Все вместе в одном месте и поставим точку этому бляд---у! Только все вместе! А не как всегда, по норкам каждый у себя. Вот тогда все вопросы в работе и снимутся на года.

Reply
+23 +
ип, 14:35, 30.09

мы не клоуны мы хотим нормально жить и работать клоуны это наше правительство

Reply
+27 +
Саня, 14:39, 30.09

Полностью поддерживаю, подписываюсь под каждым словом. Кстати, по поводу цирка - такие требования тоже должны быть, потому как оные - по существу вопроса. В сущности, сегодня нормативный режим деятельности ИП - настоящее безумие, куда и ткни - правовой акт, идущий вразрез и с законодательством и здравым смыслом. У нас же все как - любую ахинею можно оформить в качестве НПА, а потом бить себя копытом в грудь, что, мол в нашей то стране, ФСЁ ПА ЗАКОНУ. Ну, а маленький моментик, что большинство подобных писулек противоречат Конституции - умалчивается. Так и живем. - "Все хорошо, прекрасная маркиза "

Reply
+36 +
litana, 14:42, 30.09

Действуйте!!! Вы же реально сила, если захотите.

Reply
+50 +
цаф, 15:01, 30.09

Требовать и предъявлять ультиматум режиму надо на площади. Вот давайте 10 октября ИП приходите на площадь и поддержите Статкевича. А 11 октября можно начинать раскачивать режим.

Reply
+25 +
Десант, 15:09, 30.09

Почему то работники рынка всегда забывают о других слояхИП.Перевозчики,таксисты,строители,кандитеры,мебельщики и т.д.

Reply
+65 +
Со стороны, 15:09, 30.09

Предприниматели - наивные, как дети! Просьбы, требования, последняя двадцать пятая предупредительная забастовка- это уже смешно. Конюх же чОтко дал понять, что предприниматели в РБ не нужны.

Reply
+4 +
человек , 16:12, 30.09

Для перевозчиков также введен транспортный налог два раза в год, страховка стоит в четыре раза дороже, не считая страховки пассажиров и уплаты основных налогов, и огромная куча заявок, нарядов и всякого бутора, в котором выискивают запятые и непоавельные точки.

Reply
+5 +
человек , 16:14, 30.09

А обслуживание кассовых аппаратов за что и кто их когда обслуживал, но опять побор прихлебателей.

Reply
+11 +
ип, 17:04, 30.09

живу и работаю в регионе Считаю неправильным оставить коэффициент к ндс до 3 В месяц еле нарабатываешь на налоги , а чем семью кормить ???? То что мы имеем дело с бандитами -ЭТО ясно и так
Уже все равно -так что надо решаться на длительный невыход на работу Другого способа защитить свои семьи нет !!!

Reply
+5 +
mark, 22:04, 30.09

так что надо решаться на длительный невыход на работу
-------------------------------------------------------------------------------

Угу, правильно, заплати налоги и не выходи. По существу это власти только и нужно.
Неужели до сих пор не дошло, что Беларусь накрывает Совок. В Совке предприниматели не нужны. Нужны холопы, которые за бесплатно будут работать на Лу и его свору приказчиков, идеолухов и прочей, продавшей свою честь за кусок пожирней, а Лу будет руководить. В Совке можно править до упора. Это главное. Это цель больного до власти Лукашенко. Зачем ему какие-то права человека, Беларусь мол "выбрала" особенный путь, - так это он любит говорить, многообразие... Чем дальше Лукашенко будет находиться у власти, тем хуже все мы будем жить, может даже не в материальном плане, но в плане свобод уж наверняка. Весь мир разрывает границы, а Беларусь закрывает их. Подстраивайтесь, подстраивайтесь под все эти законы, но учтите, к вам сзади уже подстроился Лукашенко.

Reply
+11 +
f,shdfku, 21:44, 30.09

Бойкотировать нужно не только "выборы", но все нелегитимные указивки лу.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published