25 April 2024, Thursday, 13:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+74 +
Никогда не верила, 15:29, 30.09

Если здесь даже в ладоши хлопать нельзя, то кто поверит , что какому-то там появившемуся неизвестно откуда независимому социологу разрешат проводить соцопросы. Если бы это было так, то это была бы уже совсем другая страна. Чтобы верить в "независимых социологов" в этом лагере, надо быть или дураком, или очень наивным (что почти то же самое). Точно так же, как невозможно верить в их среднюю зарплату, уровень инфляции, процент безработицы и пр., и пр.

Reply
+64 +
Человек, 16:10, 30.09

Простите, что не по теме. Сегодня ко мне в квартиру пришли две девушки и сказали что из исполкома. Начали спрашивать какой-то бред: Знаете ли вы того, кому отдают люди трудовые, т.е фиктивного нанимателя на работу. А в конце меня спросили работаю ли я. Я им не ответил и указал на дверь. Мне почему-то показалось, что они были из налоговой и проверяли кто работает, кто нет, и кто работает неофициально. Убедительная ко всем просьба: Не открывайте никогда двери таким людям, да и вообще людям со странными вопросами и просьбами. Надо режим игнорировать. Ещё больше убеждаюсь в необходимости революционной смены власти.

Reply
+1 +
Мария, 2:36, 1.10

Уважаемый Анатолий!! В Беларуси --- кровавая Диктатура! И этим всё сказано! Если на площади нельзя собраться с единомышленниками и говорить правду, если запугивают, гнобят, штрафуют, бросают пожилых женщин в автозаки, слепого тащат за ногу в метро при свидетелях, если министр МВД, как шут гороховый , одевает форму НКВД (фашистская организация времён СССР)!Если в ООН рядом с Министром сидит несмышлёныш с гувернанткой, о какой чести и достоинстве можно говорить?? За последние 22 года Беларусь превратилась в территорию абсурда. Позор!

Reply
+2 +
Антон, 7:30, 1.10

После вчерашнего просмотра БЕЛСАТа с цифрами от НИСПИ (или как его там), убедился в правильности выводов Лебедьки и первого комментатора. Обращаясь к "независимым исследователям", скажу: я понимаю, что каждый человек волен поступать по своему усмотрению. Но до определенной черты. Если его поступки - предательство и обман людей, то это уже подлость. Долой таких социологов. Позор предателям.

Reply
+2 +
Воля, 7:41, 1.10

"Независимые соцопросы" в Беларуси стоят для белорусов больших денег, которые лукашенко платит "независимым социологам"

Reply
+1 +
ЯДviga, 10:37, 1.10

"Может перестанем на словах говорить, что я понимаю, что выборов нет и при этом относиться к событиям, происходящим вокруг нас, как к настоящим выборам! Какая-то двуличность получается», - написал Анатолий Лебедько.
----------------------------------------------------------------------------
Это кому же предназначена сия мантра? Или Лебедько сам себя убеждает? Ну, так пусть перестанет относиться к "событиям, происходящим вокруг нас, как к настоящим выборам"! А то он, на словах, вроде, всё понимает, но почему-то участвует то в избирательной кампании палаточников, то в нынешних собирался! Это действительно какая-то двуличность получается. И я так и не поняла, намеревался он до конца идти, если бы собрал достаточно голосов или нет? И даже, если не намеревался, то однозначно сбил бы с толку немало людей! Он это хоть понял?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published