19 April 2024, Friday, 10:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Gryzlov Reveals His Role in Contact Group

46

Newly-appointed Russian representative to the Tripartite Liaison Group Boris Gryzlov has explained his participation in the Minsk talks by the Russian leadership's task to "expand the horizons seeking for compromise and effective solutions."

Comments 46
+207 +
Николай, 8:58, 18.01

Ну, если сам Грызлов требует, то никаких дискуссий, ясень пень. А вообще, не пошел бы от на...

Reply
+154 +
вася, 10:00, 18.01

Если эрэфия не участник, так чего ты припёрся?

Reply
+68 +
Дмитрий Васильевич, 11:08, 18.01

грызлову и прочим шавкам самое время начинать заботится о небольших комнатках с видом на Гаагу. судя по тому, что происходит с нефтью и всем остальным свет в конце тоннеля мы увидим уже очень скоро. так что нечего, нквдшнички недоношенные, время терять, скоро будет уже поздно.

Reply
-53 +
Юридическая подкова, 15:10, 18.01

Николай, 8:58, 18.01 - если сам Грызлов требует, то никаких дискуссий, ясень пень

Николай, "Минск-2" это не просто "бумажка", которую можно и НЕ выполнять , а МЕЖДУНАРОДНЫЙ и ОБЯЗЫВАЮЩИЙ стороны Документ, ОДОБРЕННЫЙ СБ ООН.
Грызлов от Украины требует - ПРОСТО ВЫПОЛНИТЬ тот Договор, КОТОРЫЙ Украина ПОДПИСАЛА САМА !
Между прочим, от Украины требуют выполнения этого Договора - и США, и Германия , и Франция , а не ТОЛЬКО Грызлов.

Reply
+18 +
ЮРИДИЧЕСКой ПОДКОВе, 20:38, 18.01

ЮРИДИЧЕСКАЯ ТУПИЗНА, 15:10, 18.01
---------------------------------------------------------
УКРАИНА ВЫПОЛНЯЕТ "Минск-2". А расейские террористы нет, и санкции против рф тому подтверждение !

Reply
+143 +
1111111, 8:58, 18.01

а в грызло?

Reply
+161 +
й, 9:38, 18.01

Тоже самое подумал!
Очень врезалась в память фраза одного умного человека:
- Новороссия - это то, что останется от РФ после её распада.

Reply
+153 +
ДЕН, 9:01, 18.01

БУДЕШЬ ТРЕБОВАТЬ ДОМА У ЖЕНЫ!!

Reply
+76 +
й, 9:35, 18.01

У него уже давно дефолт :-)))
С него песок сыпется, этот вопрос давно не стоит.

Reply
+107 +
Свобода, 10:09, 18.01

Кто он такой чтоб требовать!!Украина независимое государство!

Reply
-32 +
Фридому, 16:00, 18.01

Свобода, 10:09, 18.01 - Украина независимое государство!

Независимое Государство - это ТАКАЯ Страна, которая САМА, БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ , может ОТСТОЯТЬ СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ, не прося ни у кого в этом Помощи.
Да, и ещё : ПО НАСТОЯЩЕМУ Независимая Страна НИ У КОГО НЕ ПРОСИТ ДЕНЕГ в Долг - потому, что это ПО СУТИ очень БОЛЬШАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от своего Кредитора !

Reply
+19 +
експерт, 20:40, 18.01

Долго еще московия будет уТюменской народной республики газ и нефть воровать?

Reply
+143 +
По адресу!, 9:02, 18.01

Украинцы! Шлите на ...путлеровского орка!

Reply
+68 +
лармар, 9:05, 18.01

Эта с... еще смеет требовать?

Reply
+105 +
666, 9:17, 18.01

Братцы-украинцы! Держитесь, не ведитесь, время теперь играет на вас, что в народе отвечают на такие наглые заявления - знаете.

Reply
+92 +
Spadar, 9:19, 18.01

А з Грузіяй,Малдовай,Чачней і г.д. яны(маскальскія халуі) ўжо "согласовали".Не чуў?! Ру$$кія бандыты GO HOME!

Reply
+58 +
Леший, 9:25, 18.01

Наверно будут Крым отдавать.

Reply
+89 +
1, 9:33, 18.01

А каким боком он вообще до УКРАИНЫ этот грызло?... пускай дома себе грызет сколько угодно и что угодно!!!

Reply
+96 +
Oleg, 9:39, 18.01

А може вони з Пуйлом "согласуют конституцию РФ" з ополченцями Чечні,Дагестана,кримськими татарами?

Reply
+4 +
МИРУ-МИР?(Война), 22:56, 18.01

Я требую, чтобы РФ согласовало свою конституцию с Украиной!

Reply
+86 +
Сергій, 9:41, 18.01

Ніяких перемовин з терористами. Україна переможе. Слава героям!

Reply
+77 +
Ник, 9:44, 18.01

С врагом не договариваются, врага уничтожают. Это ждет врагов в Московии, в Донбассе, в Крыму. Подлость из-под тишка, предательство, нанесение удара в спину, злорадство ("у соседа корова сдохла"), оно и в Африке ... .

Reply
+77 +
Михаил, 9:45, 18.01

пусть не говорит что нам делать и мы не скажем куда ему идти. падлюка.

Reply
+84 +
сосед, 9:47, 18.01

У них уже борзометр зашкаливает. Приехал представлять, а вернее требовать интересы бандитов. Трудно конечно понять и нерешительность Порошенко. За два года пора бы сколотить в своих вооруженных силах крепкий кулак и не катать вату в Минске с этими бандюганами, а приступить к боевым действиям по всему фронту и выбросить этих мерзавцев с территории страны. А то, приехал сел за стол и начал требовать.

Reply
+58 +
Алена, 9:50, 18.01

Ну колькi ужо можна адно i тое ж доубаць:"не зьяуляецца бокам канфлiкту"? Увесь сьвет дауно ведае, хто такая Расiя. Iдыелаг, натхнiцель, распальвальшчык вайны, пастаушчык узброеных фармiраваньняу...I нiякая маска "мiратворцы" ня схавае яе агрэсарскага аблiчча.

Reply
+95 +
Сварожич, 9:51, 18.01

Грызлов не адекватен. Об этом не раз заявляли российские политические и общественные деятели, напр., заместитель генерального директора российского Института современного развития (ИНСОР) Евгений Гонтмахер.
Грызлову нужно было б еще потребовать, чтоб Конституцию Украины согласовывали с мадагаскарскими пингвинами.
С кем согласовывать? С местными организованными преступными группировками, алкашней, гопниками, нариками, которые и дальше хотят жить за счет других, не утруждая себя работой, промышляя грабежом и разбоем?
Нужно выносить на всеукраинский референдум другой вопрос, а нужен ли Украине вообще Донецкий гнойник, источник сепаратизма и бандитизма.
Отсутствие политической воли у украинского руководства может привести к еще худшим последствиям и новым территориальным потерям. Донецкую заразу следует либо жестко изолировать, и пусть она "процветает" в своей резервации, либо решительно избавиться от этой раковой опухоли.

Reply
+61 +
укр, 10:03, 18.01

Еще один перевёртыш, холуй путлеровский, будет указывать украинцам что и как им делать! Не сунь своё грызло куда тебя не просят.

Reply
+41 +
Астиаг, 10:09, 18.01

ДУРНЫХ НЯМА!

Reply
+48 +
Женя, 10:33, 18.01

Если сторон 2 боевики и Киев, что там делает Грызлов?

Reply
+4 +
МИРУ-МИР?(Война), 23:00, 18.01

Ударим по РФ "гибридными" санкциями!
Слава Украине!

Reply
+18 +
vs, 10:33, 18.01

В принципе все правильно: Москва контроль над границей вернула, свои войска /которых не было/ вывела- можно и требовать! Только чего согласовывать лишь с боевиками- а с Конго-ведь Лавров обсуждал с ними проблемы Донбаса...

Reply
+46 +
пенсионер, 10:59, 18.01

А какого рожна ты , в этом случае, приперся в Киев? Трепачи. Ваши физиономии уже видеть противно.

Reply
+32 +
старый, 11:27, 18.01

лучший адекватный ответ для этого ушлепка ГРЗ-ПНХ !!!

Reply
+21 +
Константин, 11:47, 18.01

ну вот все по полочкам. Если отбросить трескатню, то по факту: назначение Грызлова лишь фарс с попыткой выпросить финансовую помощь. Санкции здесь лишь часть задачи. Действия Грызлова включить "дурочку" Украина сама виновата, пусть все будет как есть (ну понятно, что без контроля границы выборы под дулами моторол и буратинами под Донецком не возможны и Украина позицию не сдаст.) , а денег дайте (санкции снимите). Украина как тот Крыловский кот "А Васька слушает да ест:)" ).

Reply
+27 +
Язэп, 11:50, 18.01

Нахабству няма мяжы! Няхай бы самі паказалі прыклад. Сваю канстытуцыю няхай бы ўзгаднілі з рэспублікамі Каўказа і сярэдняй часткі Расеі: Татарстонам, Башкірстанам, Калмыкіей і г.д.! Толькі праводзіць гэтае мерапрымствы не пад дуламі аўтаматаў, як вы добра ўмеяце. Потым паглядзіце колькі рэпублік захоча жыць в вашай імперыі.

Reply
+21 +
юра, 11:54, 18.01

Ему надо в грызло и дать!

Reply
+27 +
Анатолий, 12:53, 18.01

Грызлов очень широко раскрыл отношение России к любым договоренностям. Хотя Россия подписала минские договоренности, но Грызлов заявил, что Россия не имеет отношения ни к конфликту ни к договоренностям. Но почему то имеет право требовать от Украины изменения ее конституции. Ничем не оправданное хамство.

Reply
+17 +
vir, 13:46, 18.01

"...Борис Грызлов не считает Россию стороной Минских договоренностей..."
"Барыс Грызлоў не лічыць Расею бокам Мінскіх дамоваў..."
Тады якім бокам Грызлову (грамадзянін РФ) належыць роля перамоўцы ад імя "Новороссии" і Данецкіх бандытаў?..
Дый непатрэбны ж, вы, ардынцы маскоўскія тут у Беларусі (ў Літве...), ў Менску!!..

Reply
+5 +
Граиацей, 14:16, 18.01

Результат " мозгового штурма" ?

Reply
+7 +
Временный гость, 14:26, 18.01

Путин как антиквар - порылся в сундуках и откопал некий антиквариат, но увы. Мода на слоников в посудной лавке прошла и антиквар просчитался и вложил не в то....

Reply
-23 +
соседка, 14:53, 18.01

"Согласно с Минским договоренностям, под которыми подписалась Украина, изменения в Конституцию Украины в части децентрализации, закон о выборах должны быть согласованы с Донбассом", - сказал Грызлов.
Но ведь Украина и в самом деле подписалась под этим пунктом. Разве не так? Объясните мне.

Reply
+4 +
ggg, 21:59, 18.01

россия подписала Будапештский меморандум. Раз.
россия оккупировала Крым, но не вернула Украине Краснодарский край.
россия не вернула контроль над границей, что должна была сделать ДО разговора о каких-либо выборах.

Переговоров с бандитами и сепаратистами не будет.
Их будут постепенно уничтожать, пока не поймают последнего.

Reply
-29 +
александр, 15:22, 18.01

Сколько надежд и ожиданий рухнуло. С назначением Грызлова всезнающие анализаторы сложных явлений (ВАСЯ) с Хартии прогнозировали курс России на сдачу Донбасса и вот облом. С другой стороны, согласование конституционных изменений с Донбассом в Украине действительно прописаны в Минских соглашениях и от этого никуда не деться, как бы кому это не нравилось. И совсем уж последнее: украинский Генштаб официально заявлял об отсутствии российских регулярных войск в Донбассе разве что Хартия более компетентна, чему, кстати, я бы не удивился.

Reply
+1 +
expert, 0:02, 19.01

украинский Генштаб официально заявлял об отсутствии российских регулярных войск в Донбассе
------------------------------------------------------------------------
Можно с этого места поподробнее ... Kакой киселе-соловей вам такую сказку нашептал ?

Reply
+8 +
Елена, 18:17, 18.01

Александр: ".. украинский Генштаб официально заявлял об отсутствии российских регулярных войск в Донбассе .."
гАлубчик Александр! Это тебе педерация от имени МО Украины "напела" что ли? Читай первоисточники - и ты неожиданно узнаешь о примерно 8 тысячах военных из регулярных частей государства-оккупанта. А примерно половина из оставшихся - биомусор с соседской территории, получивший амнистию за согласие воевать в Украине, либо просто приехавший из глубинки "подхарчиться".

Reply
+5 +
Антон, 22:12, 18.01

С быдлами моторолами садиться за стол и о чем-то говорить равносильно переспать в свинарнике.

Reply