20 April 2024, Saturday, 0:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
-16 +
1, 8:59, 21.01

Малайчынка!!!!

Reply
-24 +
Biathlete, 11:16, 21.01

Снова уверенно победила Вика второго клона Уильямса, на очереди третий клон. (все трое как и Уильямс полагаются на сильную подачу). Плюс все трое неизвестные для Вики игроки. Статистика сегодня тоже приятная, Эль Чепа. Светлая Сторона Силы должна побеждать.

Reply
+25 +
даймонд, 12:55, 21.01

О, да, Биатлет! Просто шикарная новость! Все "адекватные" белорусы только ею и живут. Главное победа Викуси, а остальное все по барабану? Покуй то, что пенсия у пенсионеров стала ниже плинтуса, коммуналка аналогично... и т.д. Главное- Викуся выйграла! Так? Ей же призовые не белками то платят...
Нисколько не умаляю ее спортивных заслуг, но Ваш фанатизм по поводу "Дэвушек" переходит все разумные границы...
Вы хотите сказать, что мой столетний дед "неадекватный белорус", т.к. ему Азаренко совершенно до звезды?
Пока снег- вперед на лыжи... проветривать мозги... :)))

Reply
+8 +
ниатлет, 13:36, 21.01

Без Викуси нИмагу утрОм встать на Всю нАгу !
-Ни нагу , а нОгу !
-Все равно не могу !
Мне кажется , что последнее . что интересует обывателя в этой нашей "веселой" жизни , это каккей , а предпоследнее - теннис.

Reply
-9 +
Biathlete, 13:50, 21.01

Ну вас то, Даймонд и за бугром неплохо кормят. Так что для вас новость действительно шикарная.

Reply
+8 +
даймонд, 14:50, 21.01

Биатлет, может вас то и "кормят", а нормальные люди просто зарабатывают. Разницу то понимаете? Хотя, весьма сомневаюсь в том, что прикорытные поймут о чем я тут толкую....

Reply
-6 +
Biathlete, 15:13, 21.01

Сразу видно, Даймонд, что вы сол...армеец. Все так буквально воспринимаете. Поищите откуда фраза про "кормят" и кем и в каком контексте она была сказана (о вас разумеется). А разницу то понимаю. И Вика и Даша свои деньги зарабатывают и отрабатывают их на все 500 %, в отличие от вас и уж тем более дзимонов.

Reply
+3 +
Фёдор РФ, 15:37, 21.01

Азаренко - это ЕДИНСТВЕННАЯ , оставшаяся после заболевшей Домрачевой белоруска , которая выполняет СВОЮ РАБОТУ на МИРОВОМ уровне...и на мировом же уровне ЗАРАБАТЫВАЕТ !
Почему небогатые белорусы на Хартии, неважно выполняющие СВОЮ работу - НИКАК НЕ МОГУТ простить этого Викусе ? На это даже Биатлет не может дать ответа...

Reply
-11 +
stranger, 12:34, 21.01

Впечатляет качество тенниса. Только бы не травма.

Reply
+3 +
даймонд, 13:23, 21.01

Согласен! Травма головы- это серьезно....

Reply
+6 +
ниатлет, 13:38, 21.01

Хорошо начнет играть соперник , будет вам и травма ...

Reply
+11 +
абибок, 13:04, 21.01

Хартия , уберите пожалуйста эту жабу!(

Reply
-13 +
викуся наше солнышко, 13:06, 21.01

Какое счастье переполняет всех белорусов!!!!!! Спасибо тебе, наша ненаглядная, за эту радость, которую ты даришь всем поклонникам тенниса!!!! Родная, до титула осталось совсем немного!!!!! Ты сделаешь это!!! Любим и гордимся тобой, наше солнышко!!!!

Reply
+4 +
я, 13:30, 21.01

к сожалению победила

Reply
+6 +
пир во-время чумы, 13:34, 21.01

Для меня она просто КОЛХОЗНИЦА! а еще могла бы стать мамашей для Колиного братика(сестрички)!

Reply
-9 +
Biathlete, 13:57, 21.01

Даймонд, я хочу сказать, если ваш столетний дед строчит такие же злопыхательские комментарии как вы, а также вешает все проблемы страны на Домрачеву и Азаренко, попутно хая все лучшее в нашей стране, а также хая тех людей, которые стараются и делают свою работу хорошо и обладают талантом, то да, он неадекватен.

Reply
+6 +
даймонд, 14:37, 21.01

В чем злопыхательские комментарии?
- Ваши девушки великие спортсменки, спору нет..
-Ваши девушки полное гумно как гражданки и патриотки Беларуси, спору нет..
-В чем проблема?
Плиз, лучшее то в нашей стране перечислите, а то я не в курсе?
А за хамство в отношении моего родного и любимого человека у меня возникло огромное желание с правой ноги вам в левое ухо заехать.... Мой дед офицер Войска Польского, участник Варшавского восстания, а вы..
Благородство то мужское вам не ведомо. То Шарапову называете Шуроповой, то братцами какими то Сирену. Это по мужски? А на тех, кто булочки кушает с кровавых рук молитесь... Биатлет, а с чьих рук вы кушаете "булочки", что другие проблемы , кроме "дэвушак" вас совершенно не волнуют? Поведайте то правду народу Хартийному....(((:::

Reply
-1 +
Biathlete, 15:23, 21.01

Далеко за примером ходить не буду. Даймонд. Про травму головы, г-е президент, это был комплимент. Двуличный вы человек, Даймонд.Так ведь и вы Даймонд полное гумно как гражданин, только вот бревно в своем глазу предпочитаете не искать. Родину быстренько бросили, когда икры на вашем хлебе стало поменьше, чем раньше и из-за границы кричите громче всех "Азаренко нибиларуска!111", для страны вы ничего не сделали и вряд ли сделаете. Вас, старого солдата не видно на баррикадах даже в в пятых, не то что в первых рядах. так что не вам. Даймонд в чем то обвинять как вы говорите "дэвушек". Да и ни "дэвушки рукводят" страной и не они должны быть вместо вас на баррикадах, пока вы, как бравый солдат будете пережидать по заграницам. Возникло желание, Даймонд, приезжайте из своих забугров и рискните здоровьем его реализовать. Заодно и поймете, что спортмен лучше т.н. солдата.

Reply
+3 +
даймонд, 16:03, 21.01

Биатлет, вы ушли от вопроса. Почему вы Шарапову называете Шуроповой? Почему Серену каким то братцем? Почему вы молитесь на этих "девушек"?
Ответьте конкретно: это по мужски?
И, кончайте меня попрекать Родиной. Для Беларуси я сделал весьма не мало. Дай Боже вам то хоть сотую часть этого осилить... В Беларуси я провожу весьма много времени. Есть определенные обстоятельства, которые просто вынуждают вести дела за пределами РБ. Биатлет, ну нет у меня колхозного происхождения и соответствующей крыши... Вам то проще... Куда не кинь- усюды сваяки с роднага саугасу....

Reply
-1 +
дед, 100 лет, 14:56, 21.01

Про "лучшее в нашей стране" пожалуйста поподробней .
Но именно в нашей , исконно -пасконно - синявокой пожалуйста , а не за Морем -Акиянам и не в тесных , пыльных Германиях и Австриях.

Reply
0 +
huntaby, 15:09, 21.01

"Не судзеце, каб і вас ня судзілі; бо якім судом судзіце такім вас судзіць будуць; і якой мераю мераеце, такою і вам будуць мерыць. І што ты глядзіш на парушынку ў воку брата твайго, а калоды ў воку сваім не адчуваеш?"
Ев. Мф.7:1-3.
-----------------
Тэкст вышей - гэта наконт адэкватнасьці. Няўжо, Biathlete, не зразумела, што каб не Ваш фанатызм і грубасць, Вас бы так не мінусавалі?
Я, напрыклад, таксама заўзею за Азаранку, але "+" Вам і вашым апантаным аднадумцам ніколі не пастаўлю. Думаю, я у гэтым не адзінок.

Reply
-1 +
Biathlete, 15:29, 21.01

Официально заявляю,ч т оэто последний бредовый комментарий, тем более написанный лжейцукеном, который я комментирую. Лжейцукен, нее вам и вашим братьям, по разуму говорить о грубости, льете грязь в каждой новости о Домрачевой и Азаренко декалитрами. Тоже самое о "фанатизме", с фанатичным постоянством льете грязь на них, да и на меня при этом еще пишите чушь в духе, "яна мне няинтярэсна, но в каждую новость зайду а полью грязью". Уже миллион раз писал, что ваши минусы меня не пугают и мало интересуют. если бы пугали, давно бы уже перестал писать. Лжейцукен, я думаю я как-нибудь переживу без вашего +, так, что лучше проплюсуйте в очередной раз очередной грязелитейный комментарий ваших единомышленников, где нет грубости и фанатизма. Например, Даймонда.

Reply
-3 +
экзерсист, 15:11, 21.01

...хая все лучшее в нашей стране...
======================================
Все лучшее в нашей стране под названием Беларусь связано с патриотами Беларуси, а не с прихвостнями режима.
Не старайся, биатлет, поставить Азаренко в один ряд с Домрачевой. Азаренко никогда не достичь вершин Домрачевой, а тем более быть Человеком и Гражданином Беларуси..

Reply
0 +
Викуся наше солнышко, 15:54, 21.01

Многоуважаемый BIATHLETE, не стоит распыляться на мелочи и чужую зависть и злобу. Им это только и нужно. Давайте просто радоваться успеху нашей гениальной белорусской теннисистки!

Reply
+5 +
Хорошее и лучшее, 14:43, 21.01

Уважаемый! Где это Вы выискали у нас хорошее, а тем более лучшее. Мы не можем хаять то, чего попросту нет. То, что Вы называете хорошим и лучшим, я не могу рассмотреть ни в бинокулярный микроскоп, ни в подзорную трубу, ни в телескоп. Уважаемый, смотрите на жизнь трезво, а не сквозь призму побед спортивных Азаренко и Домрачевой. Иллюзии крайне опасны.
Успехов Вам!

Reply
+2 +
Biathlete, 15:37, 21.01

Добавлю для вас, даймонд, не по-мужски это лить отборнейшую грязь на девушек в интернете и писать про них откровенную чушь. Если эти девушки еще и лучшие спортстменки страны, в отличие о твас для страны сделавшие немало, то умножаем это на миллион. Не по-мужски прятаться за их спинами, тем более т.н. солдату, не по-мужски перекладывать отвественность с себя на них, не по-мужски беситься от своей слабости и срывать свой гнев на девушках, которые к проблемам и бедам страны не имеют никакого отношения. Образно выражаясь, Даймонд, такие как вы, в подворотне бьют не хулиганов нападающих на девушек, а девушек. Надеюсь в этот раз вы мою аллегорию поняли. дзимонам и даймондам в последний раз говорю. чтобы вы не плели, как-бы тут свои 20-30 минусов не ставили вместе с рашика в общей сложности (что тоже вас характеризует как "патриотов"), писать комментарии в поддержку Вики и Даши, болеть за них не перестанем, а будем с еще большей силой.А вы, лучше бы свою злобу и агрессию направили на площадь.

Reply
-1 +
даймонд, 16:15, 21.01

Биатлет, дружэ мой родны! Вы хоть свои комменты читали? Нет? Тады ой! Совет на счет лыжной прогулки не помог? Выход только один- визит в "Рублевский" за кефиром... Авось полегчает то...
P.S. Меньше трех литров кефира не брать, а то не поможет.... :)))

Reply
+1 +
Nick, 18:23, 21.01

Biathlete, золотые слова, всё в точку

Reply
-5 +
клхозник, 16:04, 21.01

биатлет и тебе подобные фанаты уймитесь вы наконец со своей этой принцесой на горошине да всем она глубоко по барабану играет ну и пусть себе тешится на здоровье у людей в процветающей стране других забот и проблем хватает и не морочить себе голову этой самодовольной куклой

Reply
+2 +
Nick, 18:28, 21.01

клхозник-лжейцукен, а может ты "уймитесь", не? Что за манера совать свои советы "уймитесь" и говорить за всех?

Reply
-1 +
денис, 16:13, 21.01

биатлет умник ты задолбал

Reply
0 +
БелаяРысь, 16:58, 21.01

Сколько же гнилья в нашем народе, хоспаде.
Классная игра, Вика была великолепна, порадовала. Но самое серьезное впереди, удачи!

Reply
+3 +
викуся наше солнышко, 18:39, 21.01

Вы знаете, Вы употребили такое емкое слово "гнилье". Этого действительно много. Простые, неравнодушные к успехам наших спортсменов, белорусы. Давайте просто радоваться за наших ребят. А те, кто брызжет злобой и ненавистью, они делают только хуже сами себе!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published