24 April 2024, Wednesday, 22:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
-17 +
Андрей, 8:16, 22.01

Счастье им будет........

Reply
+15 +
ZZZ, 9:29, 22.01

Украина страна банкрот. По всем правилам МВФ ей должны отказать в получение нового кредита. Но, МВФ скорее политическая, нежели экономическая организация. Поэтому, всякое может случиться.

Reply
+9 +
Бедный еврей, 10:47, 22.01

МВФ это частная организация. Берет деньги у богатых шейхов дает в долг бедным странам. Ни одной экономике этих несчастных МВФ не помог, скорее наоборот.

Reply
+10 +
денис, 10:16, 22.01

нельзя давать денег, страна сама должна найти выход - меньше спекулировать будут на политике и бросаться грязью, будут взвешенно вести переговоры оглядываясь на экономику, а не горлопаня что попало под руку смешивая всё в кучу. Деньги это петля, только на точечные проекты и желательно не из бюджета.

Reply
+5 +
Денис, 10:28, 22.01

Украина может судиться бесконечно долго с переменным результатом, но сначала им придется выплатить 3 млрд чтобы получить 7, либо из полученных 7 долг в 3 млрд автоматически должен уйти на счета заемщика, минуя Украину. Таковы текущие международные правила! Глубина реформ, борьба с коррупцией и прочие субъективные понятия не будут иметь никакого значения, если будет дана команда денег дать, но не урегулированный международно признанный долг обойти крайне сложно. И то что Украина до сих пор не получила финансы на очередное проедание, связано только с этим!

Reply
-1 +
СКРОМНЕЕ, 10:57, 22.01

Петя, скромнее нужно быть, а то тут некоторые от зависти повесятся и опять найдётся идыёт самы настаяшчы, который выташчыт яго из петли, как некогда. Находятся же такие "добряки", один юноша, будущий пастор, спас утопающего мальчика и, когда тот вырос, то развязал вторую мировую, унёсшую миллионы жизней, какой-то чудик из петли шоса вытянул. Интересно, теперь локти не кусает за свой "подвиг"?

Reply
+7 +
клим, 10:58, 22.01

не то чтобы не давать - не брать эти деньги - самим искать выход - если брать будем окажемся в большой яме и даже % платить не сможем. Это путь в тупик.

Reply
+3 +
Hohol, 13:21, 23.01

Поздно уважаемый Клим. Мы уже набрались этих кредитов по всему миру как, извините, собака блох.

Reply
+3 +
RUSAS, 16:20, 22.01

Не зря таки Порошенко в Давос то съездил.... Не то что лука.

Reply
0 +
клим, 17:58, 22.01

да им похоже кирдык этим рошенам, осталось согласовать кто следующий, в отвал господа, в отвал, страну бы удержать - да чем?

Reply