29 March 2024, Friday, 17:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+20 +
жжж, 23:59, 26.01

Брехливая путлеровская лошадь по кличке Лаврик.

Reply
+6 +
Владимир, 7:19, 27.01

Ни Минские соглашение ни Будапештские соглашение ничего не дадут.Войны развязывают всегда во все времена только политики.А воюют и страдают только народы.Войну можно остановить только если Россия выведет войска с юга Украины.А она не хочет!Значит надо воевать!И выбивать их с территории Украины.

Reply
+8 +
Грамацей, 2:42, 27.01

Лошадь - умное и мирное животное. С кремлядскими животными ни в какое сравнение...

Reply
-13 +
Намерение, 3:08, 27.01

Меморандум - это НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ Договор, а только НАМЕРЕНИЕ что то сделать. Меморандум ПЕРЕВОДИТСЯ как - Намерение.
Девушке обещали жениться при Свидетелях и зафиксировали это Намерение на бумажке. Ну, само собой ресторан, танцы - всё как положено, а потом выясняется, что ДЕВУШКА ВАМ ИЗМЕНИЛА ! Неужели кто то в здравом уме будет обращать внимание на подписанную когда то обманутым женихом бумажку, КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ и ВСЕРЬЁЗ потащит бедолагу в ЗАГС ??? :)

Reply
+6 +
навсегда, 11:32, 27.01

... намерение не бомбить "любимую Украину" ядерными оружием? Не изнасиловать невесту? Не убивать? Вы это хотели сказать "юридически" ?

...невеста убежала навсегда... и все...

Reply
-5 +
Намерение, 12:00, 27.01

навсегда, 11:32, 27.01 - ...невеста убежала навсегда... и все...

Когда невеста убегает - Жениха надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поздравить с тем, что ему очень крупно повезло.
Убежала Навсегда - это сильно сказано; к сожалению , будет она ещё надоедать мужику.

Reply
+2 +
Богдан, 14:38, 27.01

Конечно ... возможно меморандум это "НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ Договор" ... но! уважающие себя страны и джентльмены НИКОГДА не допускают урона репутации ... там паче сильные страны или джентльмены ... и даже на улице ... которая как говорит ваше куйло его воспитала ... за пустозвонство и обман как минимум бьют в хлебало ... а не занимаются софистикой .... тем паче ВСЕ ВОКРУГ ПОИМАЮТ кто испортил воздух ... и только виновник отрицает ... у него нехватает чести даже на это! А все рассуждения ваши и аналогии нахер никому не нужны .. они даже не остроумны.

Reply
+10 +
Как раз наоборот, 3:36, 27.01

лавров и путин как раз в 2014 году угрожали применить ядерное оружие, если Украина стала бы защищать Крым.

Reply
-5 +
игорь, 6:35, 27.01

вы старайтесь для людей и никто не будет уходить - а если отношение свинское - держите.

Reply
+10 +
Пярхота, 9:44, 27.01

А у них "тренд" В ПаРашке нынче в моде - "ВКЛЮЧАТЬ ДУРАЧКА".
Причём "включением дурачка" занимаются все кому не лень, а в особенности те, кто на самом верху. И самый "умный дурачёк" - это Путлер.

Reply
-3 +
ТНТ, 11:03, 27.01

так и быть,пусть останется в истории России-Путин "умный дурачок",до дурака не дотянул

Reply
+4 +
Факты, только факты, 11:17, 27.01

...о неприменении против Украины ядерного оружия...
----------------------------
"ядерное оружие - против Украины"... Это из той же серии как птнхло сказало, что "не факт, что Немцова надо было убивать"

Напомню, что сам птнхло во время оккупации Крыма грозил применить против Европы ядерное оружие, если Европа позволит себе вмешиваться...
...

Reply
-2 +
игорь, 11:34, 27.01

Германия, СССР, Чехословакия, Косово, Югославия?

Reply
+2 +
юра, 11:35, 27.01

а что такое меморандум? это пожелание?

Reply
+4 +
это конец, 11:42, 27.01

"Будапештский меморандум в Москве читают с конца..."
----------------------
если бы с конца... кремлевские мрази его не читают, а в него просто издевательски на всех и на все плюют, в том числе на собственные подписи, намерения, репутацию... и это называется "международной дипломатией", и с такими "дипломатами" еще кто-то ведет какие-то "разговоры"?

Reply
+4 +
объясняю, 11:46, 27.01

Это для восстановления памяти у полных дураков, прикидывающимися полудурками.

Reply