23 April 2024, Tuesday, 11:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

"House of Representatives" Want in PACE

28

The "deputies" of "House of Representatives" hope for restoration of a special guest status in the Parliamentary Assembly of the Council of Europe.

Comments 28
+51 +
!!!!!!, 10:58, 27.01

У ПАСЕ пускают тех, у кого население получает зарплату от 1000долларов, там, где нет постановлений №222 и №3, там, где люди могут свободно оценивать работу правительства и в случае недовольства его переизбирать.

Reply
+9 +
ПАСЕйшчык, 11:52, 27.01

Заходите!
Только через задний проход.

Reply
+14 +
пенсионер, 15:30, 27.01

Да разогнать их надо и будет экономия.

Reply
+60 +
Палата № 6, 10:58, 27.01

Если в "палате представителей" все законы, предложенные диктатором, принимаются 100% голосов и там напрочь отсутствует какая-либо парламентская оппозиция, то это пародия на нормальный парламент.

Reply
+40 +
аг, 11:05, 27.01

им там нечего делать. в ПАСЕ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ А НЕ ЭТА .........

Reply
+7 +
Садко, 13:32, 27.01

Сашко,ты ли что ли? Эта,это о свите своей? Я же давно предупреждал,что не тем курсом идёшь не тем!!! Вот и разберись теперь,кто и для кого работает при тебе? А сам то нормальный,что то в сомнениях я больших.

Reply
+41 +
Народ против, 11:11, 27.01

Этого ни в коем случае делать нельзя. Закрытые суды,избиение журналистов, вседозволенность и безнаказаность силовиков,сплошь и рядом нарушение прав человека.Да и масса других нерешённых проблем.Есть дома чем заняться,а не транжирить народные деньги по заграницам.Нет разрешению!!!

Reply
+18 +
пенсионерка, 11:17, 27.01

16 сентября 1992 г. -это до Лукашенко,а 13 сентября 1997г.-это после,они что не понимают,что после ничего не изменилось для них(депутатов так называемых),а люди перемены очень-очень на себе чувствуют, стонут,клянут.Какая им Европа,если их дома не уважают.

Reply
+22 +
Бабуля, 11:19, 27.01

В заседании комиссии по политическим вопросам и демократии не место ставленику режима.Николай Статкевич,Наталья Радина вот кто должен присутствовать там.

Reply
+16 +
Наталка, 11:21, 27.01

Глава обещает непростые и сложные времена,а ии за границу захотелось. Денежки то откуда брать собираетесь???

Reply
+23 +
боксёр, 11:23, 27.01

Палаточники» просятся в ПАСЕ

А в Европе людей и журналистов в судах избивает полиция???

Reply
+11 +
Лиля, 11:25, 27.01

Ну,пожайлуста,Саша же уверен,что вы,народ,нас простили.Да и Лида поделилась впечатлениями от поездки в Европу.Ну очеь хочется съездить.

Reply
+12 +
микола, 11:25, 27.01

Зачем ВАМ ПАСЕ- вы и так при коммунизме живете!

Reply
+13 +
Тогда да, 11:29, 27.01

Ну если только с билетом в один конец и желательно транзитом через Европу и прямиком в Венесуэлу.И обязательно с Сашей.

Reply
+6 +
klaus, 18:54, 27.01

Что-то многие на Хартии то слёзно просят это уйти, то великодушно отпускают на все четыре. Нет уж! Суд и приговор! Изломал жизнь миллионам и поколениям, а кого и просто убил!

Reply
+5 +
шэрыя быкi, 11:32, 27.01

поймицэ очэн работац хоцат здесь уже похоже все законы приняли единогласно

Reply
+29 +
Шуть, 11:55, 27.01

На кой им это пасе,,, ну кроме командировок дармовых. Это единственная цель.

Reply
+15 +
дворник, 12:15, 27.01

Какое ПАСЕ, лопаты в руки и пусть идут снег убирают

Reply
+6 +
Грыгорыч, 13:10, 27.01

Ужо и ад дворника прэтензии.Власть снег далжна убирать.А крышу прохудевшую никаму не надо пачынить?

Reply
+13 +
Димка-Невидимка, 12:35, 27.01

Палаточников пособников режима нужно не в ПАСЕ приглашать, а в Гаагу на открытое и публичное судебное заседание, посвящённое рассмотрению преступлений против людей, совершённых президентом Лукашенко и его посрбниками — министрами и парламентариями! А также полученное на этом суде наказание для них должно быть полностью выполнено до полного искупления вины перед белорусамии человечеством!!!

Reply
+16 +
sabre, 13:00, 27.01

А то, что власть в РБ на протяжении более 20 лет удерживается насильственным путем, ПАСЕ устраивает?

Reply
+11 +
Астиаг, 13:03, 27.01

Куда им, убогим! Это же самозванцы и самоназначенцы, никого, кроме себя не представляющие. Что им делать в ПАСЕ?! Этак любой проходимец с улицы туда попросится, если этих типов пустить!

Reply
+15 +
ПАША, 13:54, 27.01

У СЕБЯ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ . А ТО У ЕВРОПУ ЗАХОТЕЛИ ЗА ЧЕЙ СЧЕТ --ЗА СЧЕТ НИЩЕГО НАРОДА

Reply
+8 +
hunter, 14:05, 27.01

Лепят по-прежнему несусветное вместо того, чтоб как палаточникам Казахстана подать в отставку. как не справившимся с налаживанием нормальной экономики в Беларуси и допустившим снижение ВАЛОВОГО ВНУТРЕННЕГО ПРОДУКТА вместе с пересидентом. О правительстве вряд-ли уже нужно и упоминать, так как его возглавляет уроженец г. Москвы.

Reply
+11 +
домуправ, 14:18, 27.01

Надо собрать подписи к обращению в ПАСЕ чтобы режим Лукашенко в ПАСЕ не принимали.К подписям приложить материалы того как в судах Беларуси избивают журналисто как избивают инвалидов ислепых и детей на стадионах.Содать международную вомиссию по расследованию этих избиений

Reply
+8 +
юла, 14:27, 27.01

Борщеварка сьездила в Европу по приезду рассказала как там живут вот и захотелось тоже сьездить. денег на поездку они наворовать успели а тем у кого только одни туфли купят в Европе вторую пару. вот по совету трещёткиной они и начали крутиться как юла чтобы сьездить

Reply
+5 +
Наталка, 16:33, 27.01

Не то,что крутится просится начинают. И тешат себя надеждами,что народ простит.Подлизываются,чтоб в Европу съездить.

Reply
+9 +
калашный ряд, 18:36, 27.01

Сначала суд, потом ПАСЕ. Совсем оглоеды чувство реальности потеряли. Выстроили за 20 лет поганую диктатуру в центре Европы, развалили экономику, уничтожили гражданское общество. А теперь со своим свинным рылом захотели в Европу. Там своего г@ хватает.
До суда путь таким "депутатам" только в Сев.Корею, на себя со стороны посмотреть! Тьфу, позорники.

Reply