28 March 2024, Thursday, 23:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+27 +
Р-в, 8:36, 12.10

Так она, по сути, мертвая.

Артисты играют парламент для туземцев.

Разве может может актер самовольно изменять текст пьесы? А в процессе общения надо отвечать на вопросы, говорить. Вот и не выходит общения.

Reply
-1 +
война и мир, 12:51, 12.10

бизнесу в ЕС не нужна война. Но Алма-Алтей склоняет ЕС к необходимости вкладывать в НАТО. При этом не изестны игры США (наверное им нужно расширение НАТО). Думаю основной конфликт пойдет через год-два вокруг Островецкой АЭС и Беларуси-Литвы.

Европолис в Беларуси, на границе Литвы и Польшы, способен давать от 30 до 300 миллиардов евро в год самой Беларуси. Но он противоречит АЭС (она пугает бизнес). Может быть два сценария

1. лукакаеда не соглашается на Европолис и сводит Беларусь в экономический провал. В этом случае оппозиция вместе с самовооруженным населением содать тихое, но надежное сопротивление на местах. Но и другие стороны обязаны помочь

2. лукакаеда соглашается на Европолис. В этом случае лукашенко будет играть на две руки - на военпром планеты и на мирный бизнес планеты сразу. Но зная его характер (100+ человек похищено, арестовано и убито по политие), мало кто из нормальных бизнесменов решится на это.

Reply
+40 +
Андрей. В Бундестаг!, 8:55, 12.10

Бундестаг, не предавайте Беларусь и Беларусов! Какие "депутаты", какой "парламент"?! Это обыкновенные Самозванцы, которые собрались за счёт Беларусов "представлять" интересы Народа! Выборов в Палату номер 6 НЕ БЫЛО, а вместо Народа проголосовали "избирательные комиссии"! Бундестаг, Будьте Бдительны (Ю. Фучик).
Анекдот:
- Почему комиссии в Беларуси называются "избирательными"?!
- Потому что они "голосуют" по ночам вместо избирателей!

Reply
+32 +
Вадим, 12:45, 12.10

У Беларуси нет Президента и нет Парламента! Это всё самозванцы! Никаких контактов и никаких подачек! Только игнор и давление!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published