24 April 2024, Wednesday, 17:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+24 +
сваяк, 15:29, 12.10

А она довольна что освободили.. Только штраф в зубы неплохой влепили. Нашей власти море по колено как людям жить,главное денежки чтоб все платили и побольше..

Reply
+9 +
Как то так, 15:41, 12.10

Стремненько им стала,что расскажет правду матку о пребывании в местах не столь отдаленных.

Reply
+19 +
рашызм=фашызм, 16:41, 12.10

Слухай, ну якую прауду-бацьку яна можа расказаць у сваей Парашы , дзе у паліцыі затрыманаму забіваюць нагой у дупу бутэльку, і ен памірае ад крывастраты да прыезду хуткай? Можа успомніць пра тое, як Магніцкага у СІЗА катавалі да смерці? Слухай, хФейдзя, я не ,сцвяржаю пра гуманізм беларускіх мянтоу, але вам на Ардзе трэба з вашым фашызмам у анучу сапець

Reply
+30 +
белорус, 15:37, 12.10

Вполне гуманно и в то же время ощутимо для кошелька. Хорошее решение. Нечего в аэропортах шутить про тротил, но и замечательно что не случилось неадеквата в виде срока.

Reply
+22 +
Alex, 16:23, 12.10

какая она правозащитница если понятия не имеет что такое ложное сообщение... Людей могли и с самолета снять, рейс задержать - а там и дети и все вместе! Это же такой геморой когда стыковки все вылетают из-за шутников таких.

Reply
-5 +
bronks, 22:33, 12.10

Вот такие клоуны и поддерживают беспредел властей под видом исполнения ими законов.А ты в курсе,она точно делала ложное сообщение?А вот суд в компании с искателями приключений от власти обгадились- если было ложное сообщение,то почему вначале не нужна была ни она,ни ее рюкзак с "бомбой"? А потому что властям нужна картинка для таких как ты о пользе бдения .Ну и штраф как никак.В нормальных странах таких "блюстителей" посадили бы на кол за нанесенный ущерб

Reply
+21 +
Vasil, 16:43, 12.10

Кто так хочет пошутить - сразу берите чемодан денег - и молости просим - к НАМ шутить ...... Если на машине - можете с ДПС - начинать прямо на границе шутить ... главное денег побольше берите ! Ждем всех .......

Reply
-7 +
myti, 17:57, 12.10

И мало даже получила! Таких шутников к исправительным работам привлекать нужно. В мире и так сложная обстановка с терорристами, а тут шутники такие выискиваюся. Есть у меня знакомый, который на Славянском базаре омоновцу сказал, что в банке с соком у него бомба, то его быстро во дворик отвели и дубинками так избили, что неделю кровью писал и правильно сделали, а эта леди хорошо ещё отделалась!

Reply
+4 +
Калининградец, 18:13, 12.10

Все правильно, надо думать головой, а ни ..........пусть чаще штрафуют и штраф должен быть еще больше.

Reply
+6 +
не москаль, 19:06, 12.10

Слушайте, вы, писаки! Хотя бы прочитали о том, что когда она про бомбу в багаже сказала, то они этот багаж даже проверять не стали! Им нужен был лишь повод над человеком поиздеваться, да служебное рвение показать.
Ненависть к москалям затмила разум? Или может слышали случай, когда террорист везущий бомбу, чтобы взорвать самолёт, сам же о ней и сообщает?!

Reply
+7 +
Mel, 19:23, 12.10

Она ж из Самары. Но то, что после так называемой шутки не проверили багаж, а впаяли нехилый штраф, эт странно. Что не проверили… Если это так.
И,какой нафиг срок или исправительные работы? Бред! Штрафа более чем достаточно. И то, смотря как что было. Но это не про нас…

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published