20 April 2024, Saturday, 10:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+23 +
Реформатор, 12:27, 17.10

Реформы должны быть не ради реформ, а ради создания действующих и приносящих прибыль предприятий. Тогда и проблемы будут решаться. А банки без денег не останутся.

Reply
+27 +
Феникс, 13:11, 17.10

Что такое реформирование в понятии данных экономистов? Разукрупнить и все? В первую очередь государство должно скинуть все свои промышленные активы. Предприятия должны быть все приватизированы. А уж частный капитал сам решит что ему делать. Может проще будет ликвидировать целые предприятия, создав на руинах совершенно новое производство. Рынок сам себя разрегулирует. А государство должно определить для всех единые правила и следить за тем чтобы они соблюдались. Это, конечно, все упрощенно. В жизни все сложнее. Сначала необходимо ликвидировать институт президентства и ввести в республике парламентаризм. Призвать все гопников от нынешней власти к ответу по полной. Ну и можно начинать реформы в экономике.

Reply
+18 +
ПОЛНЫЙПАНСИОН, 13:29, 17.10

Чем проливать слёзы крокодильи по судьбе ростовщиков- кровопийц стригущих не проценты, а высасывающих всю кровь (что и есть собственно акакнамичацкае чуда или луканомика) подумайте о пенсионном фонде- куда его тянут и как надо отличать политическую борьбу от политической же проституции ЭКСПЕРТИЗА НЕ НАСТОЯЩАЯ!

Reply
+6 +
Владимир, 15:20, 17.10

Банки это одна из составляющих экономики. Без предприятий банки ни что. Если предприятия в долгах как в шелках, так и банки. Вклады населения, это капля в море, работникам банков на зарплату не хватит

Reply
+2 +
qyrt, 20:30, 17.10

Как банки переживают, что предприятия не могут расплатиться за кредиты. Еще подносят проблему как беспокойство за предприятия которые могли бы быть конкурентоспособные. Вот Вас и нужно разорять и гнать отсюда. Вы все время и занимаетесь тем ,что своими безумными процентами уничтожаете производство в нашей стране.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published