29 March 2024, Friday, 3:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lithuania Received Strange Inquiry From Belarus

14

The Minsk claim for information about the decommissioning of the Ignalina nuclear power plant is connected with the Vilnius inquiries on the construction of the Belarusian NPP.

Comments 14
+104 +
злая кухарка, 8:41, 19.10

Странный запрос от странного правительства. С таки же успехом могли спросить, почему Литва не в составе СНГ , а в составе ЕС. Уважаемые литовцы, даже не пытайтесь понять, что в голове у нашего правительства. На мой взгляд, как в анекдоте: был бы мозг - было б сотрясение.

Reply
+16 +
1, 9:52, 19.10

наш симитрычны атвет

Reply
+22 +
2, 10:12, 19.10

Когда на вопросы получаешь вопросы. то это не ответ. а наглость.

Reply
+3 +
почему?, 21:07, 20.10

почему? вопрос в адекватности и реальных действиях.

Литва закрывает АЭС, чтобы не рисковать ни литовцами, ни беларусами. Лукакаеда строит АЭС в 50 км от Вильно (САМАЯ БЛИЖНЯЯ ТОЧКА) и рискует всей планетой.

А задавать любые вопросы - всегда полезно. Лукашенко ДОЛЖЕН ответить (на детекторе лжи) о том, почему в деле о теракте в метро свыше 20 крупных нестыковок, а его лицо (по биометрии) говорит о его причастности. Также на вопросы о том, почему, как и когда были похищены, убиты, посажены свыше 100 беларусов - оппозиционеров, журналистов, зеленых, ученых, бизнесменов, проф лидеров и обычных граждан.

Лукашенко ОБЯЗАН ответить почему была выбрана именно Островецкая площадка, хотя из теории минимального риска (а не максимально) нужно было выбирать зону отчуждения.

Лукашенко ОБЯЗАН ответить - почему из 10 миллиардов 6 ушли на АЭС а остальные 4 осели в неизвестном кармане.

Reply
+2 +
симметрия, 21:02, 20.10

для полной симметрии все АЭС (и игналину и островецку) нужно закрыть. Чтобы не подвергать рискам 3 миллиона беларусов и литовцев, а также всю планету (если в конфликт втянутся НАТО-Кремль).

то что делает бел (кремлевская) сторона это не симметрия а издевательство над ней. они способны выдернуть буквы из любого документа, составить на их основе новый, а затем показать его оппонентам в качестве риторики.

Литва ЗАКРЫВАЕТ АЭС.
Лукакаеда - СТРОИТ в 50 км от столицы страны в противоположном ядерном лагере.

Reply
+59 +
О, 8:45, 19.10

Диктаторы понимают только силу. Когда ЕС и США отключат рашкастан от всего то и дурные запросы из Беларуского "правительства" остановятся.

Reply
+3 +
ветер, 15:15, 19.10

Ой, адекватного вопроса от наших властей никто не добьётся! Потому и российские войска в Бресте - им в помощь!

Reply
+1 +
они их спасут?, 21:11, 20.10

рос войска в бресте.... они спасут лукашенку?

я не втыкаю в тактику лукакаеды. Она провоцирует НАТО на самооборону. И он прекрасно осведомлен что по отношению к ядерным террористам - утюги и паяльники - это один из самых гуманных способов разговоров.

У лукакаеды и пукакаеды нет такой армии, чтобы диктовать условия в этом регионе. НАТО развито в 16 раз больше чем кремль.

Конечно путин в припадке снова будет угрожать ядерным оружием, но по сути дело они его уже применяют против 3х миллионов беларусов и литовцев.

путин всегда угрожает ядерным оружием. Это четкая тенденция. И нет никаких убеждений о том применит он его или не применит при любом раскладе сил. Безумный старикан, окруженные не менее безумными говнюками наподобие жирика и прочих - они давно уже уничтожили всю планету в душе - и единственное ради чего они живут - это страх и возможно некоторые удовольствия.

Reply
+30 +
блондинка, 8:52, 19.10

"Игналинская атомная электростанция проработала 26 лет и была остановлена 31 декабря 2009 года. Она расположена в нескольких километрах от границы с Беларусью." - Что тут понимать? Они хотят, чтобы зеркально запустили ее по новой. Типа того, что нам "по-барабану" будет, значит вам так же должно быть. Нам на безопасность наплевать, - так и вы заплюйте.

Reply
+9 +
Mac, 10:04, 19.10

Единственное логичное объяснение.

Reply
+20 +
?, 10:14, 19.10

Зачем изучать логику шизофреников. если из ответа на вопрос вопросом понятно, что они шизофреники?

Reply
+52 +
лукавый, 8:57, 19.10

В таком случае в народе говорят:,,с больной головы на здоровую,, или ,,ты дурак-сам дурак..,,Ну разве можно серьезно с ними разговаривать???

Reply
+52 +
диагноз, 9:04, 19.10

ОБЪЯВЛЕНИЕ: беларускому правительству срочно требуется в штат на постоянный контракт ПСИХИАТР с очень очень большим стажем работы.

Reply
+28 +
гек, 9:57, 19.10

Щигельский подойдет?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published