18 April 2024, Thursday, 10:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 60
+176 +
с, 14:32, 21.10

А я же говорил Нужно было голым песенки петь)

Reply
+80 +
жжж, 16:19, 21.10

Какой альбом? От его блеяния все коровы на ферме в ужасе разбегутся и перестанут давать молоко.

Reply
+9 +
дураки и дороги, 23:47, 21.10

Что, даже частные вечеринки у дам бальзаковского возраста не помогли?
Ну не прибедняйся, саша, ты же с них никогда не платил налоги. Неужто все уходит на крылышки и розовое боа?

Reply
+1 +
asd, 0:26, 22.10

неаааа
не петь а розовом да с крыльями только не в переходе
а возле цирка там как раз спросом пользовался бы
насобирал бы быстрее

Reply
+192 +
БелУкроп, 14:37, 21.10

А кто этот лысый грач?

Reply
+87 +
Чипполино, 15:35, 21.10

Этот лысый грач - белорусский розовый "хохмач".

Reply
+44 +
жжж, 18:56, 21.10

эта беларусский клоун и ополиз режима.

Reply
+91 +
ЯДviga, 14:37, 21.10

Он удивлял своими внезапными появлениями в переходе метро, на Линии Сталина, свадьбе Дмитрия Кохно, на открытии недели итальянского кино и даже в студии Белтелерадиокомпании.
------------------------------------------------------------------------------
И везде - в розовом с крыльями?? Тогда понятно, почему мало бабок собрал: народ просто пугался! Надо было стать в переходе, положить на пол кепочку, и тогда люди подавали бы.

Reply
+123 +
гы-гы, 14:42, 21.10

А вот если бы вышел с фиговым листом да с розовыми крыльями - тогда, может быть, и заинтересовал кого. Пищалка режимная!

Reply
+141 +
Гусь, 14:43, 21.10

Готовь налох на тунеядства тогда)))))

Reply
+86 +
Y., 14:44, 21.10

ну да, раздеться и работать.

Reply
+74 +
вася, 15:18, 21.10

А я рад, так ему и надо подпевалу шкловскому конюху.

Reply
+53 +
Арина, 14:47, 21.10

Может у Главнокомандующего попросить?

Reply
+165 +
bel, 14:47, 21.10

Можно подумать что его старые альбомы кто-то покупал!

Reply
-26 +
лжейцукен, 20:07, 21.10

Ну...я в интернете качал. Немного.

Reply
+79 +
Бывший русский, 14:48, 21.10

"Кризис у лентяев...."

Лучше с ленивым умным , чем с деятельным дураком.

Reply
+66 +
гэта яшчэ ня золак, 14:50, 21.10

Солодуха не смог собрать деньги на новый альбом
_________
У беларусаў ёсьць цудоўная прымаўка: Пей песьні хоць трэсьні, а есьці не прасі!

Reply
+66 +
R, 14:50, 21.10

Калі б ён зьбіраў на тое, што замаўчыць навечна, я б ахвяраваў.

Reply
+68 +
vo-van, 14:51, 21.10

Ага, и тескст шлягера переиначить: "Здравствуй, чужая милая, мчись в магазин за вилами!.."

Reply
+87 +
ання, 14:53, 21.10

да это лизатель шкловский , ничего у него нет -ни котеджа ни концертов не зрителей..всё было придумано луковской пропагандой а она сдулась и лизатель оказался голым ..все как всегда......

Reply
+113 +
БОБ, 14:54, 21.10

я бы и копейки не дал,тоже мне соловей нашёлся.

Reply
+16 +
serfe, 15:00, 21.10

Если бы на мое творчество,Дейв Гаан, сказал ,это ужас,я бы скинул гитару с балкона.Поэтому и не насобирал

Reply
+121 +
funny , 15:01, 21.10

смешно как этот чудик в переходе побирается, когда недавно он хвастался новой машиной и кричал, что только ленивый не будет богатым в Беларуси

Reply
-14 +
ну так ведь, 17:26, 21.10

успешный пацан....

Reply
+5 +
некто вроде дьявола, 0:18, 22.10

На следующий альбом он уже будет собирать картон и сдавать бутылки:)))

Reply
+17 +
Ирина, 15:03, 21.10

Нужно сброситься, чтобы такие странные люди не пугали пешеходов в переходах и не выпускали альбомы.

Reply
+69 +
Это я, 15:10, 21.10

Во наглый...у самого деньги есть, а у народа клянчит.

Reply
+29 +
Тутэйшы, 15:10, 21.10

Лучше бы это время с гитарой на прокуренной кухне посидел - как Цой или Шевчук - глядишь и сочинил бы чаво.

Reply
+47 +
RESISTANCE, 15:21, 21.10

Человек-мотылек. Опасный предвестник большой катастрофы. Что-то не так, что-то не так.

Reply
+54 +
pickilop, 15:24, 21.10

О таких "музыкантах" говорить - себя не уважать!
Какое счастье, когда его нет!

Reply
+8 +
небаба, 15:24, 21.10

Эх, жаль, такое название..теперь не узнаем в каком месте и с кем он собирался быть..

Reply
+23 +
vtvt, 15:27, 21.10

да не переживайте за убогого.купит себе в канцтоварах альбом и будет записывать. потом в переходах снова показывать будет вместе с языком.

Reply
+56 +
Олег, 15:34, 21.10

Министерству по налогам и сборам РБ срочно удержать налог с тунеядца Солодухи Александра с собранной им суммы в количестве 1591 деноминированных белорусских рублей в качестве нищенствующего клоуна во всех подземных переходах,церковных папертях и входах на кладбища!!! Срочно вскрыть все подушки и перины странствующего певца и вернуть награбленное в мозолистые руки народа!!!

Reply
+52 +
Алекса, 15:46, 21.10

Как он надоел ..... как и Перисидент...

Reply
+26 +
Герц, 15:55, 21.10

Денег нет, но ты там держись, будь здоров, хорошего тебе настроения.

Reply
+22 +
боб, 15:56, 21.10

Американец Дилан от Нобелевской премии отказывается, а белорус Солодуха вынужден в переходе собирать средства.

Reply
+30 +
беларус, 16:06, 21.10

Да я бы 3 копейки не дал бы такому ''артисту''.И кто еще может его слушать?

Reply
+28 +
Модест Минский, 16:20, 21.10

Этот пел, что заработать деньги это плевое дело. В чем у него проблемы? Взял свои, заработанные и оформил альбомчик.

Reply
+53 +
fantozzi, 16:30, 21.10

То есть солодухе побитаться в переходах можно, а слепым одноногим бомжам - нет?
И где была милиция? И почему не пресекла противоправные действия якобы певца?
Много вопросов возникает у рядового обывателя!

Reply
+13 +
Мит, 16:33, 21.10

Пусть в какей по играет, а не на гитаре

Reply
+35 +
Эдвард, 16:58, 21.10

Я готов пожертвовать свои кровные на то, чтобы упоминание о нем навсегда исчезло из всех СМИ. Куда нужно перечислить деньги?

Reply
+26 +
Alex, 17:03, 21.10

вспомнился давний анекдот в тему:
"Сам ты лох! " - крикнул А.Солодуха и с силой хлопнул дверью маршрутки ))))

Reply
+32 +
Щегол, 17:17, 21.10

Пусть выклянчит у своего хозяина, которому пел хвалебные оды. Вон соловей Ермоленко исполнил песню "Батька" глядишь и домик имеет возле него и в лечебной комиссии обслуживается, а не в простой поликлинике.

Reply
+16 +
пауль, 18:13, 21.10

поржал с названия не читая статью)))

Reply
+20 +
анархист, 18:28, 21.10

Вы представьте на секунду, не будет лукшистов, люди будут без боязни хлопать в ладоши , где им вздумается. И вот это урод в розовом, каким он станет? Наденет костюм бчб и будет ругать Лукашенко? А таких будет сотни тыщ,, которым надо будет поменять ,,кожу,,.

Reply
+5 +
Брб, 20:53, 21.10

Так он и сейчас в бело-розово-белом костюме.

Reply
+16 +
дада, 18:44, 21.10

клоун он и есть клоун

Reply
+9 +
лжейцукен, 18:56, 21.10

Таки не смог?! Ну тогда, Саня, возвращай мои пожертвования, ведь все что тебе отдал, долго откладывал со школьных завтраков.

Reply
+18 +
Люты, 19:03, 21.10

Исполнитель одной песни.
"Чужая милая" задолбала . Слушать уже сил нет.

Reply
+8 +
Беларус Толяныч, 20:14, 21.10

И одна маленькая,но очень гордая птичка сказала:"Лично я полечу прямо к солнцу! Но вскоре обожгла себе крылья и упала на дно самого глубокого ущелья"!!!! Кинофильм "Кавказкая пленица"

Reply
+11 +
котт, 20:19, 21.10

что и требовалось доказать: "песни" и сам "певец" посмешище!!!

Reply
+11 +
Маша, 20:22, 21.10

клоун. к тому же не смешной не забавный и не добрый

Reply
-2 +
Гриша, 20:23, 21.10

А мне нравится этот клоун, хоть настроение поднимает))
Даже кинул бы ему копейку, пусть батон купит

Reply
+2 +
лжейцукен, 20:29, 21.10

Кстати, мой конкурс ремиксов продолжается. Каждый желающий еще может прислать свою композицию, которая станет бонусным треком в моем новом альбоме!» – прокомментировал Александр Солодуха.

О, так пошел я бацать свой хэви-метал ремик на Чужую милую. А то что альбом все-таки выходит, хорошо, значит потрясем еще хаерами.

Reply
+4 +
ирина , 21:51, 21.10

ржу ни магуууу

Reply
0 +
Вася, 1:17, 22.10

Мало чатлов заработал?
А потому что пацак должен два раза приседать и "ку" делать.

Reply
+1 +
коля, 5:44, 22.10

Если не получается собрать деньги иди в переход на постоянное место работы На хлеб заработаешь Если менты разрешат

Reply
+2 +
леонид, 7:12, 22.10

Пару лет назад он хвастался , ОН - МИЛЛИАРДЕР, за 1 год смог заработать миллиард рублей , а по тому курс если не изменяет память, около 65 000 $. Так что пускай не жалуется , что денег нет. Стыдно ему должно быть заниматься попрошайничеством

Reply
0 +
Алекс Трэш (начинающий звукооператор), 17:05, 22.10

А на кой ляд ему 40 штук? Пусть обратится ко мне, я ему за 500 деноминированых рубасов запишу! И за ящик пива мастеринг сделаю! Или у попсы главное правило: вбухивать килотонны денег в откровенно вторичные опусы?

Reply
0 +
Олег, 21:35, 22.10

Старушек торгующих, нищих,музыкантов в переходах гоняют,а Саша Солоуха замучил фламинго,прицепил его крылья,и еде деньги зарабатывает. Взыскать подоходный налог и привлечь к ответственности за жестокое отношение к животным.

Reply