19 April 2024, Friday, 8:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+22 +
летяд, 16:27, 26.10

Ясной вопрос. Тонко подмечено. Рабочему классу нужна решительная помощь профсоюза РЭП, всей федерации независимых профсоюзов. И безработица коснется только тех рабочих, которые состоят в государственной ФПБ

Reply
+18 +
ооьга, 17:57, 26.10

работала на атомке фирма сдала обьект всех попросили по собственному желанию пришла на биржу сказали если увольняешся по собственному на биржу не ставят а по другому не увольняют замкнутый круг

Reply
+27 +
Алесь, 18:13, 26.10

Банальная констатация фактов,да, есть безработица,да, есть скрытая безработица которая в разы превышает официальную статистику. И??????? ЧТО ДАЛЕЕ????? Какие ваши дальнейшие действия ,в связи с данными фактами????!!! Мы все и дальше продолжаем говорить о том,что и так очевидно,или все-таки начинаем готовить какие либо меры по защите населения от произвола властей и "работодателей". Что толку от ежедневного разговора о том,что наш так называемый пересидент дурак,в один прекрасный момент,может так случится,люди с сомнением станут в это верить. И начнут задавать вопросы; а кто дурак,я нищий и голодный,или это оно,которое вполне успешно четверть века меня и остальных таких как я имеет? И те кто примкнул к нему,вполне себя не плохо чувствуют,в отличие от меня,когда я даже не могу поставить их на место,по причине того,что мне просто не к кому обратится за поддержкой в своей беде. С ув.

Reply
+3 +
партызан, 23:17, 26.10

Трэба аб'ядноўвацца. Шукайце сяброў аднадумцаў у сваім горадзе (вёске). Першы крок заўсёды самы цяжкі, потым будзе лягчэй.

Reply
+12 +
Минчанка, 18:46, 26.10

Это уж точно, ,,кто примкнул к нему вполне себя не плохо чувствуют". И делают всё, чтобы это чувство не прерывалось ни на минуту.Их надо ставить на место.Не может быть,чтоб не было к кому обратиться.У нас очень много неравнодушных людей.Не сдавайтесь.За профсоюзами РЭП будущее.Они реально помогают людям.

Reply
+11 +
Наталья, 18:54, 26.10

Раньше,когда что то случалось ужасное и из ряда вон выходящее,я всё время задавалась вопросом,господи за что? А теперь я спрашиваю для чего.А для того,чтобы не сдаваться.Мир не без добрых людей,и хороших,отзывчивых у нас в разы больше.Профсоюзы РЭП всегда готовы протянуть руку помощи.Спасибо им и их Лидеру Геннадию Фидкевичу.

Reply
+26 +
Cerber, 19:34, 26.10

Государство не подготовилось к такой кризисной ситуации...
______________________________________________
Как это не подготовилось? А декрет о "тунеядцах"? Они прекрасно знали, что впереди ждут массовые высвобождения работников. Вот и решили выехать на "памяркоўнасці" беларусов. В этом-то и весь цинизм действий власти.

Reply
+3 +
КУДРИН-УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, 20:53, 26.10

Бывший министр финансов, председатель совета фонда «Центр стратегических разработок» Алексей Кудрин назвал предлагаемый Минтрудом РФ «налог на тунеядство» неэффективным способом заставить россиян официально устраиваться на работу и платить страховые взносы, сообщает «Интерфакс».

«Я не думаю, что это основной путь и, более даже скажем, эффективный путь, — сказал Кудрин в кулуарах Международного дискуссионного клуба «Валдай». — Я думаю, что все-таки создавать благоприятные условия, снижая издержки для легального бизнеса, не повышая налоги, — это более правильный путь».

Reply
+3 +
беларус, 21:35, 26.10

Безработица в Беларуси бьёт рекорды потому что работает правительство и Сусанин!

Reply
+7 +
Ольга Валентиновна, 22:35, 26.10

Профсоюз РЭП в лице Г. Федынича говорит, что это плохо и это плохо. Об этом все знают и без него. Профсоюз выпоняет функцию статистики по уточнению цифр. А что по вопросу защиты прав членов профсоюза?

Reply
+6 +
Ольга Валентиновна, 22:39, 26.10

Как подготовился профсоюз к кризисной ситуации?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published