19 April 2024, Friday, 6:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 57
-309 +
Сваячка, 8:20, 22.11

все меняется и отношения и политика. время покажет и все расставит на свои места.

Reply
+318 +
Тимон, 8:53, 22.11

А вот и БРСМовские тролли проснулись. Ребята, ЧаВо так рано? Нужно отрабатывать свои 30 сребреников? Ну тогда мой вам совет: если хотите чтобы ваша "работа" была чуть-чуть более эффективной, не подписывайтесь женскими именами. Придумайте что-нибудь более креативное, например: "эксперт", "знающий", "историк" ну и тому подобное.

Reply
+164 +
холуёк, 10:13, 22.11

Заголовок в корне не верен.
Нужно писать не ЗАЧЕМ, а ЗА ЧЕМ?
Ответ прост, как и сам вояжер: за деньгами!
На поддержание своей охранки и репрессивного аппарата.

Reply
+99 +
Антилукашист , 10:14, 22.11

александр гиршевич поехал к злобному вонючему карлику адольфу путину спеть песню -дай, дай, денюх дай!

Reply
+192 +
нагибаться пора !, 8:23, 22.11

Два диб....а - это Сила . Два "филантропа" , для народов это - ....па !
Продаст он синявокий сасут , к гадолке не ходить. Ждем роисские ракеты , самолеты , десантников.

Reply
+305 +
попрошайка, 8:23, 22.11

Ой, не смешите вы весь белорусский народ. Конекрад поехал в первую очередь деньги кляньчит и только в десятую очередь обсуждать политические вопросы.

Reply
+186 +
возможны варианты, 9:40, 22.11

- Дай крадзит
- Дай денюх
- Дай скидку на газ
- Дай бабла, сами мы не местные, на обратную дорогу
- дай бесплатно нефти, мыж братья
- дай халявы
- дай газу
- дай большая денюх, у адних акопах сам знаиш
Итп итд.

Reply
+58 +
стар., 9:48, 22.11

Ну, да! Деньги клянчить - это будет! Но за жест милости, т.е. за выпрошенные деньги, тоже благодарить надо! И тут, я думаю, прав окажется <нагибаться пора !, 8:23, 22.11> ! Потому что сегодня в мире всё продаётся и покупается! Даже за жест" доброй воли" - т.е. за деньги в виде кредитов, которые потом отдавать надо, придётся благодарить!

Reply
+233 +
иван, 8:24, 22.11

Мосье, же не манж па сис жур.
Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь

Reply
+126 +
попрошайкин, 9:30, 22.11

-Киса Воробьянинов ... ни-и-и-икокда не протягивал руки-и !!!!!!
- Так протяните ноги , старый дурак !!! Воскликнул Остап ...
12 стульев , сильное произведение. Видимо Саша шклоффский его таки прочел !

Reply
+276 +
К, 8:24, 22.11

Ключевой вопрос "Денег даш" остальное все лирика. Какие политические вопросы может бездарь решать? Кому он в политике нужен?

Reply
-270 +
Кира, 8:26, 22.11

Всё взаимосвязано и политика и экономика, так что будут обсуждать будущее наших отношений.

Reply
+208 +
гек, 8:39, 22.11

КЛЯНЧИТЬ ПОЕХАЛ И НАКЛОНЯТЬСЯ. Сам без постороннего принуждения! Ненаклоняемый ты наш.

Reply
+160 +
киранедостания, 8:44, 22.11

Будут обсуждать , какую еще "ржавую трубу" или "трахтурны заводик"отжать у народа РБ и какие ракеты нам просто необходимо "развернуть"у границы с НАТОм. Ну и думаю будут "дожимать" несогнутого , но нагнутого , на признание Крымаихнева.

Reply
+104 +
Олег, 9:29, 22.11

Какое будущее, каких отношений? Батенька, вы о чем?

Reply
+53 +
Серж, 9:47, 22.11

А памiж iмi есьць "отношения"?)) Цыган грызе краiну i народ, каб захоуваць становiшва расейскага кiлiмка, расейскай каленii. За гэта маскалi даюць яму грошы (альбо НА гэта). ВОСЬ I УСI СТАСУНКI...

Reply
+121 +
Антитроль, 9:48, 22.11

КИРА и СВАЯЧКА...! Ты бы хоть "мысль" менял. Откуда таких бездарей берут? Или "неуд." в сессии отрабатываете?

Reply
+21 +
кира и сваячка, 12:13, 22.11

Не ругайте меня. Мне степуху не дадут....

Reply
+67 +
заработать надо!, 9:51, 22.11

О, опять Кира пожаловала!!! Ну, как же без Вас?

Reply
+51 +
карл, 10:37, 22.11

ночная смена закончилась, в кассу и домой, кира в погонах.

Reply
-214 +
Кира, 8:27, 22.11

Всё взаимосвязано и политика и экономика, таку что будут обсуждать будущие наши отношения.

Reply
+126 +
Грамацей, 9:22, 22.11

Будущее обсуждают с теми, у кого оно есть. У агрессоров и военных преступников оно весьма туманно.

Reply
+127 +
Кирдык, 9:25, 22.11

Лейтенант, ты туп. Впрочем, майор, который дал тебе методичку еще тупее.

Reply
+20 +
иди к чавесу, 12:41, 22.11

У "киры" походу пластинку заело!

Reply
+65 +
беларус, 8:30, 22.11

Рыгорыч, глаунае, чохом не пробуй все рашиць, там ухо ЧОХ расшифрафали!

Reply
+160 +
Всюжизньспротянутойр, 8:39, 22.11

Что за глупый вопрос ? Конечно поехал с любимой фразой , "Дайце денЮХ"

Reply
+95 +
Alex , 9:01, 22.11

Увеличивать долг на душу населения..

Reply
+41 +
Лёня, 9:11, 22.11

Встреча единомышленников, есть что обсудить

Reply
+77 +
блб, 9:14, 22.11

поехал за очередной фигой

Reply
+98 +
Viking, 9:18, 22.11

МВФ бабок не дал, вот и пополз на корячках в Москву. Ему проще ватникам часть наших с вами земель отдать под застройку торговых центров с блекджеком и пр., чем выполнить требования Запада.

Reply
+91 +
эээ, 9:32, 22.11

А уже и торговые центры никому не нужны в таком количестве! Население то нищее, 80% покупают только еду, и то - экономят.

Reply
+124 +
александр, 9:27, 22.11

Программа визита ,,очень насыщена.''
1. Усиленные и увлажненные скупой мужской слезой признания в ,,вечной любви'' к ВВП и Кирилу.
2. Поздравление Кирила с днем рождения,сопровождающиеся теми-же признаниями,плюс-объятия и поцелуи взасос.
3. Банкет!!!
4. И главное-на протяжении всего визита к ,,родственникам''-постоянно просить денег. Улыбаться и просить,пододвигать стульчик и просить,подливать и просить,просить,просить......

Reply
+81 +
Митрич, 9:51, 22.11

Целование Евангелия тоже входит во второй пункт

Reply
+73 +
м., 9:32, 22.11

Ой, тоже мне загадка: зачем поехал? За зарплатой, за дальнейшими приказами и с уверениями в дальнейшей полной преданности.

Reply
+49 +
а то, 9:33, 22.11

Полетел ногами дверь в Кремля дь открывать, одновременно прогибаться и попрошайничать...

Reply
+49 +
ента, 9:35, 22.11

Ее наклоняемый кланяться Кремлю поехал...

Reply
+40 +
Шура, 9:37, 22.11

Хутчэй за ўсё грошы за ваенныя базы.

Reply
+31 +
Шура, 9:41, 22.11

І вось так паедзе, "у кулуарах" пагамоніць. Ні справаздачы па камандзіроўцы, нічога. Трэба будзе яму вылічыць з яго зарплаты ўсе ваяжы.

Reply
+72 +
лайдак, 9:42, 22.11

Нафты -дай , газу - дай , грошай - дай . ... Валодзенька , а малачко сухое польскае разбадзяжанае беларускай вадзицкай - дужа смачнае , Пакаштуй саколик .

Reply
+18 +
эээ, 11:22, 22.11

Так даже ослу понятно, что в РБ не производят столько молока, сколько экспортировали!

Reply
+36 +
Вано, 9:48, 22.11

Дайце НЕФТИ !

Reply
+43 +
ЯН, 10:24, 22.11

Попрошайка как всегда на своем коньке горбунке.ДАЙЦЕ ДАЙЦЕ ДАЙЦЕ и так до бесконечности. Такую страну загубил.............

Reply
+43 +
arelav, 10:35, 22.11

Поперся запугивать бледную моль, что не будет своей грудью зашчышчаць братанский народ ат НАТО, если не дадут денег и многа нефти.

Reply
+30 +
ы, 10:37, 22.11

ён там працуе начальнікам Беларусі

Reply
+26 +
Provokator, 10:43, 22.11

Ну понятно что поехал в Москву не с целью оказания России гуманитарной помощи от РБ. НО вот зачем вам храм Христа-Спасителя? неужто грехи отмаливать?

Reply
+26 +
Заденюхами корытянам, 10:53, 22.11

Куда уехал цирк? Он был ещё вчера...

Reply
+17 +
гэта яшчэ ня золак, 11:06, 22.11

Нечага даць ўзамен за крэдыты на падтрыманьне штаноўб акрамя самой ушчэнт абрабаванай краіны

Reply
+21 +
Усюду был и сплыл, 11:39, 22.11

Не то что поехал, а полетел, помчался на всех парах - дружба ничто - деньги всё. Новый год на носу, подарки, игрушки, ёлки, а без денюх в причинном месте будут торчать одни иголки.

Reply
+11 +
Мерлин, 11:45, 22.11

Будут нагибать...

Reply
+21 +
old, 11:52, 22.11

Можно громко высказаться 24.11 в 18.00 на пл.Свободы.
Смелые и умные, приходите!

Reply
+19 +
житель Минска, 11:56, 22.11

Никакое оно не начальник Беларуси,так... звеньевой в бригаде путина.

Reply
+22 +
., 12:19, 22.11

Они же встречались меньше месяца назад! У них что роман?))

Reply
+20 +
св, 12:34, 22.11

Говорят, что каждый беларус должен 4000$ якобы, России. А я считаю, что это Россия должна каждому беларусу по столько, в благодарноность за то, что мы держим её ставленника и как компенсацию за наши страдания.

Reply
+10 +
ZCZ, 12:50, 22.11

Хозяйственные вопросы - это не главная тема, хотя и она будет проходить фоном в конце", - добавил Суриков.
_______________________________________________
Ну что -получи Лука г-овна на лопате. Прислуживал и прислуживать будет, а куда ему деваться. Пока народ не скинет это ярмо.

Reply
+6 +
Пролечат и взадназад, 12:54, 22.11

Дурацкий вопрос, а что стационарный кремль к нему поедет.

Reply
+5 +
putya, 13:22, 22.11

Россия должна каждому белорусу по 4000$ за то, что мы держим её ставленника и как компенсацию за наши страдания и нищету.

Reply
+8 +
Парамон, 13:27, 22.11

Паехаў, каб ізноў выканаць знаёмую песню з прыпевам: "Дай, дай, дай, дай, дай...!"

Reply