19 April 2024, Friday, 5:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+127 +
2+2, 18:17, 22.11

эти люди большая надежды для свободы многострадальной Беларуси

Reply
+62 +
Валерий, 19:51, 22.11

Какие же красивые кадры!!! Санников хоть и временно за пределами Беларуси, но приносит огромную пользу. Также с глубокой симпатией отношусь к Джону Маккейну, он весьма чётко ориентируется в политическом пространстве.

Reply
+26 +
київ, 21:45, 22.11

Молодцы Мужчины ! Достойные Граждане своих держав !
Маккейн был и остаётся верным Другом наших народов Беларуси и Украины !
Дай, Боже, ВАМ, Уважаемые Люди, здоровья и Побед !

Reply
+135 +
успех, 18:36, 22.11

Солидно! Это не переговоры шкловского узденя с Бур-бур-мухамедовым или с Мадурой. Большую работу делает Санников. Успехов! Хоть здесь хорошие новости.

Reply
+136 +
млын, 18:53, 22.11

Андрей Олегович там поговорил! С тем встретился! С этими обсудил! С другими наметил встречу и разговор! Работает президентом в изгнании. А кем работает лука??? Не понятно! За год свозил Кольку к шейфам. Насмешил люд честной на т.н. прэсс-канфирэнцыи. И полетел вылизывать Мавзолей на Красной Площади.

Reply
+88 +
александр, 18:54, 22.11

Вот это и есть настоящая дипломатия. Не популистское лобзание с коррумпироваными ,,святошами'' или оккупантами,а разговор с нормальными людьми и политиками. И результат-будет. Может не сегодня и не завтра,но-будет обязательно.

Reply
+74 +
Дзякуй, 19:00, 22.11

Санников, мы с тобой!!!

Reply
+80 +
ВВ, 19:16, 22.11

Андрей Олегович ,наводит мосты ,диктатор лука разрушает ,прислуживая кремлевским сидельцам царям

Reply
+66 +
Валерий, 19:55, 22.11

Именно. Санников делает огромную работу, налаживая контакты с будущими друзьями свободной Беларуси!

Reply
+52 +
Сергей, 20:59, 22.11

БРСМовские минусовщики активизировались. Переживают, болезные, что им уже недолго осталось. И не зря. Люстрация ведь их в первую очередь затронет. А Санникову спасибо! Он большую работу делает по продвижению интересов белорусов на международной арене.

Reply
+32 +
Митяй, 21:31, 22.11

Голосовал за Санникова в 2010. Радует, что в Беларуси есть такие люди как Санников и Статкевич!

Reply
+30 +
<>, 21:44, 22.11

Санников- профессиональный и отличный дипломат!

Reply
+35 +
Гордость, 21:49, 22.11

Наша Беларусь гордилась, если бы у неё был такой президент или премьер-министр. За что нас так бог наказал? Почему изверг находится у власти незаконно вот уже 23 года, а лучшие сыны страны вынуждены страдать?

Reply
+4 +
tor, 0:23, 23.11

Уже просто бесит фраза в комментах "За что нас так бог наказал?". Бог никого не наказывал. Это мы сами себя наказали. Своим равнодушием, разобщенностью и толерантностью к подлецам. Перестаньте быть терпилами, начинайте быть людьми. Не зря говорят, что народ имеет ту власть, которую заслуживает...

Reply
+2 +
абс, 4:54, 23.11

Санников - человек, которым могут гордиться многие поколения белорусов.

Reply