29 March 2024, Friday, 4:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
-151 +
И., 9:38, 23.11

Долгая встреча, значит и много было поднято и решено вопросов

Reply
+21 +
Гладиатор, 10:10, 23.11

По типу вам всё высалапят и расскажут. Если говорили один на один, то фиг кто скажет. Потом вылезет всё это...

Reply
+71 +
поднято и решено, 10:33, 23.11

Да-да. Сдвиги у нас есть. В основном по фазе.

Reply
+50 +
Кирдык, 10:35, 23.11

Боты оацевские вначале женскими именами подписывались, но наступил кризис - их чкловского кумира опять опустили, довольствие урезали, приходится экономить - на подпись одна буква. Лейтенант, скоро тебя спишут вообще.

Reply
+61 +
стенограмма визита, 10:42, 23.11

- Вова, ну дай крадзит!
- Уже давали.
- как давали?! Ну дай гадзу дяшэуля!
- Уже дали.
- Вова, ну дай крадзит!
- Уже давали.
- как давали?! Ну дай гадзу дяшэуля!
- Уже дали.
- Вова, ну дай крадзит!
- Уже давали.
- как давали?! Ну дай гадзу дяшэуля!
- Уже дали.
- Вова, ну дай крадзит!
- Уже давали.
- как давали?! Ну дай гадзу дяшэуля!
- Уже дали.
(..... и так 5 часов)

Reply
+54 +
Sелена, 10:48, 23.11

Если бы были конкретные решения, об этом свистели бы на всех каналах. А из пустого в порожнее можно и дольше переливать.

Reply
+17 +
Марк, 11:11, 23.11

Ваш троллинг до ужаса примитивен и убог . Если вы действительно верите в то, что пишете, будьте уверены, таких как вы - очень редкие единицы. Да ещё с претензией на какую-то необыкновенную взвешенность и мудрость.

Reply
+3 +
Gnnd, 14:29, 23.11

У меня такое чувство , что товарищ И. очень тонко пошутил . Но почему этот тонкий юмор мало кто заметил , очень мне трудно понять .

Reply
+46 +
Верующий, 9:40, 23.11

и грехи отпустили и вопросы порешали - все путем)))

Reply
+89 +
SSerg, 10:03, 23.11

Вовчик, дай грошау, альбо прыми мяне хоць на Чукотку, бо мне кабзец ужо

Reply
+22 +
Атрошка, 10:06, 23.11

Опять брешут. Да кто им поверит, кроме И., 9:38, 23.11.

Reply
+15 +
трепалкин -брехов, 10:06, 23.11

Гы. Вы (не знаю какова полу- звания) , забыли рожицу поставить после своего комента : )))

Reply
+26 +
1111, 10:09, 23.11

Галоунае,паздравиць кырыла.

Reply
+39 +
Мкм, 10:10, 23.11

Да бухали они там и на народцы друг другу жаловались

Reply
+36 +
Беларус, 10:22, 23.11

Два лузера) )))

Reply
+81 +
Андрусь, 10:26, 23.11

Троль -ты идиот!!!Луку даже мелкий чиновник не приехал встретить... Какие переговоры могут быть например у директора Комаровки с мелким жуликом -попрошайкой? вот его за такого и держат... Скоро и ботинки Путлеру будет чистить на ура

Reply
+36 +
беларус, 10:39, 23.11

Пять часов выпрашивал должность начальника Чукотки.

Reply
+43 +
Владимир, 10:55, 23.11

ППР- посидели,по...дели,разошлись.

Reply
+10 +
Чаго, чаго..., 15:52, 23.11

Чаго паехау, чаго паехау? Ну разве не ясно: крещёный коммунист и православный атеист поздравили гундяева, чей отец тайно крестил ботексную тварь в 1952 году, с юбилеем.

Reply