19 April 2024, Friday, 8:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 74
+405 +
Вадим, 17:53, 24.11

Преступников к ответу! Плешивую клику пора отправлять на "свалку"!

Reply
+211 +
Гена, 18:05, 24.11

Я уже на площади, собралось около 2 тысяч человек и люди идут.

Reply
+131 +
павел, 19:40, 24.11

каких 2 тысячи, почему Вы всегда все украшате!!!!!!!! максимум 300 человек...

Reply
+2 +
Грамацей, 19:56, 24.11

Иди проспись ватник. Это на твоих митингах про путлера 300 человек пришло бы, если бы не сгоняли всех под страхом увольнений и под дулами автоматов.

Reply
+126 +
Кастусь Каліноўскі, 20:17, 24.11

Спадарства, давайце глядзець праўдзе ў вочы - выходзіць 200-300-500 чалавек. І каля 100 стаяць побач. Чаму?

1. Не ўсе ведаюць пра акцыю. Так, так, далёка не ўсе, бо не ўсе ведаюць пра Хартыю, Нашу Ніву і Радыё Свабода.

2. Страх.

Якое выйсце?

1. Распаўсюджваць "мужыцкую праўду":

а) праз інтэрнет

б) надрукаваць на маленькім аркушы паперачцы праўдзівую інфармацыю і раскідваць.

Па паштовых скрынях, у крамах, у бібліятэках, на прыпынках тралейбуса, усюды дзе шмат людзей.

Гэта можа быць любая альтэрнатыўная праўдзівая інфармацыя (пра слуцкі бунт 1967, пра бунт у Аброве у 1997 і г.д.). Воць сколькі з вас гэта робіць???

Ніхто? Дык чаму вы здзіўляцесь, што людзі не ведаюць анічога? А калі яны не ведаюць праўду, яны будуць слухаць лухту па БТ.

2. Размаўляць з людзьмі, перш на перш з бліжэйшым асяроддзем.

Вось гэта і ёсць адзіны варыянт перамен, ці вы думаеце перамены самі прыйдуць? Яны прыйдуць толькі тады, калі шмат людзей, ведаючы праўду, скажуць "Банду на нары!"

Reply
+39 +
Отто, 22:54, 24.11

Я думаю ,не хватает ощущения защищенности ,от властей, после разного рода выступлений . Проще говоря, нет ,,золота партии,, на штрафы и на юристов. А без этого ,большинство рисковать не будет.

Reply
+57 +
vrubel, 23:29, 24.11

Вероятно бы больше людей пришло, и были бы готовы рисковать - но для более решительных действий.
А так недостаточно мотивов. Просто прийти, посветиться, поговорить - и в итоге получить осложнения на работе, поддержать банду штрафом ...
Так можно ходить годами, впрочем так и есть.
Без надежды что-то поменять в стране - люди не хотят лишний раз подставлять себя и близких. Если уж рисковать и жетвовать, то за дело, а не за разговоры.

Reply
+279 +
Софи, 20:26, 24.11

Не нужно оскорблять человека. Павел прав. А вот вас, ГРАМАЦЕЙ И ДМИТРО, явно на митинге не было!
Людей было до обидного мало.... Зато в ГУМе - не протолкнуться (там сегодня скидки). Посмотришь на всё это ..... и думается, что не нужна видно беларусам ни свобода, ни Беларусь.... Печально ...

Reply
+49 +
Кастусь Каліноўскі, 20:46, 24.11

Так, Софі

Сапраўды, "Грамацей", я разумею што Вам крыўдна, а каму не?

Але што рабіць - за нас наш народ ніхто не змене, толькі мы самі. Паглядзіце на эканамічную сітуацыю - тыя нашы сяляне, якія атрымоўваюць па 500-800 рублёў, проста не маюць доступа да інфармацыі. Яны-б мо і выйшлі, але хто ім пра акцыю сказаў?

Што яны ведаюць праз забойствы Бебеніна, Завадскага і Майсені?

А калі не ведаюць гэта, то ім па БТ распавядуць драздоўскую лухту.

А частка людзей, якія ведаюць - большасць з гарадоў, маюць заробкі больш за 800 рублёў, яны разумеюць што Лукашэнка гэта багна, але ім яшчэ на жыццё хапае і баяцца.

Такім чынам, мала % ад усяго насельніцтва ведае праўду. Трэба распаўсюджваць.

Reply
+30 +
Кастусь Каліноўскі, 21:04, 24.11

Памыліўся нулём: сяляне, якім на рукі выходзіць 50-80 рублёў (500-800 гэта кіраўнікі калгасаў, якія ездзяць на новых Туарег)

Reply
+14 +
Джеки Таз, 0:26, 25.11

Селяне по 500-800? Вы как-то ужасно далеки от народа. 500 я получаю в Минске. Опять же, считаете, что народ недостаточно информирован, не имеет доступа к новостным электронным СМИ. 21 век, интернетом уже 90-летних бабусь не удивишь, а дедуси себе на досуге сайты ваяют. Дело не в нехватке информации, дело в глубокой фрустрации одних и запуганности других.

Reply
+38 +
так-то!, 0:10, 25.11

Приходилось людям пару раз втолковывать кое-что! Слышать не хотели! И такое понесли!!! Во всём мире кризис, протри глаза, послушай - по телевизору всё говорят! Вот и итог! Это на Хартии люди просвещённые и понимают, то к чему! А так - телевизор - главный друг и советчик! А ещё - страшная боязнь после всего, что пришлось ранее пережить! Тюрьмы, штрафы ...и пр. А штрафов более всего сегодня боятся! Денег-то у населения нет! Так что - грустно, но факт! Потому и верха ничего не бояться!

Reply
-62 +
Дмитро, 19:58, 24.11

ватник иди в свою рашку, тебе в корыто похлебки налили.

Reply
+119 +
сд, 20:06, 24.11

Гена, не надо сказки рассказывать про 2000 человек. От того что ты врёшь, факты, как и количество людей не изменится!!!

Reply
-94 +
Грамацей, 20:23, 24.11

Ты видео посмотри, сколько людей. Вся площадь. Ватник

Reply
+34 +
Кастусь Каліноўскі, 20:37, 24.11

Спадар "Грамацей"

Будзе больш слушна, калі кожны з нас раскідае 2000 маленькіх улётак у паштовыя скрыні, у метро, у любых месцах.

Ці праз эл. пошту разсылаць, калі грошаў няма на друкоўку.

Згодны?

Reply
-42 +
Фёдор РФ, 21:02, 24.11

ГЕНА, 18:05, 24.11 - на площади, собралось около 2 тысяч человек

Я ВСЕГДА был уверен в том, что белорусский Народ - ОЧЕНЬ Умный и Мудрый ! :)

Reply
+123 +
swobodny , 18:11, 24.11

Няхай ён згіне! Будзем разам супраць яго і яго псоў вальчыць!

Reply
+214 +
agni, 18:12, 24.11

Думаю,что надо было в каждом городе организовать одновременно.

Reply
+168 +
Людина, 18:15, 24.11

Ехал по кольцевой и видел как на проспект сворачивание 10-ть автозаков.
Для нашей власти и безобидная акция, это провокация и опасность.

Reply
+189 +
swobody , 18:15, 24.11

Уладу для народа! Няхай сіпаты згіне!

Reply
+324 +
Яна, 18:17, 24.11

Беларусы, ау -- вы дзе?! Чаму Вы не на плошчы Свабоды? Паглядзіш -- так шмат каментаў супраць рэжыма, лукі, ягоных чыноўнікаў, а як мітынг -- усе пахаваліся ў бульбу. Ну і не жальцісе больш тут -- як вам цяжка. Калі б вам было сапраўды цяжка -- вы б даўно прыйшлі і паказалі гэта, а калі не прыходзіце -- значыт, вас не дастала гэтая ўлада. значыт, не наеліся вы яе!
Божа, дапамажы Беларусі!

Reply
+96 +
даймонд, 20:51, 24.11

Вопрос не в Площы. Лука многолик. Почти на каждом предприятии есть свой мини лука со скудным умишком. Начинать надо именно с них. Победив их, тварей местноколхозных, мы поимеем победу главную! Ведь кто оно? Даже таракан из сказки Чуковского куда круче то будет....

Reply
+91 +
Да, 21:14, 24.11

Лука в каждом из нас. Когда ты кидаешь мусор мимо урны, это Лука в тебе это делает. Когда ты паркуешься с нарушениями правил, это опять Лука в тебе это делает. Убей в себе луку

Reply
+151 +
swobody, 18:22, 24.11

Власти бояться народ. Уже пригнали ментов, около 24 автобусов.

Reply
+181 +
Яна, 18:33, 24.11

Хай прыганяюць аўтобусы, ментоў, амон, не трэба баяцца, калі б нас было шмат -- яны б падціснулі хвасты і нічога б нам не зрабілі. Яны смелыя толькі, калі мы раз'яднаныя, каб нас па адзіночке хапаць. Гэта ж шакалы, а яны заўсёды баяцца смелых і вольных! Жыве Беларусь!

Reply
-72 +
Антон, 20:00, 24.11

И что бы ты Яна сделала, против ментов с дубинками? Ничего, только бы пищала, что тебя бьют. А потом с поломанной нагой в больничке валялась. Так ты еще молодая, у тебя семьи нет, и работы нет. А если у меня семья, как я их из больницы обеспечу? Да еще с работы уволят. Вот и думай что пишешь. У каждого есть что терять. А твой детский максимализм я понимаю, сам такой был, пока не вырос и не поумнел.

Reply
+4 +
Грамацей, 20:12, 24.11

Еще один ватник объявился. Вали с этого сайта. Иди облизывай языком ботинки своего адольфа путлера.

Reply
+102 +
Кастусь Каліноўскі, 20:31, 24.11

Вы гарантуеце, што гэта "ватнік"?

А мо гэта частка нашага народа? Не ўсе могуць выйсьці, як мы, на плошчу. Але гэта не адзначае, што тыя хто не могуць, не наблізяць час нашай перамогі.

Яны здольны дапамагчы іншых шляхам - раскідваць улёткі з "мужыцкай праўдай" па скрынях, а гэта вялікая дапамога.

А калі Вы іх крытыкуеце, вы адкідаеце гэты ўзнёсак у нашу перамогу.

Reply
+69 +
Яна, 20:15, 24.11

Мне 48 лет.

Reply
+50 +
Кастусь Каліноўскі, 20:22, 24.11

Антон,

Дзеля Вас ёсць іншы сродкі барацьбы за АГУЛЬНУЮ справу:

1. Распаўсюджвайце праўдзівую інфармацыю (тут дзесьці ёсць сьпіс кніг)

2. Здымайце грошы з лукашэнкаўскіх банкаў - калі ў яго не будзе грошаў, няма на што будзе трымаць АМАП і МУС

3. Усе-беларускі страйк (калі ў людзей хопіць сьмеласьці)

Яна,

Гл. п.1 і п.2. Згодны?

Reply
+208 +
Василь, 18:23, 24.11

Тварь верни власть народу!!!

Reply
+3 +
Сергей, 7:10, 25.11

А зачем ему возвращать власть? Чтобы его судили и казнили?

Reply
+141 +
Яна, 18:30, 24.11

Беларусы, ау -- вы дзе?! Чаму Вы не на плошчы Свабоды? Паглядзіш -- так шмат каментаў супраць рэжыма, лукі, ягоных чыноўнікаў, а як мітынг -- усе пахаваліся ў бульбу. Ну і не жальцісе больш тут -- як вам цяжка. Калі б вам было сапраўды цяжка -- вы б даўно прыйшлі і паказалі гэта, а калі не прыходзіце -- значыт, вас не дастала гэтая ўлада. значыт, не наеліся вы яе!
Божа, дапамажы Беларусі!

Reply
+97 +
жыве, 18:33, 24.11

жыве беларусь

Reply
+254 +
Ден, 18:58, 24.11

Приехал так быстро как смог после работы. Пусто. На форуме коментаторов больше чем на площади.Ну господа беларусы это ваш выбор. Наверное мне в вами не по пути. Живите дальше, пишите на форумах как вам плохо и нечего жрать и ждите когда кто нибудь вас из этого болота вытащит.

Reply
+65 +
Alex, 20:50, 24.11

НАРОД - сам творец своего счастья - а вы счастье своё упускаете!!! БЕЛАРУСЫ - ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! ХВАТИТ ЖРАТЬ ДРАНИКИ - СКОРО И ЭТОГО У ВАС НЕ БУДЕ, БУДЕТЕ СМАКОВАТЬ... ЛУШПАЙКИ!!!

Reply
+160 +
Ден, 21:20, 24.11

Я небедный человек, работаю на «за границу» к местны «папятьсот» давно не привязан, жена работает в it-сфере, но мы семьей выходим. А где те, которым детей кормить нечем, у кого коммуналка пол зарплаты, кто работу пол года найти не может, кому зп в 1,5 млн наполовину тушенкой отдают? Мало таких- пол страны! У каждого есть брат, сват в такой ситуации. Чего ждете? Американцев, европейцев, Статкевича, которые за вас все сделают? Не будет такого! Чего боитесь? Что вам терять? Или повеситься от отсутствия работы и перспектив менее страшно чем на площади час постоять (недавно прочитал в коментах, что пол деревни спилось и повесилось после получения писем из налоговой о подати на тунеядцев, мол работы нет выхода нет)? Трусы и заслуживаете той жизни, которой живете и не нужно отговорок из разряда «хто ж буде кармить маих дзятей» - я себе этот вопрос не задаю и выхожу чтобы в моей старости мои дети имели возможность прокормить и меня и себя и моих внуков.

Reply
+389 +
Тнт, 19:19, 24.11

Пусть меня называют как угодно и кем угодно. Я был на площади 2010. После того жесткого разгона народ зашуган. У меня одно виденье ситуации. Перемены начнутся когда люди организуются. И организация эта должна выглядеть в виде забастовок. В первую очередь заводы. Не нужно что то делать. Нужно ничего не делать просто. Есть масса организаций где большое число людей работает. Вот с них и должно начаться. Если в один день забастуют рабочие, строители, пожарные медики и т д то нехватит никакого спецназа. Когда народ начнет бастовать цехами, тогда эту солидарность почувствуют и другие. Солидарности у нас нет. Если ип не могут быть солидарны, то что говорить о рабочих с заводов? Статкевич смелый человек. Но нужна другая тактика и стратегия. Посмотрите как люди отовариваются в магазинах. Что они берут. Полностью забитые корзины. На парковке нет свободных мест. В кассы очереди. Народ еще не доведен до предела. Хотя бурлит сильно.

Reply
+70 +
john, 21:06, 24.11

ТНТ +100500 хоть один нормальный коммент

Reply
+45 +
птушка, 21:44, 24.11

Поўнасцю згодна! Толькі страйкі могуць прывесці да змен у краіне! А лепш за ўсё - агульны страйк!!!

Reply
+165 +
Гомель, 19:22, 24.11

Значит народ ещё не созрел для протеста.

Reply
+130 +
заяц, 19:58, 24.11

Может случиться так, что когда народ созреет, уже будет поздно. Лет через 10 тут останется жить миллионов 5. Остальные уедут.

Reply
+23 +
Кастусь Каліноўскі, 20:48, 24.11

Прапановы?

Reply
+34 +
виктор, 0:08, 25.11

уехать. свободу у белорусов никто не забрал. просто никому она не надо. а те, кому надо свобода, уезжают.
ведь если тебе надо что-то отличное от "чарки и шкварки" - то ты становишся врагом. причем врагом не государства, а своих соседей, коллег, родственников...
82 рубля достаточно для чарки и шкварки. а большего им и не надо.

Reply
+163 +
Ххха, 20:05, 24.11

Спасибо Статкевичу,Северинцу,Некляеву и всем кто пришел!Беларусы-ганьба вам!Бабушки с палочками и дедки за вас отдуваться должны? 2000 и близко не было. Менты и пресса,а зубоскалить в нете любой может.Печально и обидно за нас.

Reply
+47 +
123, 20:08, 24.11

где Лебедько?

Reply
+117 +
БЧБ, 20:21, 24.11

.....Сегодня---300, завтра---600, послезавтра--1200....Статкевич всё верно делает, вода камень точит!

Reply
+36 +
., 20:36, 24.11

Тот кто был на акции тот видел Лебедько,стоял в сторонке с Козловым и своими сподвижниками

Reply
+156 +
лайдак, 20:42, 24.11

Позор минчанам . Сидеть в теплых квартирах оно конечно приятнее . Пока приятнее . Настанет время и Вы сами , без приглашения повылазите и выйдете на Плошчу . Вас выгонит голод . Еще год назад Вы смеялись , когда Вам говорили , что пенсии и зарплаты скатятся до 100 - 150 долларов . Уже не до смеха ,а будет еще печальнее . Мы все движемся к катастрофе .

Reply
+67 +
Алекс, 20:43, 24.11

ТНТ, ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН! Реально нужна организация,массовая организация, все белорусское народное движение, с атрибутами , членскими билетами, да хоть с членским взносами(чисто символическими) для дисциплины и чувства единства в этой борьбе! Доступная и понятная информация для каждого жителя! Получая информацию в интернете нам кажется, что все уже должны все понимать и разбираться в ситуации! А не тут то было! Вроде нормальные, адекватные люди, а информация не доходит(т/в ящик исправно "брешет", кнопку только нажми, и все у нас хорошо, и будет только лучше и глазам и ушам своим не верь, слушай только меня и спи,спи,спи,)

Reply
+124 +
Никитосик, 20:53, 24.11

Был сегодня на митинге в 18 00. На митинге было человек 300. Считаю, что вышли самые смелые и действительно храбрые беларусы, которых можно выделить из всех памяркоуных и трусливых, живущих в синеокой в центре Европы и боящихся пикнуть, но льющих потоки не удовольствия существующей диктатурой втихаря или на кухнях своих квартир. Кем угодно обзывайте но это так Выступали Некляев,Северинец, Статкевич и какая то женщина, а вот Лебедько стоял в стороне, где были люди, и общался с какими то мужчинами. Пока народ спит или сидит как мышь под веником режим будет жить и душить его. Ау! Проснись народ.!

Reply
+45 +
палочка коха, 21:28, 24.11

многие не знают и про этот сайт..
люди живут..опустив голову к земле.. это верно..

и ответственность мы несем за родных и близких..

Спадарства...такие события-экспромты долго и тщательно готовят Бунты возникают стихийно..их подавляют А вот внутреннее сопротивление нужно развивать осознанно..

Reply
+31 +
Саныч, 23:43, 24.11

Согласен с вами неделю как обратил на этот сайт внимание да и времени не хватает сидеть в инете из моих знакомых кого сегодня видел про акцию знал только я сам узнал часов в 12 ночи случайно готовы были выехать с друзьями на Минск но минчане спят у них по ходу всё хорошо ...... Минск проснись вас почти 2 лимона населения лимон подымается не какой омон не остановит а там и регионы подтянуться армию он подымать по боится сейчас лука слаб как не когда ......

Reply
+53 +
денчик, 21:35, 24.11

Ничего большего реально и не ожидал, хотя надеялся...
Печально это все...
В следующий раз надеюсь будет больше людей

Reply
+46 +
rr, 21:42, 24.11

Даже худое действие ,лучше бездействия.

Reply
+74 +
дзимок, 21:47, 24.11

Минск сидит дома,всех все устраивает? Когда задницы свои оторвете от диванов? Что вы детям и внукам своим скажете когда с вас спросят? Скажете что боязно было,что думали может кто-то а не я, а я посмотрю что будет? Смотрите абы поздно не было...
Все кто был на площади - молодцы!

Reply
+58 +
Беларуска, 21:55, 24.11

Пішу ад імя беларускі, якая прыйшла на мітынг нават пасьля аперацыі з дыягназам "рак"!..
Спусьцілісь мы з' ей на Нямігу - ля мятро стаяць Амапаўцы, апранутыя ў чорнае з раз'етымі харамі з палкамі... Пайшлі далей - моладзі на пераходзе каля "Рублёвского" тусуецца мора!.. Ім бы падняцца на плошчу Свабоды, але гэтай моладзі, відавочна, мітынгі непатрэбны дый і твары ў іх без эмоцый...

Reply
+35 +
Мария, 22:30, 24.11

Из искры да возгорится пламя!

Reply
+43 +
vir, 22:42, 24.11

ТНТ, 19:19, 24.11 - у поўнай згодзе - няма Салідарнасьці!Праз інтэрнэт народам Плошчу не запоўніць. У 2006-ым ня быў распаўсюджаны інтэрнэт, але Плошча зьбіралася шматтысячная!.. Патрэбна арганізацыя працоўных на буйных заводах у страйкі - і тут не патрэбны вынахад ровэра...

Reply
+73 +
Юлия Киев, 22:43, 24.11

Ребята, белорусы, я очень вас люблю! Я уже писала в прошлый раз, что очень мало народу вышло. Теперь тоже. Надо создавать гражданское общество. Посмотрите на мою Украину! Да , упал уровень жизни, 4 млрд баксов на оборону в год- это необходимость, иначе придёт русский мир, дебильный и безпощадный, но попробуйте в стойло загнать украинский народ.Не получится! Люди почувствовали, что от них зависит будущее! По поводу и без повода минимум 10-20 тысяч людей на площади. У нас тоже есть куча ватников , но они не имеют массовой поддержки. 69 % населения Украины не хотят в путинский рай! И этим всё сказано!

Reply
+44 +
rrr, 23:08, 24.11

Как дети малые. Неужели не понятно? Пока гегемон на заводах водку хлещет, ничего не будет. Пока заводы не выйдут,
ничего не будет. А пока на выпивку и закусь хватает. Ждемс.

Reply
+22 +
Ден, 0:15, 25.11

А что будет, когда выйдут заводские? Очередной 17 год, пьяные матросы, кухарки управляющие государством, примитивные призывы из разряда "У богатых забрать, поделить и пропить!", "Фабрики-рабочим, землю-крестьянам!". Или вы думаете Луку сбросите и рассосётся все сразу, на следующий день мы в Европе проснемся. Боюсь так не будет сразу год а может и все три резко станет ещё хуже и нужно будет терпеть. А как смогут терпеть люди уже доведённые до " больше терпеть нельзя"? Сам вам отвечу -никак. Это приведёт к полной анархии, разрухе и практически уверен войне и долгому долгому восстановлению. И именно по этой причине сидеть и ждать когда последний работяга проест последнюю копейку из заначки и съест последний мешок картошки смерти подобно для будущего нашей страны. Если Вы не дурак должны это понимать и считать не на шаг а на три вперёд. Никаких работяг с завода ждать не нужно а луку ещё в далеком 1996 нужно было добивать и доводить импичмент до конца.

Reply
+19 +
Независимый, 0:09, 25.11

Большинство людей не выходило и не выйдет так как многие в обще не в курсе про митинги !!!надо массовость информации об этом .а очень многие бояться того что есть беззакония.штрафов.избиений и т.д .силы физические не равны у власти силовики .а кто пойдет на митинг .бабушки .дедушки .дети . инвалиды .или тех кого спаили в стране и спаивают сколько наркоманов !!!людям нужна поддержка хоть из за спины !!!мы не просим в нашем доме воевать америку или европу им это не надо мы сами отстоим свое но зная что есть поддержка а поддержка это как минимум равная сила хоть и за спиной .и хотя мы отстаиваем свою независимость и свободу силы все равно не равны!!!так то дайте людям защиту из за спины хотя бы мы сами придем к своей свободе

Reply
+30 +
leszek, 0:17, 25.11

Мы работаем в поте лица- На сипатого диктатора. Так проявим солидарность. Проведем забастовку и не выйдем все на работу. Лишим душащий нас режим воздуха!

Reply
+18 +
А, 0:17, 25.11

Каждому неравнодушному нужно организовывать свою надежную группу для выхода: кто-то организовывает молодежь, кто-то уволенных с предприятий, кто-то пенсионеров, тунеядцев, ИП, просто друзей,...
Даже в 2006 г. недовольных людей было очень много а теперь ВСЕ.
Если почин принимается, то не нужно откладывать.(Попробую старшую возрастную группу)
Нужно что-то предпринимать! Сводки с полей можно вещать и здесь.
И по сигналу - собрались и пообщались, Статкевича послушали…

Reply
+3 +
1111111, 0:21, 25.11

Не хочу вдаваться в подробности.
Но как пишется правильно? Белорусы или Беларусы?

Reply
+9 +
Беларус, 0:37, 25.11

Беларусы!

Reply
+1 +
ASD88, 1:58, 25.11

На русском - белОрусы, на белорусском - белАрусы.

Reply
+11 +
Джеки Таз, 0:54, 25.11

Беларусь, но белорусы. Утверждаю как профессиональный лингвист. А в английском - Belarus и Belarusian (гласная в корне не меняется).

Reply
+35 +
Почему людей мало, 0:29, 25.11

Устала интеллегенция за 22 года выходить на митинги, а работяги плешивому в рот смотрят и верят ему, он же свой, из народа, говорит понятно. Сейчас можно ничего не делать, просто ждать и готовиться к финальной развязке, когда пенсии нечем станет платить, и зарплаты госслужащим.

Reply
+51 +
Стыдно, 0:52, 25.11

Ну а потом те кто сегодня сидел кушал, отдыхал работал как раб за копейки , или попросту боялся и думал что он один ничего не решит , возмущаются , что более менее адекватные и умные люди бегут в европу. Они бегут не из страны а бегут от вас , трусов. Им очень неприятно осознавать ,что они и вы - один народ.

Reply
0 +
Дукалис Справедливый, 13:19, 26.11

31 ДЕКАБРЯ В 23.50 ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОРЫ НА 5 МИНУТ пускай посмотрят сколько БЕЛОРУСОВ не согласны с политикой правительства

Reply
0 +
Листопад, 20:08, 17.02

Куда вы ложитесь, под Россию или под Меркель?

Reply