24 April 2024, Wednesday, 17:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+9 +
правда, 15:30, 30.11

у каждого есть свои критерии оценки. в наше время все стараются оценить и продать, но все же есть ценности которые не продаются

Reply
+7 +
Канекрадахерыя, 18:11, 30.11

10 млн.$ на перазначэнне палаткi. А лука нам расказвае казку, што "еурагульну" правядуць за 50 млн.$ ,ды так , што усе пазайздросцяць. Вы верыце?

Reply
+4 +
Шольц, 15:31, 30.11

Продешевили?
Значит пусть экономят на следующих. Или вообще не проводят)

Reply
+11 +
иван, 15:59, 30.11

Германия
дорогой умный начальник ( их немного) -страна делает дорогие .качественные штучные продукты .
И стали богатой страной
Беларусь
дешевые "глупые" начальники ( их много -пытаются компенсировать ум - большинством дураков ) - делаем много чего но за дешево ...
И стали "дешевой" страной..

Reply
+6 +
вася, 16:21, 30.11

пытаются компенсировать ум - большинством дураков
===============================================
однопалатный орган народного представительства Федеративной Республики Германия. -630 чел.
Население 80,62 миллион 2013г. один депутат на 128 000 жителей

двухпалатный парламент Палаты представителей — 110 депутатов.
верхняя палата парламента- 64 чел.
Итого 174 лба на 9 464 000 .. один депутат на 54 391 жителей

Германия - Беларусь 1 - 2 . Что в германии делает один депутат в Белоруссии "делает" два ...

Reply
+15 +
как-то так, 17:08, 30.11

Что в Германии делает один депутат не делают и не могут сделать 110 в Беларуси...У нас в палате только механическая работа и механические рефлексы: нажал кнопку - поел...

Reply
+5 +
Ляля, 15:33, 30.11

Ну что поделать - кризис ощущается во всем....

Reply
+14 +
ВИП, 15:58, 30.11

Всех в Островец на уборку кукурузы! Пусть отрабатывают деньги вложенные в них!

Reply
+11 +
Беларус, 16:03, 30.11

Деньги, которые были потрачены на выборы аксакалов влюбленного во власть джигита, могли потратить на благое дело: построить больницу, сделать ремонт в социальных обьектах, а так их попросту профкуали!

Reply
+11 +
лука-Шоу, 16:56, 30.11

Я извиняюсь! А что, были "выборы"?
А то здесь о каких-то затраченных 10 млн.долларах говорят, и самая смешная цифра про какой-то "савет рэспублицы", на яго избрания потрачено аж целых 3,5 рубли командировочных... Здесь публика требует разоблачения, какой-такой ездой потрачены такие деньги! Этый савет не голосится, ен же назначается, ну, знаетекем.

Reply
+3 +
...ю., 17:44, 30.11

Назначить вас всех пожизненно...и даже посмертно...и дело с концом....а то выыыыборы....

Reply
+2 +
RESISTANCE, 17:46, 30.11

Не боись! Тунеядцы компенсируют все госрасходы. Главное - налоговая должна энергичней, поэнергичней выставлять им платежные требования!

Reply