19 April 2024, Friday, 12:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+141 +
User, 15:39, 30.11

Блин, ну начальник производства-то должен ТБ знать...

Reply
+165 +
Сергей, 15:50, 30.11

Вот что происходит,когда начальник уходит слишком далеко от своего кабинета.

Reply
+31 +
", 16:13, 30.11

Без комментариев

Reply
+26 +
энргетик, 17:15, 30.11

Когда у меня вся бригада перепивалась, приходилось самому идти и запускать оборудование. Так было безопаснее!

Reply
+306 +
ох, 15:42, 30.11

такая немыслимая трагедия.
врагу не пожелаю.
в любом случае очень сочувствую.

Reply
+284 +
баба Геля, 16:21, 30.11

Люди!Ведь он САМ полез,а не подчиненных послал.Пожелайте человеку жизни и здоровья.

Reply
+11 +
бг, 16:26, 30.11

Это типа "подвиг" ? Может подчиненный и не полез бы , пока не остыло ?
Если не расписался в журнале по ТБ , то еще и инженера подставил.

Reply
+37 +
Вано, 16:55, 30.11

У меня знакомый начальником над бригадой за бугром. Раз полез сам делать, на следующий день вызвал директор и сказал:- Грамотный руководитель знает дело и может руководить подчиненными. Если ты делаешь сам- значит ты или не грамотный в деле или плохой руководитель. Еще один раз и ты уволен.
Тут я думаю аналогично.

Reply
+48 +
nml, 17:19, 30.11

"жизни и здоровья" при 90%-м ожоге? Увы... Вряд ли.
А вообще, даже представить такое жутковато.

Reply
+20 +
Минчанин, 18:08, 30.11

Шансов выжить у него нет. Увы.

Reply
-23 +
Глеб, 15:46, 30.11

И с такими идиотами мы хотим изменить страну?

Reply
+103 +
Ольга , 18:07, 30.11

Слушай, Глебушка, ты там не был, а человека оскорбляешь. У меня сестра там работает, говорила, что стоял на люке, тот провалился и он попал в кипящий сироп. Такого врагу не пожелаешь, а человек он сам по себе очень хороший, так что прикуси свой язык и помалкивай! Пожелайте лучше скорейшего выздоровления.

Reply
-43 +
ГЛЕБ, 18:47, 30.11

Мой ребенок в 7 лет идя по улице знает что на люк наступать нельзя, мало ли чего. Знает, потому что я объяснил. А ваш хороший человек до 50-ти лет дожил а уму не нажил. И речь ни о том хороший он или плохой, а о том умный он или нет.

Reply
+48 +
Четланин, 18:14, 30.11

Люди,вы чего злые такие? Зачем сразу идиот? Вы же ничего о случившемся,да и о самом человеке не знаете. А сразу ярлыки навешиваете . Вы типичный белорус. Или все пофиг. Или злой на весь свет . Будьте добрее. Пострадавшему желаю выкарабкаться с того света(при 90% это без преувелияений)

Reply
+109 +
ОзёрнаЯ, 15:51, 30.11

Жаль мужика. Ну, охрану труда же должен знать. Хотя, может что-то случилось со здоровьем...

Reply
+59 +
Тт, 16:05, 30.11

Его спасет только чудо.

Reply
+12 +
TampliER, 16:13, 30.11

Тб и т.д... Почему начальник полез, а не техник. Ну и подумайте, зачем 50летнетнему начальнику лезть неисправность выяснять ...

Reply
+23 +
гмм, 16:35, 30.11

Полагаю, что инженер-технолог предлагал остановить процеесс, слить жидкость и потом делать ремонт.

Этот вариант не устраивал. И вот...

Reply
+9 +
Богдан, 16:41, 30.11

полагаю вы слабо знакомы с производством сахара.

Reply
+14 +
как-то так, 17:12, 30.11

Богдан, полагаю после падения начальника следовало бы слить, раз до этого не захотели...

Reply
+31 +
замдиректора, 16:18, 30.11

Бывает в белорусских коллективах и такое... Не в ногу с коллективом шел. Честный, совестливый, не как все он был. Засмотрелся. Увидел что-то не так, на что другие внимание и в помине не обращали. Попехнулся и упал..

Reply
+13 +
а то, 16:28, 30.11

В емкости кипел свекловичный сок...
----------------------------------
Значит, все работало... А если нет, то надо все отключить, слить, а потом проверять в чем дело...А иначе дурак или бухой..

Reply
+39 +
белка, 16:38, 30.11

Дай Бог ему здоровья, а все остальное уже потом.

Reply
+8 +
сам с производства, 16:56, 30.11

это результат безмозглого правления начиная сверху,когда ставят на должность не специалиста,а приближённого или своего родственника не имеющего опыта,но длинный шершавый язык!

Reply
+7 +
Хотелось бы, 17:30, 30.11

услышать о начальнике от его работников, пусть даже анонимно. Просто так начальство в кипяток не падает.

Reply
+9 +
простой, 17:51, 30.11

Мужчины выживают не более 35-40% и то зависит от степени ожогов тела, женщины чуть побольше

Reply
+17 +
план, 18:03, 30.11

конец месяца
план
штурмрвщина

Reply
+4 +
Судьба, 21:19, 30.11

Зачем убеждать тех,кто этого не понимает и не поймёт. Жизнь за секунду втолкует всё сама. В своё время,и в такой же фатальной ситуации.

Reply
+3 +
', 0:02, 1.12

Хороший коментарий.
Потому что живые всегда правы перед мёртвыми.
Т.Баровский.

Reply
+7 +
х, 23:43, 30.11

Господи , помоги выжить этому человеку.

Reply