28 March 2024, Thursday, 14:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+38 +
Светлана, 16:40, 5.12

Молодцы, не сдавайтесь! Они все равно вас будут нагибать под разными предлогами!

Reply
+27 +
Влад, 17:12, 5.12

Так власть же - временщики! Проездом из Могилёва в Москву!

Reply
+33 +
gumanoidd, 17:14, 5.12

пусть Проектируют и Строят на пустом месте---а живущих людей и их землю пусть оставят в покое

Reply
+23 +
вилогонка, 17:15, 5.12

...на горизонте неиллюзорно замаячили вилы, так вот приедет вертикальщик в деревню, а там либо на забор с пиками посадят, либо выдадут годовую зарплату навозом, прямо сразу и на голову...

Reply
-14 +
Alen, 17:54, 5.12

среди этих борющихся есть и те кто поскупал хибары алкашей за копейки и построил дома. Халява не всегда бывает полной.

Reply
+13 +
спец, 18:45, 5.12

пришло время партизан!!
пора менять бандитскую власть !!
беларус-партизан !!
не допустить нового левиафана !!!

Reply
+12 +
гражданин, 19:10, 5.12

Подлецы, не трогайте сквер на Мележа ! Тоже мне, хитровыкрученные нашлись. Костел на Котовке не хотят, а сквер им под топор давай.

Reply
+2 +
patrick, 21:33, 5.12

проложить магистраль районного значения через улицу Мележа до улицы Я. Колоса без сокращения площади сквера в границах улиц Восточной — Мележа — Я. Колоса,
______________
может сначала будем читать, а затем эмоционировать?

Reply
0 +
Ольга Дейнекина, 23:22, 5.12

По воздуху что ли?
Таких инициативных граждан нужно знать в лицо. Умники и от имени всех жителей.

Уполномоченная протоколом от 28.07.15 года инициативная группа и жители Сельхозпоселка - 1 291 собственник, включая собственников, чьи дома предполагается сохранить, подписали и направили в адм. района 2 других обращения с требованием неприкосновенности собственности и признания общ. обс. не состоявшимся.

Reply
+8 +
Кто выбирал Шорца?, 19:27, 5.12

Редакция, у вас опечатка - "жители поселка не столько возмущены сносом большинства домов".
Вместо "не Столько", там написано: "не только возмущены".

Reply
+1 +
leikobel, 22:36, 5.12

Насколько я помню, в 70-ые мы туда боялись вечером появляться-чужаки агребали в сельхозпоселке по полной. Там же каждый второй сидел! Поэтому у них коммуна и голыми руками их не возмешь, тем более комсомольскими... Тут видно, что идут на завал....

Reply
+1 +
Ольга Дейнекина, 23:08, 5.12

Нет опечатки.
Отдельные граждане действительно написали обращение по обсуждению ПДП, и не столько были возмущены возможностью уничтожения их домов, сколько были заинтересованы в соблюдении интересов будущих жителей. Эти граждане ничего общего с инициативной группой Сельхозпоселка не имеют и их никто не уполномочил на обсуждение судьбы Сельхозпоселка в Мингорисполкоме.
Они могут только обсуждать судьбу своего дома и на месте своего дома планировать все то, что написали.

Reply