29 March 2024, Friday, 18:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+43 +
zxz, 7:48, 7.12

пыток ты не видел палкой в дверь ему постучали а где тот таможенник рядового состава с мильеном баксов в ванне

Reply
+13 +
Вася, 11:27, 7.12

сняли с языка. по белорусским меркам это не пытки а норма.

Reply
+4 +
7599-8, 11:27, 7.12

есть международное определение слова "Пытка"

Reply
+20 +
Сергей, 13:11, 7.12

Это не просто "палкой в дверь". Это составляющая очень очень изощренной и эффективной комплексной пытки. Таким образом не дают человеку заснуть. Первый день норм, второй день без нормального сна чуть-чуть хуже. Утрирую, но через неделю без сна человек уже слабо соображает что делает и что говорит. Учите матчасть.

Reply
+68 +
Сергей, 8:18, 7.12

С одной стороны зная, что КГБ - это репрессивный орган и он очень жестко работает с данным человеком, можно было бы предположить, что его действительно подставили. С другой стороны, все таможенники если не сами брали взятки за пропуск товаров, то как минимум знают кто и сколько и когда, но молчат...

p.s. анекдот в тему:

Двое таможенников обсуждают, что подарить на день рождения третьему:
- Давай подарим ему Мерседес.
- Есть у него и Мерседес и БМВ.
- Ну давай тогда персидский ковер.
- Да у него весь дом такими застелен.
- А может перстень с огромным бриллиантом?
- Такого добра у него тоже навалом.
- Слушай, а давай отправим его на смену в одиночку работать!
- С ума сошел, такие дорогие подарки делать???!!!

p.p.s. и как это такое количество сигарет одной известной семьи Беларуси попадают за рубеж без акцизов?

Reply
+19 +
Владимир, 10:35, 7.12

Это же надо так пытать:Ковалёва и Коновалова которые признались по сфабрикованному делу против самих себя теракте взрыве в Минском метро!КГБ это гестапо!Владимир Минск.

Reply
+4 +
Вася, 11:27, 7.12

зная что нормальных людей в системе нет, можно предположить что дядя закрысятничал, за что теперь и отвечает.

Reply
+34 +
Свой., 8:35, 7.12

Мне их не жалко.. Не воруйте и не берите взятки. А если назвался груздем-полезай в кузов!

Reply
+24 +
Андрей, 8:55, 7.12

По любому рыло в пушку

Reply
+27 +
Студент БГУ, 9:16, 7.12

Сейчас не 37 год:, чтобы лес пилили и щепки летели!!!
Товарищи судьи, работайте профисионально и честно!!!

Reply
+23 +
злой, 9:27, 7.12

Не воруй, не бери и спи спокойно. Хотел хорошо жить за чужой счет теперь не удивляйся, что и тебе его предъявили. А то что не виноват, не верю ни сколечко.

Reply
+85 +
Фома, 9:27, 7.12

А то, что устраивают таможенники с нашими гражданами на границе не пытки? Мне ли не знать...

Reply
+21 +
Цётка Арына, 11:08, 7.12

Вор ці не вор нам не вядома.Найперш яны ,тамажнікі ,грамадзяне Беларусі. Ад сумы ды ад турмы не заракайся.Павінна быць сумленнае(у беззаконнай краіне) следства і сумленны адкрыты суд. Хто б ня быў на лаве падсудных у нашай дзяржаве мы павінны не радавацца ,а патрабаваць справядлівасьці,праўды і законнасьці.

Reply
+10 +
боб, 11:17, 7.12

садить их надо и на долго.знаю не по наслышке как они работают.

Reply