20 April 2024, Saturday, 1:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+162 +
калдыр, 12:21, 9.12

Остапа понесло ? ..... Этикет - ничто , бабло - все .

Reply
+29 +
Где деньги?, 13:00, 9.12

Где деньги 350 000000 долларов долгов за газ Саша? Когда Беларусь отдаст долг? Дворкович устал ждать. А Данкверти да Данкверт лжец.

Reply
+22 +
Владимир, 13:41, 9.12

ГДЕ ДЕНЬГИ?, 13:00, 9.12 Саша кому должен прощает!Он как не крути главнокомандующий!Владимир Минск.

Reply
+6 +
Жыхар, 19:13, 9.12

А что это Вы так за рашку то разпереживались, дядя?

Reply
+35 +
Петя, 12:30, 9.12

Фотка хорошая) испуган, будто словили за клевету))))

Reply
+12 +
Гурман, 12:30, 9.12

это дело принципа! Давайте-ка все же разберитесь уже - раз и на долго!

Reply
+110 +
EU, 12:41, 9.12

Они как бойцовские собаки,иногда рычат и скалятся,а иногда их переклинивает и они готовы разорвать друг друга на части.
А как когда-то АГЛобля расхваливал ТС(да мы миллиардерами станем),но оказалось все мертвым и вонючим,как и все что касается наших "дружеских" отношений с РФ...

Reply
+73 +
Леонид, 12:54, 9.12

Лукашенко хоть раз видел, как его "чудо-молоко" транспортируется по Беларуси, на каких старых машинах? А мука в старых муковозах? Сомневаюсь, что даже в Украине и Молдове такие плохие машины для транспортировки этого

Reply
+99 +
Святой Сергей, 13:05, 9.12

У меня родственники в шкловском районе. Работали с советских лет на ферме. Ферму на 12000 голов поросят закрыли. И стали с польши брать мясо на Шкловский мясокомбинат делать колбасы для россии. Работникам села разослали бумаги что они тунеядцы, оплатить налог.

Reply
+15 +
мозаи, 13:26, 9.12

А что за "правительство молчит"? рашистское что ли? Если да, то что, кремль должен приказать этому "деятелю данкверту" подчиняться холую кремля?

Reply
+45 +
"Остапа понесло", 13:28, 9.12

Во как вызверился на человека, который разоблачает большую наглую и многолетнюю ложь Лу и его банды о "качестве белорусских продуктов". Верящих в это "качество" остаётся всё меньше. В основном это те, кому не с чем сравнивать.

Reply
+32 +
kvvera, 13:44, 9.12

Да сколько можно хвастаться, что белорусские продукты съедобны. И молоко ,и мясо невозможно есть. Все не вкусное.

Reply
+17 +
диетчик, 17:18, 9.12

С молока простоквашу уже не сделаешь.

Reply
+5 +
nik_K, 19:17, 9.12

Так начинала Россия в 90-х! Синим молоком.

Reply
+35 +
lis, 13:51, 9.12

а российские химреактивы в евроопте- вся таблица Менделеева в плавленом сырке и вкус поношеной обувной стельки- это ЭКО продукт?

Reply
+16 +
Данкверт, 13:52, 9.12

собирает доказательства, что организм белорусов вырабатывает противоядие на собственные продукты.

Reply
+37 +
Что-то не так, 14:14, 9.12

Что-то губернатор всеяБеларуси нарушил субординацию по отношению к своим российским вассалам?Наверное скоро опять молочные реки потекут вспять?

Reply
+27 +
любитель сериалов, 17:20, 9.12

Занимайте места в зрительном зале.
Скоро продолжение сериала "Крестный батька".

Reply
+53 +
Палочка коха, 14:44, 9.12

Надо работать так..чтобы никто не смог пробраться...если говорить о придирках.

А диктатору нужно выбирать выражения и сдерживать свой мерзкий норов.Если заказчик недоволен-он имеет на это право.

Имея кучу долгов и почти патовую ситуацию в стране..можно начать думать кому,когда и что болтать..диктатор..трепло базарное..баба дурная..а не политик

.стыдно.

Reply
+16 +
ПАВЕЛ, 15:24, 9.12

А в чем проблемы. Перестань кормить расию, закрой границу и построй высокий забор, мы тебе поможем. Тогда Данкверт плевать и гадить не будет.

Reply
+27 +
Семен, 16:09, 9.12

$383 млн. было переведено в марте 2016г. года в фонд президента. Долг за газ $340 млн. Где деньги?

Reply
-1 +
Лёник, 16:43, 9.12

Хочешь сдохнуть-жри беларуское.

Reply
+23 +
Задумчивый, 16:45, 9.12

Дело Онищенко будет жить в веках!

Reply
+23 +
Александр , 17:15, 9.12

а этот самоизбранный пробовал могилёвский хлеб его есть нельзя даже скотине

Reply
+1 +
Аналитик, 9:26, 10.12

Риторика вынуждает хорошенько задуматься кто прав. Художества Россельхознадзора известны. Интересно, а что скажет независимый эксперт? Соперничество за рынки продаж в России иногда приводит к конфликтам. Искусство некоторых причастных к этой сфере энергичных людей приводит, иногда, не только ко всяким поборам, мздоимству, но и более серьезным последствиям. Коррупция неистребима. Вся надежда на усилия народного фронта.

Reply