29 March 2024, Friday, 15:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+101 +
Вадим, 16:23, 8.02

У нас то ли есть граница, то ли её нету. Определитесь! надоели уже все эти погранцы. Кормятся у дороги всё время.

Reply
+51 +
пр, 18:26, 8.02

Не была в России уже лет 8... и не тянет туда почему то....

Reply
+12 +
О, 18:47, 8.02

Многие же так хотели в рашу из за того что граница открыта - воруй(как в фильме Хващевацкого ,,обыкновенный президент,, или ,,лоботомия,,) как хош и скока хош. Ну а теперь братцы готовтесь- халява закончилась.

Reply
+22 +
666, 16:27, 8.02

Скорее всего это связано с попыткой проведения тер. актов в москве. То ли ИГИЛ, то ли Курды мстят.

Reply
+97 +
13, 16:41, 8.02

эти "курды" и ИГИЛ - финансируются и вооружаются путиным, никаких терактов в Москве они не совершат. Москва - не Париж, любимый город может спать спокойно. Если тока шакалы не начнут кусать руку хозяина. Такое бывает в истории.

Reply
+27 +
баба зина, 16:31, 8.02

Мы ж браты! Вы ЧЁ!? ааааа! наверно кредит не дали а решили миндюлей дать! Во оно что

Reply
+150 +
мрд, 16:32, 8.02

Визовый режим и забор шесть метров нужны.

Reply
+143 +
NNN, 16:36, 8.02

Скоро РБ ЗАКРОЕТ ГРАНИЦУ

РАБЫ РАЗБЕГАЮТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ
ОСТАНУТСЯ ЧИНОВНИКИ ПЕНСИОНЕРЫ И МИЛИЦИОНЕРЫ

Reply
+16 +
Шмоня, 17:42, 8.02

Не. Вывозть усе. Поэтому и живем як у хлеве. Плятень. Тольки плятень спасе нас от голада.

Reply
+7 +
O, 20:01, 8.02

Я от вашего ,,ника,, под столом)))))))))

Reply
+52 +
Oleg, 16:50, 8.02

МЗС України треба було в підповідь на абсурдне правило в'їзду для українців звернутись до польських коллег,щоб московити в'їзджали в Польщу тільки з території РФії. З цієї ситуації в плюсі вийдуть білоруські дальнобої.

Reply
+6 +
мроя, 17:51, 8.02

Россия в состоянии войны. Усиление контроля на своих границах это объективный процесс. На мой взгляд нам беларусам тут возмущаться нет смысла.

Reply
+43 +
ggg, 19:54, 8.02

Беларусам надо не возмущаться, а разрывать все договора со страной, развязавшей войну и оккупировавшей часть другой страны!
Вводить визовый режим!

Reply
-44 +
emirald, 17:59, 8.02

Как вы нам в Смоленске надоели.

Reply
+32 +
Игорь, 20:29, 8.02

EMIRALD, 17:59, 8.02
Так вярніце нам Смаленск!
Ён сакральна наш, у ім нашы духоўныя змацавальні!

Reply
+27 +
Sergei, 21:36, 8.02

А как вы нам в Витебске.....

Reply
+7 +
Кирилл, 18:04, 8.02

Да и раньше проверяли паспорта. Как на въезде в Россию ( российские пограничники) так и на въезде в РБ. Сам несколько раз попадал под проверку. ничего страшного нет.

Reply
+10 +
Baks, 18:30, 8.02

Чушь полная! Всегда так было и у всех проверяли! нет никаких измений

Reply
+5 +
Vit, 18:46, 8.02

Проверка документов на м1 ведется со времени начала событий на украине! Проверяют как правило автобусы и маршутки. Причем сверяют наличие паспорта и чтобы фото было твое. К гражданам рб и рф никаких проблем.

Reply
+31 +
Ales', 18:47, 8.02

даўно прыйшоў час усталяваць паўнавартасную мяжу з Ардой ! ўсе беды кантрабанда алкаголь наркотыкі у Беларусь патрапляюць з Масковіі !

Reply
+28 +
шура, 19:07, 8.02

Украинский пограничник -негру на границе с Росией: "Сиди сынку, и так бачу, што не москаль!"

Reply
+22 +
мол, 19:15, 8.02

Пора создавать полноценную границу с Россией. Начнется хаос там, Беларусь захлестнут потоки беженцев почище чем в Европе. Побегут и в Украину и в Беларусь. Украинцы уже готовят визовый режим с Россией. Пора и беларусам подумать, чтобы не попасть под неконтролируемый поток беженцев с Востока.

Reply
+16 +
klk@gmail.com, 20:51, 8.02

В 90-е оттуда хлынули необеспеченные советские рубли, поэтому и беларусам надо предохраниться от потока наркоты, паленой водки и зомби полноценным кордоном.

Reply
+5 +
валера, 0:34, 9.02

Приехал знакомый с Москвы.Там ему посоветовали доллар в попу засунуть.Намекнули,что и у них белорусы полностью опустошили все магазины.

Reply