24 April 2024, Wednesday, 0:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 75
+225 +
Я, 8:06, 24.03

У нас неприкосаемых нет!

Reply
+237 +
регулировщик, 9:38, 24.03

Всё разыграли специально плохие таможники и хороший Лукашенко всё разрулил.Думают таким путём поднять рейтинг который ниже плинтуса

Reply
+77 +
Гражина, 10:15, 24.03

Чего-чего? Кто кого поднял? Людям настолько уже наплевать и на киркорова, и на лукашенко с таможенниками. Гнилая недоимперия забыла про первый и самый главный постулат: "хлеба!". А зрелища на пустой желудок только бесят и без того разъяренный плебс.

Reply
+52 +
retro, 11:58, 24.03

После того как по*мели Чижа, кто такой Киркоров? Выехал сам и слава Богу.

Reply
+63 +
ВАся, 10:03, 24.03

Филип,а ты таможенникам продемонстрируй букет от Луки,они сразу поймут ,что ты - свой,прикорытный !!!А значит,твои грузы сразу отпустят !

Reply
+46 +
Серега, 11:37, 24.03

Пусть пожалуется Верховному, он конечно гэтага не знау, но жестачайша разрулит с одеванием наручников......потому что решить проблемы в Беларуси может только один чалавек.

Reply
+172 +
алекс, 8:11, 24.03

а что он хотел ? думал раз звезда то без тщательного досмотра должен своё барахло провозить ?)

Reply
+43 +
Вася, 9:52, 24.03

Правильно. А вдруг он с собой плакат с портретом лукашенко везет, что в гостинице со стены сорвал.

Reply
+25 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:08, 24.03

Фуры небось под завязку розовыми кофточками набил... :D

Reply
+7 +
Мытня, 14:00, 24.03

Платить. Надо платить. Таможня каждый день должна засылать на верх бабло. Поэтому здесь уже каждый за себя.

Reply
+295 +
СОВЕСТЬ, 8:16, 24.03

Это Беларусь,детка!

Reply
+123 +
немаскаль, 8:18, 24.03

Пачынаю паважаць беларускіх мытнікаў. Было б добра яшчэ, каб і іхныя літоўскія калегі прынялі "эстафэту" .

Reply
-21 +
Шёл мимо, 13:45, 24.03

Киркоров то чем помешал?

Reply
+2 +
немаскаль, 14:42, 24.03

Паглядзіце Ореста Лютого на ютубе, там ён у песнях "Алла Пугачёва" ды "Тело пело" лепей за мяне аб гэтым распавядзе.

Reply
+72 +
палешук, 8:21, 24.03

надо было сюда не пускать...............но лучше позже
что бы узнал как у нас всё прекрасно

Reply
+348 +
Кыся, 8:23, 24.03

Я считаю, что теперь для белорусской таможни - дело чести конфиковать всё филино барахло к чертовой матери.
Во-первых, перед законом все равны.
Во вторых, Коля сможет теперь устраивать крутые дискотеки.

Reply
+34 +
нефиля, 10:29, 24.03

А выдержат ли магазины "Конфискат" напора фанатов Киркорова?

Reply
+96 +
Конюх, 8:25, 24.03

Дав бы денех - поехал бы через зелёный коридор.

Reply
+76 +
Юрый , 8:29, 24.03

Он надеется, что Лукашенко не оставит инцидент без внимания, а виновные будут привлечены к ответственности. В результате задержек на границе концерт в Вильнюсе состоится 24 марта, а выступление в Клайпеде пройдет 25 марта.
_________________________________

А хіба ен заплаціў ПАДАТАК за тое, што хацеў даць канцэрты ў Літве?????
А калі не плаціў, так якія пытанні да нашей мытні?
Канешне без увагі не застенецца, няхай толькі прыедзе ў Менск - закроюць разам з Чыжом...

Reply
+208 +
опер из народа, 8:29, 24.03

Филя, тут не таким как ты носы утирают!!! Скажи спасибо, что не конфисковали или не посадили.....

Reply
+119 +
Бывает, 8:33, 24.03

Таковы у нас порядки, господин Киркоров. Опоздали на концерт? Зато ярких впечатлений набрались . Как ответ на не менее яркие впечатления от вашего концерта в Минске вместе с шикарным букетом.

Reply
+93 +
я за, 8:38, 24.03

Что не знал, что у нас в стране даже муха не пролетит без указа сипатого?

Reply
+208 +
Sпектр, 8:39, 24.03

Ошеломляющая сверх- наглость заявлять подобные возмущения ! Количество зрителей в "Минск Арене" не имеет никакого отношения к правилам прохождения границы. И после терактов в Европе каждую российскую фуру, каждого "турЫста" нужно проверять с 3 -кратным усердием, ибо все знают откуда "ноги растут" у этих терактов.
Искренняя благодарность белорусским пограничникам и таможне, что выполняют свою работу на совесть.

Reply
+45 +
мурзилка, 8:51, 24.03

Кавалер ордена "Дружбы народов", который вручил Филе сам солнцеликий, негодует и опять плачет. Кому то непоздоровиться..

Reply
+93 +
Вот те "Я"!, 8:52, 24.03

Это - Беларусь, детка! Роскошным букетом по фэйсу, чтоб знал, кто в ледовой арене играет под первым номером!

Reply
+32 +
anonymous, 8:57, 24.03

Денeг очЫнь очЫнь хочется :/

Reply
+81 +
Как-то так, 8:59, 24.03

Наивный ты, Филя ! Это был "роскошный букет" с подленькой фигой в кармане...

Reply
+65 +
янка, 9:00, 24.03

как ты соловушка перед паном не распинался а холопы его тебя изрядно ощипали.

Reply
+98 +
Х, 9:03, 24.03

А чем гражданин Киркоров отличается от гражданина Сидорова.

Reply
+25 +
ответ, 10:19, 24.03

Гражданин Сидоров - просто хороший, культурный человек.

Reply
+35 +
лявон , 9:06, 24.03

это еще с чиновниками не столкнулся,

Reply
+41 +
Таможня, 9:10, 24.03

Это Беларусь, детка.

Reply
+91 +
VD, 9:14, 24.03

В любом фильме голливудском в таких караванах перевозят большинство незаконных вещей (наркотики, оружие, предметы роскоши, антиквариат, картины, деньги в чемоданах) и лично Киркоров может про это ничего и не знать.
Таможенники Беларуси не работают так просто, только по звонку друга. Если копают - значит имеется повод, надо будет и фуры с оборудованием конфискуют. Закон не только для перевозчиков яблок.
Развелось достаточно миллионеров-клоунов которые ведут себя как неприкасаемые-прокажённые, считая себя при этом звездами (богами).

Reply
+65 +
Житель минска, 9:14, 24.03

Киркоров,это тот президент, который повесил на тебя медальку,и тут же про тебя забыл. Привыкай.

Reply
+40 +
загадка, 9:17, 24.03

....одной рукой букет, другой...-это Беларусь,Фмллипок

Reply
+71 +
пупс, 9:20, 24.03

Это Беларусь,Зайка моя!Тебе будут улыбаться,а потом покажут,что ты никто.

Reply
+54 +
ААА, 9:23, 24.03

Филя, ты же получил орденок (и букет) от хитрозачесанного, гордись и молчи.

Reply
+107 +
Анатолий, 9:27, 24.03

"Лукашенко не оставит инцидент без внимания, а виновные будут привлечены к ответственности".

Вся вина таможенников в том, что на границе большие очереди и они Киркорова не пропустили без очереди.
Прежде, чем назначать дату выступления Киркоров должен был сам позаботиться как туда попасть.
Он считает себя личностью равной дипломатам.

Reply
+102 +
Кос, 9:27, 24.03

Простите господин Киркоров, но чем вы отличаетесь от других!?
Почему простых граждан должны досматривать а вас нет!?
Если Лукашенко "поможет" в скорейшем прохождении досмотра то нарушит закон! А это уже коррупция!

Reply
+19 +
Гена, 9:28, 24.03

Король спел для короля.

Reply
+35 +
Чебур, 10:20, 24.03

Картонный король спел для голого короля.

Reply
+138 +
s, 9:34, 24.03

Утратил связь с реальностью напрочь. За что наказывать? За то, что люди свою работу выполняют.
У них и так там посадки идут уже по третьему кругу, ходят - своей тени боятся. А ты про букет какой-то....
Люди вон, картошку копали, и что?

Reply
+66 +
Бабушка, 9:39, 24.03

ПЕРСОНУ обидели , жив будешь ! Наших людей не так обижают .

Reply
+105 +
гульчатай, 9:42, 24.03

Филя , ты хочешь с Чижом об этом поговорить?

Reply
+29 +
Vladimir, 9:45, 24.03

Чему Киркоров так удивляется? Пусть скажет спасибо, что самого не арестовали! То, что цветы достал от Колхозана,это был тонкий многозначительный намек... А таможенники, это 2я стадия намеков..! Он ведь вон всех своих друзей пересажал, с которыми сено косил и бульбу собирал! Они тоже намеков не понимали Эх Филипок! Беларусь, это вообще-то собственность Али бабы, его 40 разбойников и нахальных намеков..! Надо было всю выручку от концертов, передать Лукашенке и все было бы ОК и Тип-Топ!

Reply
+32 +
Драздоуски хлопец, 9:49, 24.03

Хто жалуеца, Кяркорау? А он у миня на сенакосе разам с Жорыкам Дипардье и Домрачавай был? Не!? Так можа картошку прыежал капать? Не!? Дык чыво он жалуеца!? Не надо на миня абижаца! Вод как мне нада было.. ну што табе стоила пяць минут пастаяць з той касой... не-е, я кароль... ну та стой тагда на границы!

Reply
+12 +
Гусь, 9:57, 24.03

А могли и вообще закрыть пришлось бы откупаться

Reply
+25 +
нона, 10:07, 24.03

заставить филю уплатить таможенную пошлину по 4 евро за каждый кг. что свыше 50 кг

Reply
+21 +
mac200@tut.by, 10:15, 24.03

А могли гонорар забрать и в тюрьму, а потом массовиком затейником в сельский клуб)))

Reply
+21 +
den, 10:37, 24.03

Вот обидется Филлипок и больше не приедет нас радовать своим, так сказать "творчеством". Как жить дальше?

Reply
+16 +
несоня, 10:37, 24.03

10 тысяч билетов,средний ценник 70 у.е. столько бабла уцякае из синяоокай,а мытнику что? это сколько утиль сбора можно было заплатить!

Reply
+28 +
Ну ну, 10:39, 24.03

Филя, крепись! Еще литовские таможенники своего слова не сказали... товар то из России родом...

Reply
+24 +
?, 10:42, 24.03

Киркоров думает, что медаль дает ему право любые грузы через таможню без досмотра провозить?

Reply
+18 +
Клюква, 10:46, 24.03

ВИП привыкли к привилегиям ?
А может куда культурнее ,хотя бы иногда,побыть как все,уважая законы государства.

Reply
+18 +
ха ха, 10:46, 24.03

Это тебе не интервью розовой кофточке давать, здесь ты не звезда а простой чел

Reply
+14 +
3333, 11:01, 24.03

Филип!!!!!!!!!!!!! Возвращайтесь, будете по БТ выступать всегда. Ваш Поклонник, сами знаете кто.

Reply
+22 +
клим, 11:01, 24.03

Молодцы Таможня. Так держать .Бдительность, .бдительность и еще раз.бдительность И вы ее проявили. Ватников в том числе и Филю жэстачайшэ не прапущать без дасмотра. Они там все живут с мыслями, как бы кого взорвать, разбомбить, захватить.

Reply
+9 +
wurdulak, 11:05, 24.03

Когда везли декорации на Евровидении в Москву,то путь из Европы пролегал через латвийско-российскую границу. На российской стороне груз встретил человек из Москвы и без шмона они проехали. Уточню, на декорации оформляется временем ввоз/вывоз следовательно каждый элемент должен быть задеклорирован и проверен таможней, если бы декорации на Евровидении ехали через Беларусь, то их бы досих пор проверяли наши дотошные мытники)))

Reply
+19 +
999, 11:12, 24.03

Не ему о наглости говорить. Лучше бы помолчал.

Reply
+15 +
Belarus, 11:23, 24.03

Рыгорыч может Филю теперь орестовать,как контрабандиста,судить,а после обменять на кредит,какои ему нужен..:-D:-D:-D:-D:-D

Reply
+27 +
минск, 11:32, 24.03

Про ошеломительную наглость: Вспомни Филя журналистку в розовой кофточке, вспомни кого ты избил ногами на сцене. Это не только наглость, это мерзость.

Reply
+20 +
Юрка з-пад Менску, 11:39, 24.03

Добра, што затрымалі, бо такоу х#ло ў Эўропе непатрэбная, нажаль вось да нас упусьцілі...

Reply
+24 +
VILNAYA..., 11:41, 24.03

Амбиции, конечно ,у "короля"зашкаливают...Какие могут быть привилегии ,при пересечении границы??? Работа белорусских таможенников выполнена на отлично!!!

Reply
+32 +
Глор, 11:42, 24.03

Филипп Бедросович!Запредельная наглость - это требовать к своей персоне особых привилегий!Вы не дипломат,и ваш груз должен досматриваться на общих основаниях...О "ручкание" с вышебожьим вам вряд ли поможет.. Чижу не помогло.А если поможет, то еще один минус ТНП...

Reply
+7 +
Дмитрий, 11:57, 24.03

Пока не выступит персонально перед Высочайшим - будут стоять фуры :)

Reply
+22 +
рб, 12:00, 24.03

Мы чЭстно ,Филипп,даже очень рады от души,что хоть таким образом бел.таможня показала ,что в "союзном государстве" котлеты отдельно от мух(козломордый какой-то говорил так).И пролетать без остановок не получится...мелочь,а приятно.А вам, Филлипп, ответим крылатой фразой из старого фильма "Возвращение Максима".....Можете жаловаться,можете жаловаться....

Reply
+19 +
слуга, 12:23, 24.03

Бедросович, у луки так принято, кто ни едет, кто ни идет - тот копеечку кладет. Начинается посевная, необходимо было вскопать хоть грядку лопатой, сам понимаешь, для истории запечатлеть, чтобы потом потомкам рассказывать, что весь мир падал на колени перед царом, а главное перед Колькой. Дань отработать. Депардье приехал и сена накосил коровам луки, олигархи , спортсмены бульбу ему копают, арбузы убирают. Потом олигархи покупают выход из тюрьмы. Бедросович, луке денег не хватает, заплати и всё будет хорошо. Санкции сняли с луки, а Колька хочет везде полетать, везде развлекаться, а где столько денег набраться?

Reply
+9 +
Андрей, 12:42, 24.03

Если бы Филя сам за рулем фуры сидел тогда другое дело. А так кто его знает что за караван, я то же могу сказать что везу личные вещи королевы Великобритании.

Reply
+16 +
zhuk, 12:51, 24.03

Видимо гонораром от минского концерта не поделился с самим...

Reply
+11 +
Женя, 13:55, 24.03

Ехал на скорости свыше 200км/ч в направлении границы с Литвой

Reply
+10 +
денис, 14:17, 24.03

А ты не знал, что Любовь может быть жестока?

Reply
+4 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 14:49, 24.03

По данным*риа новости* филя прибыл на таможню в 10.57,в 12-31 отправлен на Литву,но к пограничникам он прибыл в 4.20 убыл в 4.40.Вопрос,где он находился с 12.31 до 4.40 между таможней погранцами.Хто то врот.

Reply
+3 +
Ден, 18:02, 24.03

Цветы подарил это одно, а другое за цветы заплати налог дорогой, и плюс за купленные билеты.

Reply
+1 +
сын партызана, 21:15, 24.03

Вось тут хоць беларусы
паказалі сябе сапрауднымі беларусамі.
ПАВАЖАЮ МЫТНІКІ БЕЛАРУСІ
за добра выкананную працу.
ТАК ТРЫМАЦЬ,
няхай рюськія
паважаюць беларускія
законы і традыцыі!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply