20 April 2024, Saturday, 8:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+237 +
лукаскот, 12:28, 11.04

Как после полного провала плешивый и команда еще могут находится у власти? Такое возможно только в Беларуси.... зато они у нас выполняют план по налогам и новым оброкам... это все на что они способны...

Reply
+45 +
Лука Шнобель, 13:36, 11.04

Гэта прарыу!

Reply
+32 +
klaus, 18:07, 11.04

Плановики! Наденьте ордена!

Reply
+40 +
fjv, 14:32, 11.04

Зато сколько ещё новых планов впереди, огого

Reply
+26 +
ВячеСлав, 21:14, 11.04

Лукашенко обязан подать в отставку , самостоятельно!Честно признать свой провал и покаяться перед народом Беларуси.

Reply
+234 +
история, 12:29, 11.04

один показатель точно выполнен-это показатель бездарности этой власти.

Reply
+62 +
Мысль, 13:29, 11.04

Приписывали приписывали,приписывали приписывали и умудрились ЗАВАЛИТЬ!
Вот это точно ПОЗОР!

Reply
+43 +
Zlata, 12:39, 11.04

Кто бы сомневался...

Reply
+185 +
максим, 12:41, 11.04

Смотрю на фото этих совков и плевать хочется! Когда же вы уже исчезните с наших глаз со своими пятилетками и прочей коммун. фигнёй?

Reply
+32 +
Язэп, 12:44, 11.04

Дык гэта "мартышкін труд" планаваць і надалей, калі не выканана тая пяцігодка. Хто ў тым вінаваты, народу так і не скажуць. Вядома ёсць такі дзяжурны савецкі адказ- "Вінаватыя ЗША і Еўропа і іншыя імперыялісты". Магчыма прэзідэнт яшчэ і выкарыстае яго. Таму, каб не таўчы ваду ў ступе трэба назваць "пяцігодку"-"дзесяцігодкай" і спрабаваць выконваць ужо закладзеныя калісьці нормы. А калі акрамя перачысляных вонкавых ворагаў сваіх не знойдзецца, то будзем ізноў спадзявацца на лепшае і марыць аб квітнеючай Беларусі.

Reply
+25 +
Антоська, 12:57, 11.04

Сабатажнікаў "піцігодкі" на пяць гадоў у турму

Reply
+6 +
Андроид, 21:16, 11.04

Гэта значыць, што за краты павинны трапиць усе, ад самага пляшывага да апошняга з ЖКГ!

Reply
+116 +
Алексашка, 12:53, 11.04

Так, за последние пять лет реальные доходы населения выросли на 32,7%, хотя предполагалось увеличение на 70—76%.
...
Вот откуда они берут эти цифры!!??
Если посчитать инфляцию то реальные доходы снизились 5 раз..В 2011 машину содержать хватало зарплаты а в 2016 уже не хватает!!!
Статисты хреновы...

Reply
+48 +
Владимир, 12:56, 11.04

Если чиновников больше работающих, таков и результат показателей. А самое главное это наш белстат, он говорит о выполнении всех показателей. Председатель говорит о выполнении всех прказателей. Прндседателю надо верить, он за народ. Не ест, не спит все думает, как улучшить жизнь народа.

Reply
+39 +
недароблены, 12:56, 11.04

Вунь колькі дармаедаў сядзяць на карку працоўных!!! - твары халёныя, пантофлі наваксаваныя, усе пры
гарнітурчыку, у гальштучках!!!

Reply
+29 +
м., 13:12, 11.04

...угу. I ручкi пульхныя, халёныя. Бо анiчога цяжэйшага за кiлiшак не кранаюць. Уся праца - пацягнуць руку да гары, нацiснуць кнопку - адзiнадушны "одобрямс". I пасля шыбуй сабе да цёпленькага кабiнэту, атрымлiвай незаробленую плату.

Reply
+87 +
bobrik, 12:59, 11.04

"Показатель пятилетки"! 21-й век на дворе, а это чмо колхозное руководит совковыми методами и ожидает при этом конкурентноспособной экономики?

Мрак! И при том беспросветный. Чем дальше, тем хуже. Раньше хоть денег в долг давали.

Reply
+67 +
Мнение, 13:14, 11.04

Самое интересное! Знают,что лучшего не будет и сидят ,движений ноль,действий ноль, Бабло заканчивается и скоро конец системе, Я бы на их месте потиху чемодан паковал,,,

Reply
+81 +
Себя не обделили, 13:25, 11.04

Уму непостижимо так развалить экономику и загнать в нищету людей при огромнейшей поддержке рф и офигенных кредитах - гнать их сраной метлой в Гаагу.

Reply
+10 +
ВячеСлав, 21:18, 11.04

А деньги украдены!У народа!

Reply
+63 +
Luk, 13:54, 11.04

У нармальнай краіне ўрад аўтаматычна ідзе ў адстаўку. У нармальнай краіне :)

Reply
+47 +
arelav, 14:50, 11.04

Народ, пора спросить за их работу! Сколько можно не справляться с обещаниями и задачами которые сами озвучили? За язык их никто не тянул, а за базар пора ответить.

Reply
+36 +
избиратель, 14:53, 11.04

Печально Почему число коттеджей все увеличивается Они становятся все роскошнее Прошу огласить список чиновников переехавших в убитые хрущевки в связи с изложенным весьма прискорбным фактом

Reply
+31 +
Шуть, 15:01, 11.04

После невыполнения главного плана к 90-м годам построить коммунизм- вся эта чушь имеет только один смысл- какого черта её вообще делать- тратить деньги на дармоедов.
А вообще, странно, если нарисованные показатели- такие, то какая ж дыра на самом деле.

Reply
+8 +
Igor Bors, 16:02, 11.04

Может и хорошо что не выполнили , а то ведь вбухали бы в нашу экономику больше денег, а толку и как не было так и не будет...

Reply
+42 +
Ложь, 16:32, 11.04

Вы всё врёте, что ни один показатель не выполнен. Много выполнено показателей: уничтожение частного бизнеса, по строительству коттеджей, по ухудшению жизненного уровня населения, увеличению пенсионного возраста, инфляции и т.д. А многие подобные показатели не только выполнены, но и перевыполнены...

Reply
+44 +
беларус, 16:48, 11.04

Чудная страна у нас! Ни хрена не сделано и никто за это не ответил своей отставкой!

Reply
+15 +
отчёт где, 20:09, 11.04

Вот и мне поразительно, что все довольны или просто мирятся с такими неопровержимыми фактами! И все довольны? Почему не спросить напрямую у так называемых слуг народа, что же хорошего они сделали для своего народа и страны? Почему народ, выбравший их, если верить в т.н.факты их выборов, не может элементарно потребовать от них отчёт о проделанной работе?

Reply
+30 +
Алесь, 16:48, 11.04

Можно подумать,что показатели позапрошлой были выполнены,впрочем как и всех предыдущих,за время правления этого недоразумения у власти ))))))

Reply
+35 +
Ed, 17:49, 11.04

За все "успехи" Беларуси необходимо инициировать ИМПИЧМЕНТ Лукашенко с последующей детальной и скрупулезной разборкой его деятельности и с соответствующей "наградой"...!!!

Reply
+26 +
Сергей Беларусь, 18:18, 11.04

Высшая мера его награда !!

Reply
+14 +
Иван, 18:57, 11.04

Не можете,не знаете,не умеете-оставьте людей- людям и не мешайте!

Reply
+24 +
народ, 18:59, 11.04

выполнен только один показатель по приписке голосов на выборах!

Reply
+32 +
КОММЕНТАРИЙ, 19:00, 11.04

Промышленное производство за пять лет выросло на 4,6% при задании 54—60%,
========================
Промышленное производство за пять лет после всех модернизаций-оптимизаций упало на 40-60%. Промышленность страны практически уничтожена. Хватит фуфел гнать!!!

Reply
+12 +
litavin, 19:13, 11.04

Что будут обсуждать на "Всебелорусском собрании"?

Reply
+15 +
споют песню, 20:15, 11.04

Обсуждать будут то, что и всегда! Всё чудесно и замечательно! Страна цветёт и пахнет! А в аудитории будут все избранные люди, сидеть , поддакивать и кивать головами в знак согласия! Никто не будет задавать неудобные вопросы! Разойдутся все и каждый будет доволен собой - всё, как всегда! Потому, без вопросов...

Reply
+16 +
ВячеСлав, 21:20, 11.04

Вопрос один-отставка президента и кабинета министров!

Reply
+1 +
уцй, 7:06, 12.04

В кулуарах будут обсуждать-чего б в буфете хорошего хряснуть за наш счет. Разве не за этим собрание?

Reply
+34 +
Пётр, 19:31, 11.04

Все мы прекрасно понимаем, что реальные цифры в 10 раз хуже. Вроде СССР развалился, а мы в нем остались)).
Но самое страшное другое, эти колхозные бездарности на следующую пятилетку закладывают нефть в 65 зеленых. ОЧНИТЕСЬ !!! ОЛУХИ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО, ВЫШЕ 50 ОНА УЖЕ НЕ БУДЕТ СТОИТЬ НИКОГДА!!!

Reply
+10 +
Пре, 21:31, 11.04

Обидно, что виноватых даже нет (

Reply
+2 +
Любопытная бабуля, 0:54, 12.04

Как это нет? Народ виноват: рабочие, колхозники, предприниматели, пенсионеры, тунеядцы...Все виноваты, кроме тупого бездарного правительства.
И действительно очень обидно, что все терпят...(((

Reply
+7 +
гнать в шею, 23:53, 11.04

Гнать в шею этих "верцикальшчыкау", "гарызантальшчыкау" и прочих "рукамивадзицелей". Гнать с позором, как не справившихся с возложенными обязанностями и не оправдавших доверия народа, который содержит на своём горбу этот дикий вертеп проходимцев всех рангов. Гнать отовсюду, используя свои конституционные права на смену обанкротившейся и проворовавшейся шайки.

Reply