19 April 2024, Friday, 15:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+12 +
ВЕТЕРАН, 12:49, 25.04

Есть один полонез всем полонезам полонез - лука .

Reply
+56 +
Прапорщик Задов, 14:45, 25.04

В "белорусском" "Полонезе" - белорусские только колёса и кабина, а САМИ ТО РАКЕТЫ КИТАЙСКИЕ ! :)

Reply
+8 +
Дымон, 17:39, 25.04

Не только колёса. Система наведения полностью отечественная и довольно точная.

Reply
+91 +
Защита, 12:55, 25.04

Самая лучшая защита - это АЭС ! Рванул и как говорится "и сам ни гам, и другому не дам!" И уже никакая оккупация не страшна: кто ж позарится на ядерное кладбище?!

Reply
+35 +
Думаю, 14:58, 25.04

Место строительства выбрано не случайно.

Reply
+13 +
milan, 13:07, 25.04

Полонезами по Польше срелять - это как Катюшами по рашке - не звучит, не то название. Думаю, что не против Польши хитрозачесанный полонезы строит, а против тех, кого больше всех боится. Для братьев.

Reply
+20 +
Вадим, 15:08, 25.04

Плешивый строит "оружие" для того. чтобы выпрашивать деньги у ЕС, якобы от нападений и угроз. Он всё время торгуется со всеми странами! Эти "комплексы" нам от России достались. И судя по всему, самой России это "оружие" не страшно раз уж оно у нас. Скорее всего это очередное "пыль в глаза". Потому, что, не дай Бог, война-всё это "вооружение" не будет стрелять ибо не успеет. Вся страна и её секреты давно в генштабе РФ хранится.

Reply
+4 +
utif, 15:43, 25.04

А может он строит их на продажу?

Reply
+3 +
сова, 17:36, 25.04

У Польши тоже есть свой полонез ! ПОЛОНЕЗ ОГИНСКОГО ! И на много сильнее !!!!

Reply
+1 +
eto ja, 19:46, 25.04

И этот полонез бессмертен!

Reply
+6 +
барадзед, 18:36, 25.04

Дайте ему рогатку, с ней воробьев пугать лучше.

Reply
+16 +
sabre, 19:44, 25.04

А никто не задумывался, какая ответка прилетит после залпа "Полонеза"?
Этот "Полонез" может превратиться в похоронный марш для белорусского войска.

Reply
+18 +
Егор, 20:00, 25.04

Не полонез играть надо а лебединое озеро, бо уже пора кое кого отпевать.

Reply
+4 +
пан, 9:39, 26.04

Польша наш сосед. Поляки нам братья по крови. Надо стремиться к сотрудничеству, к добрососедским отношениям, к дружбе в конце концов. Лукашенка самозванец будет изворачиваться гад до последнего и беларуса сталкивать лбами с поляками и литовцами и украинцами, лишь бы сидеть на троне.

Reply