19 April 2024, Friday, 15:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+64 +
aa, 12:42, 27.04

Сергей Шойгу
Иди в .. тайгу

Reply
+33 +
Шос, 13:24, 27.04

Вот уроды!
Первые разрушения в случае карликового приказа разрушат именно Беларусь! К.злы соседи и ,,братья,, по совместительству!

Reply
+7 +
пенсионерка, 17:15, 27.04

А я думаю,с позиции своего возраста, что Независимой Беларуси лучше быть нейтральным государством.
Представляете, как резко улучшится экономика нашей страны и естественно населения.

Reply
+54 +
немаскаль, 12:46, 27.04

Баявые буряты - яны такія, татара - мангольскія ваяўнічыя гэны ня даюць спакою. А калабарант Лука гэтаму толькі і рады. Вось толькі гамон маскальскай імпэрскасці не за гарамі, супраць НАТА - вы смярдзючыя клапы, і не болей гэтага!

Reply
+74 +
Европеец, 12:49, 27.04

После падения уголовного режима демократическое правительство должно сразу же вывести Беларусь из т.н союза с агрессором, выстроить стену и восстановить в полной мере границу. Будем торговать, конечно, от этого никуда не денешься. Но никаких союзов и всяких договоров со страной-агрессором. Беларусь должна стать членом ЕС и Нато в будущем!

Reply
+72 +
Anatol, 12:58, 27.04

Это не сотрудничество, а "тихая" оккупация Беларуси при попустительстве пророссийских властей.....

Reply
+48 +
Владимир, 13:03, 27.04

У нашего дуремара погоны больше!Фуражка по больше!С 1972 по 1977 год Сергей Шойгу учился в Красноярском политехническом институте и окончил его по специальности инженер-строитель 1979 по 1984 год — старший прораб, главный инженер, И вдруг Фельдмаршал!Лука старший лейтенант!Пастух,свинопас, бригадир, директор совхоза! И вдруг фельдмаршал!Да приоритет у вас большой!Владимир Минск.

Reply
+53 +
Витальевич, 13:09, 27.04

Ты за оккупацию Крыма с Донбассом ответишь перед трибуналом вместе с пуйлом.

Reply
+29 +
Мнение, 13:23, 27.04

Беларусь между двумя странами НАТО, с третьей Украина, Так что шойгу выбрось с головы дурную затею! Стратегия слабоВАТА!!!

Reply
+3 +
иди к чавесу, 13:53, 27.04

Даже тремя:Польша,Литва,Латвия!

Reply
+13 +
utif, 13:46, 27.04

Лишились из-за своих дурацких амбиций всех друзей и союзников,а теперь хотят и в Беларуси расставлять свои приоритеты.Не хватало еще и повоевать за них.Хватит и так уже натерпелись от братской России.Пошли вон отсюда!

Reply
+1 +
кулемет, 13:55, 27.04

А что ее укреплять, эту безопасность? Белорусы привыкли по старинке, по партизански. Регулярные войска бессильны перед народом. Лучше сиди в Орде, Серега!

Reply
+12 +
sabre, 16:36, 27.04

До этого приоритетом было военное сотрудничество с Украиной.
Чем закончился этот приоритет всем известно.
Поэтому, поищи других дураков.

Reply
+8 +
русская в Беларуси, 18:01, 27.04

За то белорусы приоритетом сотрудничества с тобой не считают.

Reply
+7 +
Народный трибунал, 19:10, 27.04

Шойгу - международный преступник, у которого руки по локоть в крови. Типа такой "спасатель"- убийца, "я не виноват, я выполнял приказ фюрера". ВОН ИЗ БЕЛАРУСИ! Здесь каждый 4-й погиб!

Reply