26 April 2024, Friday, 1:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+35 +
рапр, 14:30, 29.04

На МТЗ устроили травлю работнице, потребовавшей повышения зарплаты

Лукашенко это может. ожидать другого нереально

Reply
+49 +
ява, 15:42, 29.04

в отличии от мента-мусора, я поддерживаю эту женщину!

Reply
+13 +
Дмитрий, 14:45, 29.04

На башенный кран надо залезть, на динамо

Reply
+43 +
Андрей, 14:47, 29.04

Народ! Подумай тест! Не друг друга надо грызть , не сосед виноват в твоих бедах и не сослуживец

Reply
+41 +
Астиаг, 14:55, 29.04

Где и в каком кодексе есть статья "Бунт"? Может, местные начальнички вообразили, что живут в царские времена? Так пусть тогда задумаются о судьбе этого незадачливого монарха, всё ведь может повториться!

Reply
+76 +
Нельзя молчать!, 15:09, 29.04

Наталья молодец! Настоящий герой!
Те, кто из трусости подписывается против Натальи, подумайте, она же за вас борется, за простых работяг. Чтоб вам больше платили. Если из-за вас Наталью уволят, вас начнут ещё больше прессовать и ещё меньше платить, зная, что вы молча всё проглотите, а постоять за вас больше некому.
Давайте, смелее, давите в себе раба, давите в себе страх, вы ЛЮДИ! Первый раз пойти против начальства страшно, второй уже меньше, третий раз ещё меньше.
Кого лучше кормят: лошадь, которая голодает молча или ту, которая брыкается, если не покормишь?

Reply
+57 +
макс, 15:18, 29.04

Видно пока еще слишком много платят. Я понимаю, что давят, семья, дети, но видно это национальная фишка - авось... авось меня пронесет, а их пускай душат, лишбы мне пожрать было.

Reply
+12 +
Я, 18:59, 29.04

Это национальная фишка

Reply
0 +
валерий, 5:42, 30.04

самое интересное,что рабочие будут ставить подписи за перевод активистки. даже не задумываясь о последствиях не только для нее,но и для себя в первую очередь. вот в чем проблема, а не в плохом барине.

Reply
+2 +
Тутэйшы, 12:16, 30.04

Могу рассказать как у меня было на частной конторе, всем урезали зп на 0,5-1,5 млн дохлых белок, но суть в том что я начал подбивать идти говорить о повышении зп и защите своих прав. Более половины коллектива высказались что мол мы тебя поддерживаем, нас не устраивают урезание зп, так ещё и больше работой нагружают. Когда пришёл день Х, я пошёл один, у одних работы много ещё у кого-то что-то, сходил мне повысили зп. А остальные так и следят, им и продолжают зп урезать. Они истерят жалуются, но делать ничего для СЕБЯ не хотят!!! А начальство думает типа, ага мы им урезали а они на работу ходят и работает, значит их все устраивает. Конечно вопрос о компетенции руководителей это отдельный вопрос для изучения...

Reply
+15 +
Работник, 19:31, 29.04

У нас в цеху,когда приезжала госпожа Качанова,повесили информацию что она будет проводить приём 27 апреля в такое- то время,записаться можно зам.начальника по кадрам(не указав при этом где будет проходить этот прием,делалось для того чтоб начальство было вкурсе кто пойдет) но весь юмор в том,что информацию повесили за 20мин.до того как начнется приём,и в таком месте, что мало кто обратит внимание)

Reply