25 April 2024, Thursday, 22:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+31 +
АНАЛИТИК, 9:32, 16.05

Часто встречаетесь на высоком уровне . Настолько плохи дела?

Reply
-5 +
Андрей, 10:54, 16.05

Руководящая и направляющая роль старшего брата...

Reply
+34 +
Вит Беларусь, 9:37, 16.05

Я вот думаю..На кого он больше похож.., на печальную лошадь или грустного гиббона...?))

Reply
+15 +
леха, 9:49, 16.05

А не брат ли он Роберта Мугабе? Если добавить гуталина. Ведь не зря вместе с Зимбабве борются с санкциями

Reply
+15 +
егерь, 9:49, 16.05

Падший олень )))

Reply
+40 +
Андрей, 9:47, 16.05

Будет Лавров свою рос.базу в Беларусь продавливать... Стопудова(

Reply
+6 +
Андрей, 10:55, 16.05

В ответ предложит скидку на газ...

Reply
+26 +
Cергей, 9:53, 16.05

Прибежали на Белорусского диктатора уздечку накинуть, чтобы к Европе не сбежал!

Reply
+12 +
фото, 9:59, 16.05

На голове- перья, в голове -помет

Reply
+3 +
Вася, 10:00, 16.05

Будут договариватся о размещении Сарматов чтоб наши польские партнеры понимали что после точного попадания ракеты в базу ПРО исчезает не только база но по сути и страна. Я думаю наших польских партнеров обрадует эта новость ведь теперь к проотцам они могут попасть все сразу и в один миг.

Reply
-7 +
Сварожич, 10:47, 16.05

ВАСЯ, 10:00, 16.05
Вася, то ли это забористый стекломой, то ли киселевская пропаганда в один миг разрушила ваши мозги. Раисе если и будет чем попадать в базы ПРО, то ничего до баз не долетит. В скором времени почти ТРИ СОТНИ ракет НАТОвского ПРО в Европе смогут стартовать единовременно на перехват российского летающего хлама.
Или вы так впечатлены запуском российских ракет Каспийской флотилии. Так половина из них упали, где попало, вам про это российская пропаганда не рассказала, она ж такая скромная. И эти ракеты никто не перехватывал и не применял средства РЭБ. Хотя, кто его знает, ибо минимум 4 штуки упали на территории союзного РФ Ирана и их обломки были там собраны и изучены:)

Reply
+7 +
хватит болтать, 11:09, 16.05

Кем собраны и изучены?

Reply
+8 +
петля, 10:00, 16.05

Мосты в Европу давно сожгли ...
Куда не кинь - везде клин !!!

Reply
-2 +
Сварожич, 10:15, 16.05

Любимый конь императора Калигулы по имени Инцитат стал сенатором Рима. А у Путлера говорящий конь – глава МИД. Только от римского коня вреда для государства было на десять порядков меньше. Лавров умудрился угробить отношения со всем миром, исключая разве что несколько местечковых диктатур, которым от Россим нужны только углеводороды и деньги.
Ну и кто тогда является лавровским дебилом? Самокритика, однако:))

Reply
0 +
Аліса, 10:39, 16.05

Як якая паскуда, дык абавязкова беларускі сябра. Як кажуць, скажы, хто твой сябра ...

Reply
+2 +
!, 11:16, 16.05

Какие общие разговоры могут быть у белорусов с россиянами о ЕвроПро, если белорусы сами хотят быть защищены от нападения со стороны России, если она уже на Украину напала, оккупировала Крым и убивает украинских военных и мирных жителей? Белорусы сами хотят вступить в НАТО, на что имеют полное право, если именно так считают более надежной защиту от любого агрессора, который может напасть на Беларусь. Россия не может быть гарантом безопасности, она сама убивает украинских военных и мирных жителей.

Reply
+1 +
?, 11:32, 16.05

Россия убивает украинцев, Россия угрожает радиоактивным пеплом. Россия держит в Беларуси диктатора и может на танках приехать. Белорусы боятся. О какой совместной обороне агрессора и жертв может идти речь?

Reply
+15 +
кухарка, 13:19, 16.05

Это ж сколько троллей ватных повылезло, что так активно минусуют здравому смыслу!

Reply