19 April 2024, Friday, 6:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+13 +
LOD, 15:10, 17.05

За Ими Будущие !!!!!

Reply
+17 +
ерик, 15:16, 17.05

Правильно рассуждает,вот только сможет ли повести за собой народ,пойдут ли?Ох,тяжка нас раскачать.Недовольны все,но все по-одиночке.

Reply
+15 +
Alex, 15:34, 17.05

Уважаемый Генадий Федынич!чтоб собрать людей воедино надо объединить интересы большинства,т.е.Повышение выхода на пенсии,рост ЖКХ,снижение зарплат и ,самое главное:нужны не лозунги- нужны действия.Как показать правительству что народ несогласен?Собрать подписи людей! Соберите 2 млн,и будет видно мнение народа.Вопрос как это сделать.

Reply
+7 +
беларус, 16:56, 17.05

Наша главная беда в том,что все тянут, как в басне, на себя: лебедь,щука,рак да еще один дурак.
Дурака,естественно,надо изолировать,а остальным, всем сознательным членам общества, необходимо правильно организоваться.Мы не найдем внутри страны лучших специалистов и не импортируем их из-за границы ,а если и импортируем,то они не смогут работать в наших условиях.Поэтому надо начинать тянуть воз из болота своими силами и в одну сторону.
Необходимо создать такую схему ,чтобы каждый, на своем рабочем месте,был хозяином, имел право,в рамках закона,на творческую импровизацию,и,соответственно ей, работал максимально эффективно.
Нам нужно исключить междоусобицу и добиться,чтобы каждый член общества,независимо от статуса, был уважаем и получал соответственно ему материальное и моральное удовлетворение.
Резервы у нас громадные. Можно начать постепенно и безболезненно, с перепрофилированием,сокращать количество милиционеров и чиновников и т.д.

Reply
0 +
arelav, 17:17, 17.05

Никакие подписи не помогут, так как на примере Венесуэлы подписи попадут на проверку сами знаете к кому, и сами знаете каков будет результат этих проверок. Собрать воедино всех проблематично, так как многие активисты от оппозиции уже не верят самим себе, и сетуют на утрату здоровья во благо непонятно чего, все мероприятия считают пустыми и нужными только одному Статкевичу. Так что вот такие у нас в ОГП борцы активисты, они точно не здоровы , или здоровы работать на органы обслуживающие власть.

Reply
+7 +
лось, 17:19, 17.05

Почему люди такие инертные? Они просто разучились верить тем, кто обещает лучшее. Уже 100 лет обманывали, в трех поколениях живет обманутая вера в лучшее. Сейчас люди верят только Франклину на 100-й купюре.
Значит надо показать, а не говорить преимущества смены режима. Как это отразиться на благосостоянии беларусов. Надо практические шаги, которые можно пощупать.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published