28 March 2024, Thursday, 13:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+25 +
Knight, 16:33, 17.05

— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
(с) 12 стульев

Reply
+10 +
Сарачка, 16:55, 17.05

Таки,да!!!А ещё "ну,погоди!"Сказка о Царевне и семи богатырях",то бишь "Белоснежка и семь гномов!"и всех сказочных героев,они порочны!!!Дурному научат...

Reply
+20 +
Андрей, 17:17, 17.05

А я уже давно оградил своих детей от вредной информации, отключил БТ и РТР.

Reply
+22 +
беларус, 17:33, 17.05

Пусть лучше расскажет ребенку,у которого умер папа,
про права его матери,которая получает на работе 1.800.000 р.и которую еще и сокращают по его же декрету.
Что завтра этот ребенок будет кушать? А сегодня этот 6-летний ребенок встает в 6 часов утра и идет с мамой на ее работу,а потом к 8 часам в школу. О его правах уж скромно умолчим.

Reply
+11 +
Финансовый эксперт, 18:20, 17.05

Даешь больше запретов, расплывчатых норм и штрафов и тогда мы точно перегоним Америку по размеру госбюджета! Пока все это выглядит очень странно с точки зрения производителей информпродукции (кстати, нужно ли считать такой корпоративный или личный сайт?). И, как, например, отличить, когда ставить маркировку +16 от +18, какие тут четкие критерии? Темный лес. Вопросов пока больше чем ответов. Вместо того, чтобы облегчать жизнь отечественным субъектам хозяйствования, все делается с точностью до наоборот, чтобы окончательно угробить белорусский бизнес.
А что касается детей, то достаточно им случайно включить какой-нибудь очередной бандитский сериал по НТВ, идущий в прайм-тайм, чтобы надолго остаться заикой...

Reply
+18 +
для, 19:14, 17.05

Надо оградить наших детей от НТВ,РТР, 1-ый канал,БТ,СТВ.
Шабаши на этих каналах плохо влияют на психику не
только детей,но и взрослых.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published