25 April 2024, Thursday, 11:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+140 +
НН, 15:37, 18.05

Он точно потерял ориентацию пространстве.

Reply
+16 +
sasa, 20:36, 18.05

Ну и ехали бы с босом туда на пмж!

Reply
+82 +
Knight, 15:56, 18.05

Министерский чемпионат по прыжкам на граблях в высоту.

Reply
+23 +
Снайпер, 20:16, 18.05

" Главная задача состоит в том, чтобы в максимальной степени снизить зависимость от внешних факторов...".
"Снизить зависимость" уже не пустит российская цепь, на которую вас посадили "восточные братья" через долговую иглу...Поздно, Вася,пить боржоми....................

Reply
+46 +
Дударев К.И., 16:04, 18.05

Коснется разбавителей и растворителей. Газ в Беларуси нашли или нефть рекой. Принцип коровника.

Reply
+117 +
налог на воздух, 16:05, 18.05

По ходу они там все больны на голову!Треть туда,треть сюда а треть незнамо куда.Что курим господа хорошие?

Reply
+115 +
Natka, 16:06, 18.05

Господи, что он курит?
Идиот на идиоте - структура нашей власти.

Reply
+65 +
Бывший русский, 16:07, 18.05

Срочно врача !

Reply
+3 +
Ясь, 0:38, 19.05

Да он сам не верит в то , что говорит....любая дурь луки за деньги и возможность находится у корыта.

Reply
+31 +
Лёха, 16:12, 18.05

Великий комбинатор

Reply
+97 +
ИНЕЙ, 16:15, 18.05

Кобяков . Хорош дурью маяться. Экономика должна быть в первую очередь эффективной. Для этого ее нужно реформировать. т.е. передать в частные руки. И рабочих мест нужно столько сколько нужно экономике и ни на одно больше. Эффективной экономике по барабану куда сбывать продукцию. Ее будут хватать на ура что в россии что за третей дугой.

Reply
+51 +
Сергей, 17:10, 18.05

В текущих беларусских реалиях эту мантру "передать в частные руки" нельзя повторять слепо, т.к. частные руки, пока по всей видимости, будут руки детей тех самых кобяковых и конюховых. Надо оценивать ситуацию глубже.

Reply
+51 +
яшка, 16:19, 18.05

Истины которые может любой первокурсник сказать даже без экономического факультета. Лялякать не ящики носить, конкретику давай. Один словоблудец затыкается, так другой пошел сказки сказывать и простейшие истины доносить - работать уже начните.

Reply
+29 +
трпе, 16:23, 18.05

Кот-баюн из дроздовской сказки ну как такому можно верить

Reply
+41 +
Астиаг, 16:24, 18.05

Они там, в правительстве, совсем потеряли голову, не знают, что и сказать, хватаются за всякую бредовую идею.

Reply
+22 +
ешкин кот, 18:23, 18.05

В магазинах КНДР один томатный сок стоит. Такую "экономику" хочет Кобяков?

Reply
+13 +
мозг независим , 20:57, 18.05

у них мозг - независим от тела. оторвитесь дурни от корыта..да чавкать перестаньте...

Reply
+29 +
гер-кер, 16:40, 18.05

помниться семашко хотел везде тэц на западном оборудовании построить, а потом белорусы с большим трудом пробили свои разработки и сделали даже не аналогичные, а лучшие по характеристикам. и по ценам ниже чуть ли не в разы. сейчас правителю видно ещё не доложили сколько будет стоить разгрузка планируемой аэс, а там суммы ого-го, и опять железо из-за бугра. свои же проектные организации и предприятия уже на последнем дыхании. так уже хотя бы для себя что-нибудь возродили и сделали, а то планируют мир закидать не понятно каким экспортом

Reply
+43 +
геша, 16:42, 18.05

О каком правительстве речь?Правитель один и решения принимает только Луказидент,а остальные,что могут?Только выполнять команду"фас!"

Reply
+47 +
беларус, 17:14, 18.05

То,что мы будем диверсировать в 2020 году - приятно.
Хочу еще послушать как мы будем хорошо жить к 2050 году.

Reply
+29 +
йцукен123, 17:18, 18.05

надо его послать работать под руководством Ким Чина, они с ним найдут общий язык, а если, что-то не так то с зенитки в упор....

Reply
+40 +
Капитан, 17:35, 18.05

Отказали оба полушария.

Reply
+24 +
БЧБ, 17:50, 18.05

Они же там вообще оторвались от всякой реальности

Reply
+32 +
sabre, 17:50, 18.05

А для чего белорусскому народу «независимая» от внешнего мира экономическая «модель», он, случайно, не объяснил?

Reply
+36 +
Анатолий, 17:52, 18.05

Совершенно непонятно как можно построить независимую модель экономики, которая полностью зависит от импорта и экспорта. От чего такая модель не будет зависеть. Прямо какая то маниловщина.

Reply
+31 +
Митяй, 18:49, 18.05

Та-а, не обращайте внимания, от их разговоров уже ничего не зависит. Эта несчастная страна летит под откос подчиняясь определённым законам физики, а не вскукарекиванием кобякова и его хозяина

Reply
+20 +
ка, 19:33, 18.05

объясните а почему он когда говорит он попрыгивает и головой трясет?

Reply
+13 +
Vladimir, 20:08, 18.05

КА, 19:33, 18.05 Он так щеки накачивает.. Тренинг такой у него.. Скоропостиженно уподобляется КиммляИну..!

Reply
+8 +
tut i tam, 21:29, 18.05

А вы попробуйте врать изо дня в день и еще байки придумывать. Это "жэстачайшая" нагрузка на психику. Тут и здоровый спортсмен может не выдержать. Я уже начинаю за Андрюшу переживать.Толку, что щеки наел, крышу может снести в момент. А нам дурак-премьер не нужен.

Reply
+7 +
sasa, 20:45, 18.05

А может идеи людоедов племени орды-пурды еще ближе?

Reply
+5 +
Иван, 20:47, 18.05

Комедию операция "ы" смотрели-вот так и будем жить под руководством и с такими потешными предложениями.

Reply
+9 +
Зина, 21:32, 18.05

А мне Кобяков нравится. Он хомяка напоминает - все в запасы, за щеки. Хозяйственный. А потом все людям раздаст.

Reply
+9 +
палочка коха, 21:44, 18.05

«Около 100 важнейших инвестиционный проектов будет реализовываться в стране в 2016-2020 годах. Около $30 млрд мы должны будем привлечь, из них около $16 млрд - прямых иностранных инвестиций», - рассказал он..............................

жили-были дед и баба..Была у них курочка Ряба..

вот такие сказочки и вот такие сказочники.....

Reply
+7 +
м, 21:47, 18.05

Выглядит, как заклинатель змей!
Дай свободу предпринимательству и всё решение вопроса. Похоже всё руководство страной зомбирована. Они ездят на повышение квалификации в Россию где их там зомбируют.

Reply
+8 +
чуть хе, 21:49, 18.05

Страна победившего Лукашоса.

Reply