18 April 2024, Thursday, 7:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+148 +
zzz, 10:32, 19.05

Не страна, а какой-ио остров невезения.
За что эта "власть народа" не берется, все заканчивается ж...й.
Что деревопереработка, что цементные дороги, что модернизация производств.
Единственное, что хорошо получается у этой вертикали "власти" на всех её уровнях, это воровство, получение взяток и отказов, для чего и созданы все условия с институтом помилования президентом для своих вертикальщиков.
Чем больше накрал сидя во власти, тем ближе путь от камеры до нового назначения.

Reply
+83 +
Jktu, 10:41, 19.05

Взялся за яйца, масло пропало...

Reply
+74 +
объяснение, 10:50, 19.05

Вся проблема в том, что люди просто живут своей жизнью, а эти всё УСТРАИВАЮТСЯ вначале сами, потом своих детей и родню. Где бы они не появлялись, сразу создают проблемы. Как "музыканты", которые не умеют играть, но устраиваются работать в оперный театр, чтобы иметь возможность ездить за границу за чужой счет. Им хорошо, а у театра проблемы.

Reply
+44 +
Вэл, 10:42, 19.05

Социализм на марше.

Reply
+67 +
баба Геля, 10:44, 19.05

Риторический вопрос ,без ожидания ответа:кто будет платить за все проведенные совещания,c выездом * на места*,*исследования* и составления заданий?Кто оплатит очередную мышиную возню не компетентных людей?Как всегда,все просто спишут,а ведь скольким детям могли помочь в лечении на эти деньги.

Reply
+33 +
контра, 12:04, 19.05

открою Вам секрет - мы с Вами все это уже оплатитли

Reply
+44 +
Пингвин Мысли, 10:45, 19.05

Как проверяют асфальтированные дороги? В любом месте цилиндрическим полым сверлом вгрызаются до подложки дороги, измеряют фактическую толщину асфальтного покрытия и умножают на площадь дороги. Все ясно и понятно.
А как с бетоном?
Тут так не получится, потому что арматура не будет учтена, а это приличная часть затрат. Но воровать легче.

Reply
+56 +
Александр, 11:00, 19.05

Ничего сложного в строительстве дорог (малых гоборитов) из бетона нет. Я еще студентом в стройотряде их строил. Но кому поручили? Нашим чинушам. Это еще раз доказывает даже на этом небольшом примере, что власть сгнившая от низа до верха.

Reply
+48 +
мат, 11:02, 19.05

Впереди у нас в лучшем случае Венесуэла с - живым лидером со справкой о смерти. Так там сейчас говорят о Мадуре.

Reply
+73 +
Алексашка, 11:05, 19.05

Причин такой ситуации несколько. Как отмечает Комитет государственного контроля, задания регионам были спущены без какой-либо реальной оценки возможностей по освоению нового строительства.
.....
У меня есть скромные вопросы.
Где РАССТРЕЛЯНОЕ правительство??
Кто понес ответственность ??
Кто вернёт деньги в бюджет потраченные на цементные заводы..
Почему за деньги "транспортного налога" не закупить цемент и не отремонтировать дороги на переферии городов??
Когда дегенератов выгонят из власти??

Reply
-9 +
александр, 11:18, 19.05

При отсутствии необходимой техники выполнить 50% задания не так уж плохо.

Reply
+11 +
ого!, 15:47, 19.05

а при отсутствии мозга - это вообще из области фантастики.....

Reply
+35 +
arelav, 11:26, 19.05

Надо много ума, чтобы задавать вопросы недоумкам. Почитаешь комментарии и диву даешься , как дают рекомендации правителю и его банде некоторые писаки. К кому и зачем вы обращаетесь? Дельные советы тут расписываете, для кого ? Это всё равно как фюреру было подсказывать что он не правильно воевал против нас.

Reply
+16 +
петруха, 12:56, 19.05

Все как всегда. А происходит это потому, что здравомыслящие люди, которые несомненно, есть и в правительстве и в директорском корпусе не смеют возразить нахему главнейшему специалистуво всехобластях. А все его прожекты оборачивались для страны огромными убытками. Происходит это потому, что обладая, практически безграничной властью, высшее должностное лицо страны не несет никакой ответственности за свои действия. Он , как всегда "над схваткой" и виноваты все, кроме него.

Reply
+4 +
1111, 14:05, 19.05

Здравомыслящих людей в данном директорском корпусе по- природе уже быть не может.

Reply
+16 +
ден, 13:19, 19.05

Вангую такую же ситуацию по электричеству после запуска АЭС. Можно уже сейчас статью писать. Тезисы те же: Коньюктура поменялась, электричество дорогое, дали задание нарастить, не нарастили, планируем пустить троллейбусы по второй кольцевой ))). Только вот атомка не цементный завод - остановить нельзя. Мот меня в правительство - по ходу я дальновидней всех их вместе взятых. Делать ничего не буду но даже на этом вон уже какая экономия нарисовываеться))

Reply
+8 +
Giniuch, 17:15, 19.05

Закопали кучу денег взятых из наших налогов,себе карманы набили,и всё оказавается впустую?Главного экономиста-к ответу!И самое обидное реклама по телевизору:"вы можете помочь детям позвонив по телефону".Сколько детей можно было вылечить за эти деньги?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published