16 April 2024, Tuesday, 13:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 56
+343 +
5656, 8:52, 2.05

Весна, братцы, весна!

Reply
+186 +
111, 9:21, 2.05

Кто демона впустил в Святой храм?

Reply
+139 +
ложка дегтя, 10:17, 2.05

Культовое сооружение РПЦ (спецподразделения НКВД) - святой храм ??
ну-ну

Reply
+37 +
шурык, 12:26, 2.05

што вы чапляятесь. Гарацки я.- з Оршы. а в дярэвню на каникулы ездил

Reply
+2 +
БЧБ, 23:21, 2.05

где и жил с мужиками, среди растений и животных

Reply
+201 +
Вася, 8:53, 2.05

прикольно старый жжот.

Reply
+81 +
ага, 10:47, 2.05

следы путает.

Reply
+44 +
Да уж,, 11:24, 2.05

Он родился в Копысе, от которого до Орши намного дальше, чем от Минска до Логойска.

Reply
+260 +
прочь, 8:56, 2.05

у слуг дьявола нет родины.

Reply
+107 +
ААА, 9:00, 2.05

А что делает кот в муках безделья?

Reply
+74 +
Свобода, 11:50, 2.05

Он же шизофреник!Зачем воспринимать дурака всерьёз.

Reply
+296 +
Вэл, 9:00, 2.05

Обычный для него словесный понос, невзирая на время года.

Reply
+34 +
321, 12:11, 2.05

Грешно смеяться над больными людьми.

Reply
+247 +
позор, 9:02, 2.05

"пресс-конференция" в церкви...кто так делает??

Reply
+200 +
Илья, 9:16, 2.05

Так это же его церковь. Личная собственность. Напополам с Гундяевым. Кстати, во всех храмах запрещена видео и фотосъемка о чём предупреждают специальные знаки. Видимо холуёв из БТ скачущих перед упырём это не касается.

Reply
+354 +
Дон, 9:02, 2.05

И это сумашедшее чудовище руководит страной!

Reply
+27 +
уточненьице, 12:16, 2.05

" руководит" только в кавычках

Reply
+104 +
Канекрадава прауда, 9:03, 2.05

Наперадзе 9трауня, нас чакаюць новыя "адкрыццi" ад БудуЛая

Reply
+113 +
7,62, 10:53, 2.05

Так ведь он давно уже объявил, что отец на фронте погиб. Может сейчас расскажет как он сам немецкие эшелоны под откос пускал?

Reply
+151 +
Мнение, 9:03, 2.05

У дедушки ленина перед смертью присутствовала повышенная жестокость и агрессия в голове, Последняя стадия,печальный конец!

Reply
+175 +
Старык, 9:05, 2.05

Так расхвалявауся пасля таго,як у царкву схадзiy,што забыуся дзе нарадзiycя.А што далей будзе?

Reply
+153 +
Капитан, 9:10, 2.05

Он не рождался, он возник.

Reply
+293 +
Весеннее обострение, 9:11, 2.05

А всё-таки девочка из Жодинского дом-интерната была права....

Reply
+107 +
слава, 9:11, 2.05

Остапа понесло...

Reply
+164 +
БОБ, 9:13, 2.05

ЛУЧШЕ-БЫ ОН МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ПОМЕНЯЛ

Reply
+40 +
white eagle07, 11:48, 2.05

БОБ, 9:13, 2.05 "ЛУЧШЕ БЫ ОН МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ПОМЕНЯЛ"
*****************************************
..... на Гаагу

Reply
+81 +
Эксперымент, 9:24, 2.05

Не нарадзiуся, а кланiравалi ад авечкi Долi

Reply
+113 +
жжж, 10:04, 2.05

Не от овечки Долли, а от Шарикова.

Reply
+120 +
белка, 9:26, 2.05

Болен до неприличия.

Reply
+22 +
гена, 9:26, 2.05

Снимать нельзя,так почему после венчания имеются фотки?

Reply
+173 +
Аленка, 9:27, 2.05

День рождения уже менял, место рождения - тоже. Дальше что? Осталось только пол поменять

Reply
+13 +
111, 16:53, 2.05

и должность....

Reply
+102 +
Доктор Ы, 9:31, 2.05

Ну если у него Скорина в Питере жил и творил, чего вы ещё от него хотите? Весна, май, хронические болезни обостряются.

Reply
+159 +
Авиатор, 9:37, 2.05

Страной правит дебил.

Reply
+75 +
Серега, 9:39, 2.05

Жванецкому надо собирать материал в речах Сипатого ....

Reply
+200 +
м., 9:43, 2.05

Родился в Орше от погибшего на войне отца...
Чесслово, даже не смешно уже. Только стыдно ужасно перед всем миром.

Reply
+118 +
КЭП, 9:46, 2.05

Ну дату рождения уже менял. Теперь вот и место, почему бы и нет?
Мозаичная психопатия - диагноз уже давно поставлен дипломированным психиатром.

Reply
+79 +
прохожий, 9:54, 2.05

Дурня и комментировать не хочется.

Reply
+81 +
хряк, 10:10, 2.05

Как он задолбал своим враньем, этот хлыщ - лукадрыщ! Мерзость шкловская ШОС!!!

Reply
+61 +
zzz , 10:12, 2.05

Да ладно вам.
На самом деле, он коренной минчанин :)

Reply
+28 +
Марыля, 10:24, 2.05

Гэты "веруючы" можа і няведае, што ў царкве хлусіць не прынята. Бо гэта вялікі грэх. Мне здаецца, што яму трэба астатак свайго жыцця замальваць гэты грэх і шмат, шмат іншых грахоў!

Reply
+29 +
Владимир, 10:33, 2.05

Уверен, было бы правильно считать что Лукашенко родился в Александрии, где до его рождения проживала его мать, а не в участковой больнице где он непосредственно появился на свет. Ведь, к примеру, нигде не пишется что у условного коренного жителя Минска или Бреста местом рождения является городской роддом №1 или №2. Считается что первый родился в Минске в второй в Бресте. Я сам по совпадению появился на свет так же в Копысской участковой больнице(Никакой гордости по поводу того что возможно нам с Лукой помогала появиться на свет одна и та же акушерка совершенно не испытываю). Но у меня, считаю, правильно записано место рождения не Копысь, а д. Ст. Стайки Шкловского района где проживали мои родители.

Reply
+10 +
Вера, 16:05, 2.05

Какая акушерка? Раньше рожали сами в сенях. Ни о какой больнице и речи не было. Ясно же сказано- рос среди мужиков и растений

Reply
0 +
валерий, 5:51, 3.05

вполне возможно,что во время рождения его мама работала на оршанском льнокомбинате. А то,что папа ПРОЖИВАЛ В ПОСЕЛКЕ КОПЫСЬ ЭТО ТОЧНО.

Reply
+44 +
зайкамозаика, 10:35, 2.05

Надеюсь в одной из спецпсихушек он когда-нибудь произнесет: разве я был когда-то президентом ?

Reply
+38 +
www, 10:44, 2.05

Сначала дату рождения, потом место, а следующей пусть уже страну пребывания поменяет...

Reply
+61 +
Правда 10,46, 10:47, 2.05

Комментировать его высказывания - это конечно себя не уважать,но..... мы все живем в этом кошмаре и очень страшно за детей близких , которые не по собственной воле , а в силу непреодолимых обстоятельств оказались без работы , средств и вынуждены искать помощи у своих близких. А он подписывает "декреты", которые фактически порабощают этих людей - вот о чем надо говорить во весь голос и всем!

Reply
+38 +
Димка-Невидимка, 10:48, 2.05

Да, пройдёт время и он скажет, что родился в Вашингтоне. Обаму геть, Лукашенко президент США!!!

Reply
+42 +
Выкидушегубу, 11:22, 2.05

Осталось поменять пол.

Reply
+17 +
Ы, 12:38, 2.05

Пусть планету пребывания поменяет!

Reply
+18 +
bomsh, 13:21, 2.05

"Сам сабе шчытаю гарацким цяпер я" (с)

Reply
+23 +
Cerber, 13:24, 2.05

Нет, ну а что вы хотите, если его отец погиб на войне, а сам он родился в 1954 году? Президентом России он себя уже называл. Теперь вот это...

Reply
+13 +
алесик, 13:45, 2.05

Никаой стабильности и вместе рождения нет !

Reply
+8 +
потап, 18:47, 2.05

так скоро выяснит, что родился в 1964 году и на пенсию ему надо позже!!

Reply
+19 +
Сергей*, 19:44, 2.05

Дожились.В Беларуси нет ни одного независимого органа,который бы мог положить его на психиатрическую экспертизу.Он же Декреты,Указы ,Законы подписывает.Они могут быть ничтожны. Командует всем аппаратом насилия.Сына от рождения маршалом сделал.Он с этими погонами и во взрослую жизнь войдет. Боже, храни Беларусь.

Reply
+5 +
alex-2, 21:03, 2.05

Скорей всего выпил для вдохновения. Вот и начал молоть что попало. Смешно? Скорее глупо. Ельцин тоже по этому делу нёс чепуху.

Reply