29 March 2024, Friday, 18:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+95 +
Владимир, 18:17, 23.05

До тех пор пока не свергнут этот фашистский режим Лукашенко! Под видом пропали! Будут казнить и убивать политических оппонентов! Тиран власть не отдаст никогда он пожизненный "президент"Демократическим путём его не победить!Всё куплено и продано!Одна Ермошина чего стоит 98% за тирана ! Владимир Минск.

Reply
+85 +
спец, 18:22, 23.05

это позор Беларуси !!убили надежду этой страны, а вся элита страны молчит, как будто ничего не произошло
молчание элит тихо убивает всю страну , вместе с элитами
сипатый пенсионер должен ответить за беспредел !!!
время менять власть !!
время перемен!!!

Reply
+2 +
1111, 2:38, 24.05

кого Вы имеете в виду под словом элита?

Reply
+1 +
O, 8:17, 24.05

Элитой должен быть народ. Но у нас население.

Reply
0 +
Тьма сгущается, 8:38, 24.05

Элита лукаБеларуси-прикрепленные с одной стороны к лечкомиссии, гаражу Совмина, дроздовским госдачам, с другой стороны к наличным валютным денежным выплатам из Фонда прАзидЭнта (ежемесячно, к отпуску, лечению за рубежом, строительству пенсионных коттеджей в Дроздах и т.д.).

Reply
+50 +
Дударев К.И., 18:35, 23.05

В Беларуси. По указанию Лукашенко А.Г.

Reply
+70 +
Егор, 18:54, 23.05

Меня убивает то, что весь силовой блок, в т.ч. и бывшие коллеги Ю.Захаренко, покрывает диму павличенко и его заказчиков. Поройтесь, господа юристы, в уголовном кодексе, Глядишь, и для себя статейку не хилую найдете!

Reply
+34 +
так, 20:04, 23.05

Они, как и все, не лишены чувства страха! Им ещё работать надо! Пока не изменится ничего в стране, все эти исчезновения будут "за семью печатями"!

Reply
+40 +
гек, 20:23, 23.05

Эти преступления уже давно раскрыты, и всем известны и заказчики, и исполнители, но преступники будут наказаны только после смены этого антинародного, фашистского режима лукадрыща.

Reply
+40 +
прокурор, 20:33, 23.05

Заказчик и исполнители давно известны.
После краха большого колхоза будут разбегаться как тараканы. А потом начнем отлавливать в основном в России. Кадафи наиболее яркий пример. Самоназначеный полковник = самоназначеный типо президент.

Reply
+1 +
1111, 2:39, 24.05

когда наступит крах колхоза?

Reply
+20 +
sabre, 20:40, 23.05

Да всё уже давно расследовано, и даже предано гласности.
Другое дело, что власти укрывают убийц.

Reply
+21 +
Сергей, 21:14, 23.05

это позор Беларуси !!убили надежду этой страны, а вся элита страны молчит, как будто ничего не произошло
молчание элит тихо убивает всю страну , вместе с элита
сипатый пенсионер должен ответить за беспредел !!!
------------------------------------------------------------------------------
Где интересно в Беларуси видели элиту,- это же ведь правящее быдло в мягком выражении, идущие на поводу у @внюка с мозаичной шизофренией.Вроде мягко сказал, иначе не пропустят.

Reply
+20 +
Ягор, 21:16, 23.05

Як гэта так, ідзе 21-е стагоддзе, а насільным шляхам знікаюць людзі. І правіцельствы краін пакрываюць гэтыя выпадкі. А мо яшчэ з'яўляюцца і заказчыкамі гэтых забойстваў. Інакш чаму яны не хочуць падпісваць гэты міжнародны акт. Мне здаецца трэба, каб непасрэдна ААН занялося гэтым пытаннем. Бо атрымліваецца якоясьці сярэдневяоўе. Перашкаджаў спакойна жыць Крамлю Б.Нямцоў- няма чалавека! Не падпарадкаваліся кіраўніку РБ Ю.Захаранка і В.Ганчар- зніклі...і фактычна няма і следства па гэтых справах. Дзікунства!!! Атрымліваецца, што чалавек не мае гарантыі на право жыцця.

Reply
+27 +
свовода, 22:22, 23.05

Здесь давно уже всё ясно.Стрну захватила банда.Он боится людей, которые умнее его,вот поэтому убирает.

Reply