29 March 2024, Friday, 14:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+95 +
Раб, 8:20, 26.05

Беларусь - страна для жизни (с) БТ

Reply
+57 +
Ага, 8:21, 26.05

Чижу одному в камере скучно, ну как не порадеть родному человечку.

Reply
+112 +
МММ, 8:36, 26.05

Спасибо Анатолию за статью!

Reply
+65 +
,,ловец птиц,,, 8:50, 26.05

Снегиря выпустили , Чижа посадили. Как то всё не спокойно в королевстве ,,Дроздов,,. А тут ещё и на экзотику потянуло, заморских у нас ещё не было.

Reply
+120 +
для, 8:57, 26.05

Халявы не будет. Либо смена власти и
реформы,либо прозябание и падение в
никуда.

Reply
+53 +
Свистун Олег, 9:16, 26.05

Да кто ж хочет халявы? Мы же можем и заработать! С руками и головой все. Кто отказывается работать?

Reply
+4 +
Мiхаль, 22:01, 27.05

Какое падение ? Мы уже давно упали, и в дерьме по самые уши !!!

Reply
+76 +
666, 9:00, 26.05

при нынешнем режиме Беларусь и бизнес-несопоставимые части,противоположные и чуждые......

Reply
+52 +
Папа Карло , 9:05, 26.05

Базилио пригласил пиноккио в известную страну... Только сейчас , если зарыть на поле чудес много денег , то непременно вырастет дерево с деньгами...

Reply
+58 +
мираж, 9:23, 26.05

Если кто-то и согласиться инвестировать в Беларусь то просто жалко их. Они еще не знают конечного результата их инвестирования.

Reply
+131 +
Ещё помолчим?, 9:28, 26.05

Если в Могилёве сносят колонки с целью не позволить народу пить воду, за которую он не платит, то что говорить об инвесторах?! Это говорит о качестве этой власти, её уме и уровне жлобства! Она в принцепе нежизнеспособна, но, блин, живёт и размножается!

Reply
+80 +
Навигатор, 9:37, 26.05

В Барановичах тоже колонки зпкрыли. Плохо станет человеку-воды негде взять. А ведь мы сенеокая.

Reply
+114 +
Антон, 9:29, 26.05

У нас у чиновников злобная ненависть к частному бизнесу. Потому что они видят , что люди могут работать головой, а уничтожать завидуя этому бизнесу, получая при этом огромные зарплаты. Бездарные,безграммотные чиновники-- главная беда бизнеса,экономики. Они загонят в гроб экономику, разрушат страну, После них не одно еще десятилетия народу нужно будет ее восстанавливать..Еще лет 6 назад на РБК российские известные экономисты предрекали крах нашей экономики. Главная причина,как они заявили -- это полное отсутствие законов мировой экономики,которые совершенствовались многими годами в развитых странах, по которым живут и успешно развиваются на основе этих законов передовые, цивилизованные страны и даже развивающие живут по закону, а не с потолка, экономики и довольно успешно. Горе от ума.

Reply
+34 +
е2-е4!, 11:15, 26.05

"Российским известным экономистам" выступающим на РБК, ещё 22 года назад была известна цель, с которой здесь внедрялись нынешние тутэйшыя "правадыры". Они справились со своей задачей. Наиболее жизнеспособная ранее экономика дышит на ладан и полностью зависима от одной единственной страны. Тоже, кстати, сдыхающей.

Reply
+39 +
Sinn fein, 12:20, 26.05

Я все это понял еще в 1999 году, а в 2000 уехал. Но шкловской Емеле повезло, долго путлеровская печка пыхтела, выполняла его желания и снабжала деньгами. Но нефтепечка сдохла и пришел капец нашему емельке

Reply
0 +
bax, 10:13, 26.05

Браво Анатолий,всё в точку.
Анатолий -наш президент.

Reply
+39 +
<>, 10:56, 26.05

Статкевич!!!!!!!!!!!

Reply
+62 +
Ромыч, 10:51, 26.05

Пусть итальянцы у Баумгентнера, да и у остальных бизнесменов, чей бизнес отжала семейка лукаша, спросят, что такое бизнес па-беларуску:)

Reply
+63 +
Александр, 11:15, 26.05

Необходимо пригласить профессионалов из Сицилии с хорошей оптикой.После "мониторинга"у белорусского народа все наладится,приедут и бизнесмены из Италии.

Reply
+40 +
Рысь, 12:51, 26.05

"Приезжайте сюда под мою ответственность безответственного чепловека!"

Reply
+8 +
brutto, 14:46, 26.05

Ай, молодца! Полностью поддерживаю

Reply
+20 +
Влад, 16:36, 26.05

Мы бандито, гангстерито, мы кастето — пистолето, о-йес,
Мы стрелянто, убиванто, украданто то и это, о-йес,
Банко — тресто президенто ограблянто ун моменто, о-йес,
И за это режисенто нас сниманто в киноленто, о-йес!
Мы бандито, знаменито, мы стрелято пистолето, о-йес,
Мы фиато разъезжанто целый день в кабриолето, о-йес,
Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто — пьяно, о-йес,
Держим банко миллионо и плеванто на законо, о-йес.
Мы пирато, гастролеро, мы сеньоро де ля воро, о-йес,
И гражданто убеганто в рассыпанто престо скоро, о-йес,
О-ля бенто дель бамбино стея гранто гангстерино, о-йес,
Умма мано, сав монето и стрелянто пистолето, о-йес.

Reply
+31 +
Лютый, 16:39, 26.05

Так глупенькие итальянцы и кинулись нести свои евры этому цыгану при усах. Держи карман шире)

...Какое небо голубое,
мы не стороники разбоя... хотя он и его кодла явные стороники.

Reply