29 March 2024, Friday, 11:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+30 +
спец, 9:15, 3.05

арестовать и снести!!
не надо туда заселять особо выслужившихся прокуроров, милиционеров, кгбистов и остальных бесполезных слуг системы,
снести и забыть этот бред
как и все что случилось со страной за 20 лет

Reply
+21 +
феофан илларионович, 9:31, 3.05

Гулял как-то у Острова слез.
В этот момент там была группа российских туристов.
Услышал слова экскурсовода, которая на вопрос одного из туристов рассказать об истории этого не вписывающегося в архитектуру старого Менска недоразумения, нехотя пояснила: это дом для российских миллионеров.

Reply
+11 +
Владимир, 10:20, 3.05

Там жила и живёт вся советская номенклатура члены КПСС! И холуи существующего красного фашизма Лу-ко!Токарей, фрезеровщиков, дворников, учителей, и врачей там нет и в помине!Владимир Минск.

Reply
+38 +
дураки и дороги, 9:16, 3.05

Тренер: " Ну да, квартира под арестом. Узнал об этом совсем недавно".
Во жируют прикорытники, имея по несколько дармовых квартир и особняков, что даже не знают, что в них происходит.

Reply
+27 +
Тихон Серьезный, 9:23, 3.05

Немиговский дом Чижа примыкает к минскому суворовскому училищу, выпускники которого сплошные лукамольцы, причем активные. Так вот этим суворовцам такое соседство позволяет лучше представить, что именно предстоит им защищать (крутые хазы и сплошные мерседесы жильцов этого дома) после того как наденут армейско-ментовские погоны.

Reply
+26 +
вот ведь вопрос, 9:29, 3.05

А владельцы квартир, подаренных Чижом, готовы помочь дарителю, оказавшемуся в столь пикантной ситуации? Или они делают вид, что никогда его не знали?

Reply
+24 +
као, 9:31, 3.05

Снести это чудовище, как символ лукашенковского времени. Это не дух Минска.

Reply
+15 +
Я, 9:38, 3.05

БРТИ это инструмент в руках власти, как захочет так и будет использовать.
И не надо забывать, что власть действует без каких либо правил, а нас заставляет выполнять правила.

Reply
+32 +
Вопрос, 9:38, 3.05

КОГДА НАЧНУТ АРЕСТОВЫВАТЬ ОСОБНЯКИ В ДРОЗДАХ? ВСЁ ВЕРНУТЬ В КАЗНУ !

Reply
+12 +
Ирина, 9:40, 3.05

Так, а что неправильно в цене? Ему продали не по 1000, за такие деньги только нищеброды в Каменной горке покупают, а по 3000, как всем крутым? И то что квартира арестована, совершенно правильно, пока денежки не выплачены она в залоге у трайпла, или там свои "законы". Ох уж эти понты, нет чтоб льготный кредитик себе выбить, да построиться в хорошем районе с обычными людьми и почивать себе спокойно на пенсии, не подавай "элитную недвигу с элитными саседями", а коммуналку чем платить за лишние метры будет на старости лет никто не задумывается.

Reply