28 March 2024, Thursday, 14:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+4 +
Laska, 14:09, 3.05

Ганьба!

Reply
+43 +
dim, 14:37, 3.05

Все верно! Тонет режим вместе со своим флагом! Респект тому, кто вывешивал!

Reply
+9 +
не совсем так..., 22:03, 3.05

По-моему это хороший знак,правильный.

Reply
-31 +
май, 14:12, 3.05

ну ошиблись, с кем не бывает....по пьяни вешали

Reply
+11 +
стерва, 14:14, 3.05

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Темные люди, раз не знают как флаг должен висеть.

Reply
+9 +
1, 14:16, 3.05

Позорище...... мозг напрочь выключен. Вот так висим и живем вверх ногами от нормального мира.

Reply
+5 +
наверно, 17:45, 3.05

кто-то из работяг так прикололся....

Reply
+17 +
Войтех, 14:17, 3.05

и с каких-таких пор на евроопте флаги вывешивают?

Reply
-1 +
Перац, 14:17, 3.05

Ошиблись люди, може двоечника какого-нибудь отправили вешать - вот тебе и результат.

Reply
+27 +
водяной, 15:26, 3.05

Это диверсия !!!! Ищите визитки ! А вообще то , какая разница закат над болотом , или под болотом. Все равно походу закат : )))

Reply
-10 +
Тихон, 14:17, 3.05

Люди заработались, ничего страшного не произошло. Наверняка уже флаг перевесили правильно

Reply
+52 +
Патриот, 14:20, 3.05

Перевёрнутый флаг- сигнал бедствия. А это- не флаг, а простая бссровская тряпка. Наши символы всегда были, есть и будут- Это БЧБ и герб Погоня!

Reply
+23 +
АГЛ, 14:22, 3.05

Скока раз павтаряць: закат над балотам

Reply
+14 +
МММ, 14:22, 3.05

ахахаха, так и нужно...

Reply
+55 +
Катерина, 14:23, 3.05

Зато наш Бело-красно-белый флаг как ни крути, всегда остаётся своим! Не разбиць, не спыниць, не стрымаць! И когда крякнет режим, самое первое что надо будет сделать- вернуть нашим национальным символам статус государственных.

Reply
+30 +
Ярослав, 14:26, 3.05

Этой половой тряпке самое место только на мусорке.

Reply
+37 +
просто, 14:28, 3.05

ануча.

Reply
-24 +
Георгий, 14:28, 3.05

Считаю все банально и просто - невнимательность, спешка.

Reply
+20 +
Генрих, 14:54, 3.05

Флаг не просто до горы ногами, ещё и орнамент не с той стороны (должен быть возле древка), т.е. кто-то специально флаг прошил с другой стороны, чтобы на древко надеть.

Reply
+8 +
вот-вот, 22:07, 3.05

Слава Героям Беларуси !
Слава Партизанам !

Reply
+2 +
как бы, 22:52, 3.05

Я не думаю, что это спешка. Слишком часто встречаю людей, которые действительно сомневаются, как должно быть. А большая часть детей вообще рисует неправильно.

Reply
+34 +
Мишаня, 14:30, 3.05

Декоммунизация в новой свободной Беларуси должна быть проведена в самые кратчайшие сроки. Это сделали во многих постсовковых странах и довольно успешно сейчас с этим борется Украина.

Reply
+21 +
21, 14:45, 3.05

Когда Ирландия в 1949 году обретала независимость от Великобритании, то люди рвали британский флаг на кусочки. Такая же участь ждёт и эту анучу вместе с власовским триколором.

Reply
+17 +
Зміцер, 14:47, 3.05

На сколькі я ведаю, з таго боку, якім учэплена гэтая тканіна, не павінна быць месца для палкі. На маю думку, зроблена ўсё адмыслова)))

Reply
+10 +
Сергей, 16:07, 3.05

Ошибкой это точно быть не может, потому что это уже не первый случай. Помню, что в Витебске такое было и еще где-то.

Reply
-2 +
Зміцер, 17:21, 3.05

І, як варыянт, памыліліся на вытворчасці, а ў краме паленаваліся выправіць. А атрымалася красамоўна!!!

Reply
+8 +
карс, 17:28, 3.05

Официальные символы не прижились и не приживутся. Уйдут в небытие вместе с режимом.

Reply
+8 +
Мое мнение, 18:23, 3.05

А вот бело-красно-белый можно было бы по-разному вешать. Еще одно преимущество.

Reply
+1 +
Krblcokan, 19:27, 3.05

Пффф, вон в Минске , где магазин "Узоры" вообще висит "флаг" с серпом и молотом...

Reply
+7 +
sih, 20:17, 3.05

Малайцы, Еўраопт!

Reply