20 April 2024, Saturday, 15:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+72 +
тунеядец, 16:58, 3.05

На видио с камер наблюдения которое предоставило МВД вырезали как мент бьёт ногой собачку .Просто менты сделали фотовидиошоп.Видио менты сознательно фальсифицировали тем самым показали свою КРИСТАЛЬНУЮ ЧЕСТНОСТЬ И САМИ СЕБЕ ПОДНЯЛИ ДОВЕРИЕ УВАЖЕНИЕ И РЕЙТИНГ К МИЛИЦИИ В БЕЛАРУСИ

Reply
+23 +
Плюс один, 19:39, 3.05

Еще один случай за эту, плодовитую на косяки, весну. Еще один косяк в карму министра.

Reply
+76 +
сашок , 17:01, 3.05

Он жа ж Бог . Обезвредил злостного хулигана -терориста и его спецсобаку - волкодава. Дайте ему медальку, повысте в звании.

Reply
+16 +
беспредельщик, 22:09, 3.05

Сразу до подполковника!
С правом ношения лампасов на ... кальсонах.
Тьфу, мерзавец!

Reply
+69 +
Защитник, 17:05, 3.05

закон? превышение полномочий подонками в погонах? Вы что,не знаете где мы живём? Насилие властных структур в отношении своего народа это норма.Ну а закон, так его у нас нет.ТНП штампует декреты,как будто мы в состоянии войны.А бандиты в погонах живут и работают по понятиям.

Reply
+2 +
SeLena, 2:06, 4.05

По-моему это даже не по понятиям.

Reply
+41 +
спец, 17:18, 3.05

сепжант насмотрелся по зоми ТВ как себя ведет сипатый пенсионер с чиновниками, с другом-бизнесменом и думает, а почему и мне так себя не вести с бомжом , он же враг системы
значит можно все, а про закон все уже забыли !!!
и сипатый пенсионер и бедняга сержант !!!
пора менять такую власть целиком !!!

Reply
+36 +
Петр, 17:18, 3.05

Давать квалификацию его действиям, не имея на руках, например, материалов следствия
Это что значит, я не понимаю,
Получается если нет материалов следствия, но есть видео доказательства, то мент не виноват
Это новые формулировки? Такие?

Reply
+52 +
белАруска, 17:52, 3.05

На видео видно было,КАК мент ставит подножку и сбивает с ног мужчину.
Такие уроды не должны работать в органах!
ЧТО напишут следователи,это уже УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС.
За преступления каждый должен отвечать по Закону.

Reply
+54 +
домуправ, 18:04, 3.05

Видно есть секретный указ Лукашенко ментов в Беларуси привлекать к какой бы то не было ответственности запрещено.Поэтому они и делают что хотят и всё сходит им с рук .Поэтому они и бьют людей журналистов инвалидов и престарелых Другого обьяснения нет

Reply
+13 +
Фемида, 18:12, 3.05

А у них нынче свои ,,законы".И чихали они на наши.

Reply
+83 +
Мент - ничтожество!, 18:58, 3.05

Этот мент --- гестаповец!!! Сопляк ! Выгнать из органов за превышение полномочий ! За бандитское поведение в общественном месте!!Пусть идёт в колхоз работать трактористом!!
Гадина сопливая, за что ты ударил старого и беззащитного человека?? За что ты ударил собаку, которая благороднее тебя и стала лаять, когда увидела, что Подонок обижает её хозяина и друга!
лукашенко, за 22 последних года ты превратил Беларусь в отсталое дикое государство, где правит не закон, а дубинка! Мразь! ШОС!

Reply
+30 +
Дмитрий, 19:42, 3.05

Урод! Только и могут немощных избивать, были бы нормальные ребята, сосцал бы даже выйти!!!!

Reply
+26 +
alex-2, 20:51, 3.05

У нас не как в нормальных странах. У нас форму милиции нацепил и делай что хочешь с гражданами. Фактически узаконенное хулиганство. Скоро дойдёт до крайности: не так посмотрел на милиционера - жди неприятностей на свою голову. А если вслух критикнул действия милиционера - как минимум штраф гарантирован. Чистить милицию надо, чтобы идиотов там было меньше.

Reply
+2 +
Рыжий и свирепый, 9:10, 4.05

Узаконенное хулиганство и на таможнях, тоже как только в форму запрыгнет - считай нет человека. Как-то таможенник на Каменном Логу слово очень умное использовал при допросе. Ну я ему комплимент: "Вам бы книжки писать!". О Боже! Рыжий здоровенный детина вспыхнул, осверепел, отогнал машину, но... вынужден был отпустить (не к чему было прицепиться). Зато вечером, уже при въезде в РБ - что лось пронёсся над перилами там всякими и прочими заграждениями с своей полосы выезда прямо ко мне! То есть вторгся на чужую зону деятельности (он же "работал" на выезд из РБ) - и столько крови выпили негодяй - всю жизнь буду помнить.

Reply
+21 +
Напишите кто он, 21:56, 3.05

А почему бы не опубликовать фамилию, имя, отчество , откуда, где учился и др. Он же не с Марса в форму ввалился. Люди конечно же опознали уродца. Так и напишите всё о молодце.

Reply
+14 +
Поналазили!, 23:13, 3.05

Скажу я Вам тоже, а сколько вот таких ухарей поналазило в пограничники. Я имею ввиду погран. переход Котловка. С дремучих деревенек, тёмные, глупые и подленькие. Им хотя бы тракторок какой освоить, а они та-а-а-а-а-а-кую Власть себе на рабские плечики! Также и в милицию приходят болваны с тьму-таракани и вмиг становятся вершителями судеб людских, сначала Бомжей, а потом постепенно могут уже над всем народцем глумиться. Главное стартовать правильно.

Reply
+1 +
lira, 16:27, 4.05

А что ж ни один мужчина не остановился и не сделал замечание???

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published