29 March 2024, Friday, 0:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 52
+119 +
Петюня, 14:29, 31.05

А по столу стукнул? А?

Reply
+308 +
SS, 14:38, 31.05

Денюх не дали Сашке вот и обидно шкловскому хрычу. Ничего, в Гаагу бесплатно повезут!

Reply
+75 +
КПss, 15:38, 31.05

Шура мячта-планировал, что любая отверточная сборка и даже переклейка лэйб будут считаться "сделано в Беларуси". Не прокатило!

Reply
+14 +
адсталая ЕэпЪ, 19:39, 31.05

I тут у дыктатарау какей атрымоуваецца. Чаму я не здзiулены. Можа трэба бегчы з саюзау дзе карупцыя i самадурства галоуныя чыннiкi

Reply
+36 +
Пух, 17:35, 31.05

Экономическое чудо на этом построено))))) "теоретические наработки есть а в практическую плоскость не перевели"

Reply
+5 +
Снайпер, 0:47, 1.06

"Прежде всего необходимо перевести теоретические наработки в практическую плоскость."...(дополнение)Эта практическая плоскость должна выстроиться в реальную экономическую вертикаль, с исключением всяческих узких мест в самых широких диапазонах систематических наработок......Во,млять государство идиотов....................

Reply
+27 +
рашызм=фашызм, 19:35, 31.05

Чарговая бла-бла-бла не аб чым . Не патрэбна гэтая таёжна-адсталая недарэчнасцi нi Казахстану нi Беларусi.Уся гэта крамлёуская муйня прадумана для таго каб нашы краiны не развiвалiся , а дэградавалi. Прывязка да карумпаномiкi АЗС Гауняшка вось галоуная мэта злачыннага саюзiка пад патранатам Моськабада

Reply
+29 +
Картель, 14:31, 31.05

чего уж там - доволен - не доволен!
а потом когда УЧТУТ его замечания, припишут это в свою сторону плюс?

Reply
+229 +
ёу, 14:33, 31.05

Пустобрехи ! Посидят поговорят ртом и думают что они самые умные.

Reply
+148 +
BelyRus, 15:13, 31.05

Страну "Утопию" рисовать легко, строить трудно, а построить -- НЕВОЗМОЖНО!

Reply
+42 +
наблюдатель, 15:51, 31.05

Да и не нужна она никому. Это просто ритуал, чтоб было о чём речи говорить, нереальные обещания делать, а потом находить оправдание неудачам.

Reply
+138 +
zzz , 14:40, 31.05

Лошадь пошла поперек борозды :)

Reply
+81 +
во доканал, 15:14, 31.05

хотел сидеть на троне вечно? а пошло всё не так.

Reply
+132 +
Vlad, 14:44, 31.05

Включает типа непонятку.
В долгосрочной перспективе Россия в такой ситуации выигрывает у нашего деятеля. Лука экономику РБ деградирует, но пока власть не отдает, однако когда-нибудь состарится, вокруг Луки агенты Кремля, как только трон Луки зашатается, они открыто присягнут России, граница с РФ открытая, военные базы на подмогу зеленым человечкам, сыновья с награбленным перекочуют куда-нибудь на острова, а Беларусь войдет в состав России.
Вот эта конечно подоночная ставка РФ сущетсвует, ее надо знать и надо думать что с этим делать!

Reply
+116 +
nugzar, 14:45, 31.05

это все потому, что ЕС создавали капиталисты, а ЕАЭС - бывшие "партейные" типа Назарбаева и Лукашенко и гэбня типа Путина. это не понты колотить про "вяличие росии"...

Reply
+53 +
Путин и к, 14:46, 31.05

Не тот союз, какой хотелось. Каждый гребет для себя. О времена, о нравы!

Reply
+21 +
н@блюдатель, 19:24, 31.05

К сожалению не все развивается так, как мы планировали.
--------------------------------------------------------
Да Саша, это уже длится с 94-го года.

Reply
+52 +
упк, 14:48, 31.05

пока лукашенко у власти у российской империи остаётся надежда, что оно всё развалит и земли к ним отойдут

Reply
+201 +
shurik, 14:53, 31.05

Ничего Сашок, привыкай. Твой бронепоезд уже давно пошёл под откос, жесточайше. Надоел ты уже всем, даже Назарбаеву...

Reply
+93 +
ggg, 14:56, 31.05

"Тогда мы будем сильными..."
Ага...
Сильным у тебя будет бесплатный адвокат в Гааге!

Reply
+71 +
Шуть, 14:56, 31.05

Забавный... Речь, как будто он там главный, распекает своих кобяковых-Семашку.... А суть речи- все не так , никто мене ня слухаець....

Reply
+57 +
Алексашка, 14:57, 31.05

Лукашенко: Все пошло не так, как планировалось
...
А как юге духовные скрепы и братские народы??
Что ??конец беларускому экономическому чуду??

Reply
+90 +
Марк, 14:58, 31.05

ЕАЭС - инструмент российской имперской политики. Время российской империи истекло лет сто назад. Российская империя -это хлам, это прах, который следует отряхнуть со своих ног. Ни у России, ни у этих всяких ЕАЭС, СНГ нет никаких перспектив, ни политических, ни экономических. Я раньше считал Путина умным человеком, но за последних несколько лет моё мнение изменилось на диаметрально противоположное, хоть сомнения появились во время войны в Грузии. Что касается Беларуси, то ЕАЭС для нас -очевидное зло.

Reply
+3 +
фильм В. Балаяна, 20:24, 31.05

"Я раньше считал Путина умным человеком"

см. фильм В. Балаяна "Путин ... кто он" (Хуизмистерпутин) 2016

Reply
-58 +
МММ, 14:58, 31.05

Проблемы всегда надо проговаривать и решать, они сами не рассосутся.

Reply
+29 +
мроя, 17:44, 31.05

Проблему нужно прежде всего понять, а не заклинания произносить "нам надо самим быть сильными", "надо укреплять свой союз". Пустое это все. У этого сооружения гнилой фундамент если он вообще есть.

Reply
+143 +
antosha, 14:59, 31.05

Этот таежный союз изначально был мертво рожденный,и его воскресить нельзя,только похронить.Страны 3-го мира,без технологий,без высокой производительности труда,с огромной коррупцией и кумавством во власти+ диктаторские режимы,создали союз,от которого всем стало только хуже,LOL.

Reply
+104 +
Конюх, 14:59, 31.05

Конюх думал, что такие "договоры" в таежных союзах только он один будет иметь право не выполнять...:-)))
Но, жулья и прохиндеев в мире много, не только ты один...:-)))

Reply
+53 +
косарь с баяном, 15:33, 31.05

За что боролся , на то и напоролся. Думал будет бабло стричь и заниматься своим обычным делом - болтовней и разглагольствованием.

Reply
+95 +
ИНЕЙ, 14:59, 31.05

И тут денег не дали. Бяда...

Reply
+64 +
Гадкий путенок, 15:01, 31.05

Е-мобиль так и остался на бумаге.
Е-АЭС похоже тоже.

Reply
+46 +
1, 15:25, 31.05

Остап Бендер отдыхает.

Reply
+56 +
?, 15:27, 31.05

А этот "союз" обсуждал почему Россия устроила захватническую войну в Европе в 21 веке, оккупировав Крым и убивая украинских военных или "союз" - это Россия, которая может прийти к любому народу с оружием в руках, который не согласится подчиняться Москве? Зачем Россия с этим "союзом" белорусам рты затыкают, которые, значит, ни в какой "союз" не входят, если он воюет с белорусами.

Reply
+23 +
?, 15:33, 31.05

Пусть сначала теорию огласят, прежде чем к практике преступать, может за одну теорию вынесут, не дожидаясь результатов практики, если она направлена против интересов большинства граждан?

Reply
+39 +
БОБ, 15:38, 31.05

не дают ему больше денег,только долги как на дрожжах растут. мабыць край падкрадываецца.

Reply
+48 +
дима, 15:43, 31.05

Всё пошло не так , но вы держитесь!

Reply
+45 +
Глор, 15:48, 31.05

И до сих пор невдомек,что Таможенный союз,ЕврАзес выгодны исключительно России.. Да,сотрясение мозга не грозит...

Reply
+41 +
Monah, 15:53, 31.05

Дурак думками богатеет и...теоретическими наработками.Все теоретические друзья уже давно сообразили,что с пустомелей дел лучше не иметь...

Reply
+17 +
Дударев К.И., 16:43, 31.05

Сходка.

Reply
+52 +
.сеня., 16:48, 31.05

Интересно, у меня одного такое ощущение , что уже 22 года тому назад в нашей стране пошло ЧТО-ТО НЕ ТАК???

Reply
-6 +
Viva, 19:20, 31.05

Лучше напиши, что Ты сделал,
Чтобы жить в Лучшем мире...

Reply
+13 +
изжога, 17:05, 31.05

Спасите Армана! Всё пошло не так в Камбодже ...
Спасите Армана! Всё пошло не так в Беларуси )))

Reply
+22 +
Капец, 17:21, 31.05

А че там не так? Оказалось, что Казахстан упал под богатый Пекин, а не под нищий Кремль?
Вот так все среднеазиатские республики бывшего СССР по-тихому Китаю и отдали, занимаясь растратным волюнтаризмом в Украине и в Сирии.

Reply
+25 +
cпец, 17:26, 31.05

значит пора уходить на пенсию, Городеец ждет своего героя
главное вовремя уйти, чтоб не сесть ,
чиж уже там, его подельник , сипатый пенсионер пока еще гуляет

Reply
+41 +
простой, 17:54, 31.05

Да Саня твое время заката, наступило еще в 2010 году, но ты как всегда этого не понял. Сейчас гоняй как борзая и кидайся со стороны в сторону, поддержки не видать ни здесь , ни там. Ты политический и экономический труп.

Reply
+21 +
ЯДviga, 18:42, 31.05

"после подписания договора наш внутренний торговый оборот только падает".
------------------------------------------------------------------------------
Ну, и на фиг все эти "тээсы", "еаэсы", которые крутят носами при виде наших тапочек и колготок, креветок и сыра, а также на фиг все договоры с ними! Сделаем им кисло и завалим нашей продукцией весь Запад, который ее с таким нетерпением ждет! Или Рыгорыч забыл, что недавно с таким вдохновением впаривал рабочим на встрече??

Reply
+4 +
Снайпер, 1:00, 1.06

Cогласен...Давече оно сказало ,что в нашей продукции нуждается весь мир...Может, сейчас заживём?...................

Reply
+9 +
Мужик, 19:06, 31.05

Что-то не так пошло у них. С 18.00 до 19. 00. ни "Россия-24", ни "Лайф" даже не заикнулись об этом судьбоносном саммите, даже по бегущей строке. "РБК" в 18.30. в числе далеко не первых новостей показал мрачные лица участников саммита, без комментариев и выступлений действующих лиц; что-то непонятное только прозвучало о Китае- то ли торговать с ним, то ли не торговать.

Reply
+28 +
Мужычок, 19:18, 31.05

Всё очень просто. Взяли карту, посмотрели где расположена Беларусь. Слева благополучный Евросоюз, справа вечно проблемная Азия.
Слева достаток, развитие и свобода . Справа нищита, деградация, рабство.
Так на кой х.ен нам сдался этот ЕАЭС ?!
Шурик, если ты без Путина и Назарбаева жить не можешь, так мне они нахр.н не нужны.

Reply
+3 +
А, 21:09, 31.05

Мура не будет союза у каждой республики свой путь,ЕАЭС это ещё потеря времени ведь совок должен был в конце семедесятых рухнут

Reply
+5 +
bounty, 21:15, 31.05

Будет снова на собрании в "палатке" матрицы рисовать красными чернилами, чэсать усы и жэстачайшэ требовать относительно (но необязательно) чэстных способов отъема денег у граждан. С 7.5 ярдами вкладов думаю вопрос порешенный уже, RIP

Reply
+4 +
федот, 22:12, 31.05

заклейте кто "Талатаю" рот пластырем!

Reply