24 April 2024, Wednesday, 18:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+14 +
Вадим, 12:13, 4.05

ЕС давно считает нашу страну и её фюрера не надежным партнёром. Но ради дипломатии и некоторых уступок в финансовом поле идут не на принципы, а на соглашения с режимом. Так не только с Беларусью поступают, но и с Россией и другими странами, где индекс свободы слова ниже плинтуса. И поэтому чиновники ЕС просто не придут...

Reply
+16 +
GVDWHV, 12:15, 4.05

ANATOL, RESPECT.

Reply
+8 +
Язэп, 12:45, 4.05

Матыў таго, чаму Захад адпусціў санкцыі з Беларусі і асабіста з яе дыктатара, калі паразважаць, то зразумелы. Бо дзейнічае тут адваротна- прапарцыянальны закон. Чым далей і даўжэй адштурхоўваць ад сябе дыктатара і яго дыктатуру, тым бліжэй яны будуць прыцягвацца да Расеі. Існуе ў гэтай сітуацыі толькі два полюса. А тапіць Беларусь у адным балоце з Ардой, еўрапейцам відаць трохі шкада. Вось таму і працягваюць яны руку дапамогі, не звяртаючы ўвагі на тое што процілеглая рука- рука дыктатара.

Reply
+14 +
Алесь З., 12:55, 4.05

За время существования режима в РБ, в Европе уже сменилось несколько поколений политиков и людей принимающих решения(депутаты,чиновники и др.) И поэтому каждое новое поколение видит только свой временной отрезок,они просто не могут адекватно оценить обстановку в РБ,где режим давно укрепился и выработал набор многочисленных уловок и лазеек позволяющих тупо и примитивно обманывать ЕС,водить их в буквальном смысле за нос.

Reply
+11 +
ww, 13:00, 4.05

Адзінае выйсьце - зьняць яго.

Reply
+2 +
ытуруп, 19:03, 4.05

Один из немногих,кто сражается с режимом каждый день. Вперёд,АНАТОЛЬ!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published