16 April 2024, Tuesday, 7:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+33 +
искривленiе газа, 10:07, 5.05

Можно ткнуть пальцем, ударить ладонью, но тут похоже удар кулаком. Газпром разгневан. Иначе если после потери украинского сегмента рынка, уменьшится и белорусский, то газовый маршал Миллер может лишиться поста как и жд маршал Якунин, снятый перед этим.

Reply
+27 +
умявопрос, 10:12, 5.05

Милые бранятся - только тешатся ?! Да и милые ли ?!
Когда же это шапито закончится ?!

Reply
+18 +
Владимир, 10:38, 5.05

Отношение двух тиранов не испортятся никогда!Путину нужна Беларусь её территория!А это всё ругань на кухне бытовуха! Владимир Минск.

Reply
+13 +
Владимир, 11:05, 5.05

Все праввильно! Но несмотря на это, есть точное выражение данной ситуации, дружба дружбой, а деньки врозь. Куда денется Беларусь когда она давно заглотила крючок Росийской халявы. Не даром говорят, привычка вторая натура. Куда денется Беларусь без Росийской халявы?

Reply
+20 +
рб, 12:28, 5.05

Ну это ещё вопрос кто чей крючок захватил.У лукадрыща всегда была своя математика.Он ещё вспомнит и пропавшие деньги сбербанка,и золото партии,и вывезенное из Германии добрище,и вместе всем Союзом добытые территории, и советские газо(нефте)проводы построенные НАШИМИ!!! людьми,и зарубежную недвижимость,и много много другого.....почему-то доставшееся только расеи.И будет прав.
Ибо блеяние москвы,что росея расчиталась со всеми долгами за бывшие республики-это для лопоухих сказка.Кто когда Совку денег давал?!-нонсенс.Сами только кормили коммуняк -дармоедов по всему миру......Была бы умная политика у кремля,то вернули бы бывшим хотя бы деньги по сберкнижкам в часы нефтегазового пика-и ох сколько бы элеХтората себе набрали в союзники.Но слава Богу,что так не произошло-жадность сгубила....

Reply
+17 +
Вадим, 13:02, 5.05

Почему люди простые несут ответственность во всем и перед всеми, а правительство подписывая не выгодные условия и это понимая, потом пытается обмануть? Ведь сами же так решили об оплате, а теперь переиграть думают, причём никого не спрашивая. Давайте я забью на оплату кредита, т.к считаю его грабительским и я основной долг уже выплатил. Нельзя? А почему им можно?

Reply
+5 +
Непросто, 15:09, 5.05

жить с соседом, страдающим метеоризмом!

Reply