20 April 2024, Saturday, 13:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+111 +
крызис, 17:07, 13.06

Ха-ха! Плешивый приказал прикорытникам сброситься на шабаш.

Reply
+130 +
123, 18:12, 13.06

Ермошина начала собирать деньги не на выборы, а на фальсификацию выборов.

Reply
+59 +
только бойкот!, 20:24, 13.06

У щОткиной одолжи. У мясниковича-прокоповича.
Да ты и сама, баба лида, особой скромностью не выделяешься. Наворовали немало народных денюшек, хватит запасов не на одну фальсификацию.

Reply
+13 +
12345, 23:21, 13.06

Не давайте деньги напёрсточникам!!!

Reply
+114 +
Коля, 17:09, 13.06

Лукашенок и Ермошиных - на нары!

Reply
+83 +
asd, 17:12, 13.06

гопота поисхудала!!!
бабла нет на выборы
предлагаю роботов посадить в парламент-сборище пенсионеров-маразматиков - смысл тот же - выгода одна - нехилые зарплаты, пенсии, привелегии

Reply
+112 +
гы-гы, 17:15, 13.06

Я обязательно сдам деньги. Как гражданка Беларуси я выполню свой долг - сама сдам и других призываю это сделать. Вот только готова сдать деньги на содержание инвалидов, бездомных котов, больных детей, а не на оплату твоих счетов, Ермошина!

Reply
+36 +
666, 19:52, 13.06

Ярмошына захацела злятаць у Парыж! )))

Reply
+149 +
я777, 17:15, 13.06

Как издевательство какое... Выборов нет,а деньги на них собирают!

Reply
+71 +
леха, 18:36, 13.06

Когда дети идут в школу, то устраиваются поборы на краски, шторы, книги, подарки. Так пусть каждый избираемый прикорытник и обеспечивает себе эту клоунаду. А простые белорусы причем?

Reply
+91 +
ропа, 17:17, 13.06

Своеобразный налог на выборы..

Reply
+46 +
Вася, 17:40, 13.06

кормушка

Reply
+103 +
пенсионерка, 17:21, 13.06

руководители всех форм собственности ждите "писем счастья" с обязательной суммой вклада во всегосударственное дело,жить стало веселее

Reply
+66 +
Соловей, 17:38, 13.06

Я так понимаю высчитают из зарплаты?

Reply
+18 +
Субботник, 19:25, 13.06

Нет. Очередной субботник проведут

Reply
+59 +
Вася, 17:52, 13.06

И скока будет стоить билет в цирк?

Reply
+104 +
свобода, 17:57, 13.06

Деньги Ермошиха собери с дроздунов и сама выложи свои.А народ тебе и копейки не даст.Человек 2 мил зарабатывает,так ещё дай,у Лукашенки попроси,фонд его личный трещит.А нам нечего давать,и на выбор нам нечего ходить,эти депутаты нам ничем не помогут,Поэтом старушка,извини,вари ты лучше дома борщ,а не попрашайничай.

Reply
+48 +
Чел, 18:15, 13.06

А можно посмотреть на фотки сдавших деньги "счастливчиков"? Хочу проверить теорию профессора Ломброзо.

Reply
+45 +
Egor, 18:50, 13.06

А ермошкина сама,что не всилах оплатить все расходы для дармаедов?

Reply
+2 +
:-), 6:10, 14.06

Егор, там ведь ясно написано,что кроме бюджетников, значит будет плакать наша зарплата,значит опять оплатят " рабы".

Reply
+45 +
ясь, 19:24, 13.06

Депутаты должны избираться из бюджетных средств. А если нет в бюджете денег, то и депутаты нам не нужны. А еще лучше пусть те кто баллотируются сами за себя и платят.

Reply
+25 +
Политическая утка, 19:27, 13.06

Ермошина собирает деньги на свои политические похороны, а не на выборы.

Reply
+22 +
Есенин, 19:46, 13.06

А для тех ,кто не сдаст денюшки - декретиком или указиком срочно введем новый налог или штраф за невыполнение предписания уголовного центризбиркома в размере 210 тысяч ,но уже деноминированных зайцау !

Reply
+28 +
против всех, 20:27, 13.06

ну что бюджетнички готовьте бабосики!!! вы первые сдадите и дальше молчать будете!!!

Reply
+14 +
Аьександр, 21:22, 13.06

Ермошина иди нянчить внуков от вас Все устали

Reply
+17 +
a, 21:32, 13.06

Значит будут грабить

Reply
+20 +
Таня с Баранович, 21:56, 13.06

Не выборы,а ДУРЫБОРЫ.Называйте вещи своими именами.

Reply
+2 +
Девушка Бонда Брест , 9:40, 14.06

Никому ничего не давать!!!)))

Reply