26 April 2024, Friday, 1:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+35 +
Шуть, 9:45, 14.06

Какие-то ежики в тумане....

Reply
+78 +
1, 9:50, 14.06

Посмотрим, как без политики вы хоть чего-то дождётесь...
Требуйте у засланного казачка Шумченко, чтобы оппозиция участвовала на всех форумах и мероприятиях, а не захочет - меняйте его на того, кто будет бороться по настоящему, а не по указке КГБ...

Reply
+10 +
ИП, 12:18, 14.06

Хартия, дорогая, прошу вас, умоляю - перестаньте пиарить "Перспективу" и засланную кгбэшную ....... Шумченко. Всем здравомыслящим читателям совершенно ясно, что перспективы у ИП с "Перспективой" - никакой.

Reply
+73 +
Mac, 9:55, 14.06

Когда видишь эти бедненькие курточки которые висят в отделах конфиската понимаешь что следующее - это баночки с солениями

Reply
+36 +
сосед, 10:26, 14.06

Хотите поменять свободу на колбасу? Не получите ни свободы, ни колбасы, тов Шумейко.

Reply
+54 +
заря, 10:31, 14.06

Хорошие куточки разбираю себе,а оставшийся мусор в магазин.Я это знаю точно,потому что знакомый
там работает.Чего только не натаскал домой.Вот так и получается в этой бандитской стране,у тебя отниму,себе заберу.Узаконеный рекет.

Reply
+29 +
Яцэк, 10:31, 14.06

Что Толику разрешили попросить кураторы, то он и попросил.

Reply
+2 +
гай, 10:50, 14.06

То что вы потребовали не сплоченно,а десять человек--это как паук,ползущий по стене. В любой момент его могут прихлопнуть до мокрого места.

Reply
+36 +
fan, 11:06, 14.06

Глупые и наивные. Неужели они думают, что без решительных шагов власть будет всерьёз к ним прислушиваться. Власть и народ давно уже кружат по разным орбитам.

Reply
+19 +
ggg, 11:40, 14.06

Вот именно. Пишите, требуйте.
Кто только будет вас слушать.
Пока не скинете шкловскую банду - ничего у вас не будет и слушать вас никто не будет!

Reply
-1 +
палочка коха, 11:21, 14.06

требования правильные.Законные.К сожалению,для наших чинуш..чья задача делать умилительное лицо ..говоря об узурпаторе..и надменно-брезгливое..как у Щеткиной..говоря о работе и народе.

Что же- требования нужно представить по назначению.Откажут-применять другие способы Все должно идти своим чередом) как говорят чинуши-эволюция..

Reply
+27 +
Вит Беларусь, 11:31, 14.06

Ага.., вас уже послушали..))) Жуйте сопли дальше, торгаши вне политики!)))

Reply
-1 +
Влад, 12:28, 14.06

Ога, пчёлы против мёда! А не платить вообще ничего пробовали? Или "хiба так i трэба"?

Reply
+1 +
соленья- варенья, 18:55, 14.06

А опг харчеваться буде????

Reply
0 +
луна, 9:25, 15.06

Человек,заплотил вам налог,товар закупил не за ваши деньги,а за свои кровные.Что не так?Какие штрафы,какие конфискаты,в какой стране это творят.И главное создали магазины конфискатов.Почему не едите вДрозды конфисковать ,там всё ворованое,а у нас заработаное своим трудом.Но мы стали мешать этой шкварке усатой,он хочет что бы в стране существовал один бизнес по легпрому это ЕГО ,остальные идите на улицу,но не забудьте заплатить за тунеядство.

Reply