19 April 2024, Friday, 13:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+48 +
kaj, 19:02, 17.06

Яркий пример преступности власти. Всеми своими законами она из народа делает послушное стадо. Если кто-либо пытается защитить свои права, все будет сделано, чтобы уничтожить этого человека. затоптать его в грязь. Если же человек молчит, не отстаивает свои права. во всем соглашается, даже если он прав, система такого поддерживает, создает ему благоприятные условия для проживания, конечно, относительно того. кого давит.
В стране воспитывается покорность и безволие. И все это делается в угоду стоящих на вершине власти. Еще Захаренко об этом предупреждал

Reply
+23 +
я за, 19:21, 17.06

Зная нищенское существование граждан власти нащупали действенный подход заткнуть рты, запугать, сломить волю к протесту, лично я плачу три штрафа порой оставалось денег меньше чем на пол буханки хлеба на месяц.

Reply
+30 +
Лукаскот, 19:23, 17.06

Не пойдут на пользу гнилой системе эти 20 базовых. .. пускай они их себе на Белоруские лекарства потратят....

Reply
+11 +
Десант, 20:03, 17.06

Штрафы не плачу почти вообще,по мере своей совести.Т.Е.если совсем виноват-плачу,а если оплачивать бандитские указы и законы,то досвидос.А мычать буду,если только говорить не смогу,когда ходить буду код себя( недай бог)

Reply
+9 +
о как,загнули), 20:12, 17.06

я следующий?....извините,Президент пишу с большой буквы П,СЧИТАЮ ЕГО ДОСТОЙНЫМ ЭТОЙ БУКВЫ...Хочу добавить, в конце этого слова ,в случае с Беларусью должна все-таки быть буква ц.Чем в принципе все и закончится,полным......Держитесь Белорусы...чем крепче нервы..тем ближе цель.

Reply
+37 +
sabre, 20:27, 17.06

С судьи следует взыскать 200 базовых величин в пользу пострадавшей, как со злостного нарушителя Конституции РБ и лишить его диплома юриста пожизненно.
***
Конституция РБ, статья 33.
Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них.
Монополизация средств массовой информации государством, общественными объединениями или отдельными гражданами, а также цензура не допускаются.

Reply
+34 +
Urist, 21:08, 17.06

Олег прав!
Нет больше мочи терпеть эту власть!
Вранье, цинизм и откровенное издевательство над людьми так достало.

Reply
0 +
alex-2, 20:57, 18.06

Презираю нынешнюю власть за её попытки запугать людей экономическими и прочими карами! Как можно бояться этих людишек, у которых за душой нет никаких интересов, кроме шкурных! Ощущение, что запахло падалью.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published