29 March 2024, Friday, 13:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+33 +
Guest, 15:04, 2.06

«Идея Мясниковича неумная и попахивает коррупцией»
А не у Мясниковича ли имеется заводик по производству силикатных блоков в Могилеве?

Reply
+14 +
Егор, 15:33, 2.06

Купил я от- туда газосиликатный и жутко пожалел потому,что настоящее г...!!!!!

Reply
+3 +
starteg, 15:26, 2.06

Уже освобождали - ФЕРМЕРОВ и ЗЕМЛЮ им выделяли!! Что из этого ВЫШЛО? Сколько появилось РЕАЛЬНЫХ фермеров и сколько ТОРГАШЕЙ, которые даже землю рапсом засеять не пытались, чтобы видимость работы создать? Почти все ИП - Торгаши - от чего их ОСВОБОЖДАТЬ? В 2005 году когда вводили единый налог, еще кто-то торговал на рынках действительно ХОРОШИМИ вещами по ценам ДЕШЕВЛЕ, чем в магазинах. Сейчас на базаре один КИТАЙ и ценник ЗАШКАЛИВАЕТ все разымные рамки- не Единый налог тому причиной!! А по Мясниковичу - Начинать надо с вопроса: КТО мешал Мясниковичу продвигать реформу когда он был Премьером?

Reply
+36 +
де-факто, 15:49, 2.06

Наш премьер-министр пригласил топ-менеджера российской калийной компании "на переговоры" и гарантировал ему посадку в сизо.
ТНП гарантировал "золотые горы" уже не одному десятку инвесторов, но, судя по тому как большинство удирает из страны, гарантии аналогичные премьеровским.
И мест на планете "где нас не знают" уж по пальцам перечесть.

Reply
+16 +
Анатолий, 16:30, 2.06

Нельзя с одной стороны обещать нормальную работу и привилегии, а с другой стороны от жадности пытаться с предпринимателя содрать три шкуры. Первого можно заманить, а другой уже будет знать, что его ожидает и не поедет.

Reply
+31 +
sabre, 16:41, 2.06

Все идеи белорусских чиновников сводятся к одной и той же: "Мы будем менять правила игры по ходу самой игры. Поэтому, мы никогда не проиграем".
Это всем давно известно.
Поэтому, господа чиновники, ищите других дураков, согласных играть с вами по вашим шулерским правилам.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published