25 April 2024, Thursday, 13:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+75 +
Mac, 16:26, 20.06

И действительно о каком справедливом мире можно говорить если они мечтают о восстановлении советской империи? Справедливым к членам КПСС?

Reply
+42 +
Астиаг, 17:38, 20.06

Перефразируя слова Ленина, скажу --- Справедливость в отношении коммунистической партии состоит лишь в том, чтобы удушить её!

Reply
+23 +
Николай, 20:03, 20.06

Добавлю.
в коалиции оппозиции не должно быть любых - левых или правых - сторонников РУССКОГО МИРА и КОЛЛАБОРАЦИОНИЗМА с антибеларусскими властями.

Reply
+58 +
Бойкот 2016, 16:44, 20.06

Зачем участвовать в избирательной компании с уже заранее известным финалом? Диктатор в "парламент" представителей оппозиции не пропустит! А даже если бы такое вдруг и случилось, то "парламент" в стране это как электрочайник отключённый от электрической розетки. Налей в него воду и жди до конца своей жизнь когда она закипит. Только бойкот!

Reply
+40 +
Виктор, 17:24, 20.06

Нужно пройти все стадии избирательной компании, провести широкую разъяснительную работу, показать всю сущность режима, подготовить людей к бойкоту, а потом - бойкот. Просто бойкот без предварительной работы ничего не даст.

Reply
+6 +
Баюся сказаць, 7:08, 21.06

Сколько можно уговаривать эти 10% населения? Если вы их уговорите то что изменится? В Беларуси 90% против лысого уже давным-давно.

Reply
+60 +
Избиратель, 16:46, 20.06

"Европейскую Беларусь" поддерживаю, но в выборах участвовать не буду. А какой смысл пока у власти напёрстачники? А быть статистом у нынешней власти не желаю.

Reply
+29 +
Gomel, 17:39, 20.06

будущее без комуняк.
участвовать в избирательном процессе необходимо для фиксации нарушений режима, т.к. под руководством гитлера нельзя создать партизанский отряд. За ... дней до голосования демсилам объявить бойкот и республиканскую забостовку с ультиматумом о выполнении требований до печальной трагедии 11 сентября. Ждем приезда Позняка и всех политических и общественных деятелей. Украина и ЕС с нами. Другого шанса может не быть.

Reply
+33 +
сож, 17:50, 20.06

Cкуль дзьме паганае паветра?.. Які "альянс" з камунякамі - к р ы в а с о с а м і?!.. "Дзеці" - злачынцы тых-жа злачынцаў-камуністаў сядзяць ва ўладзе Бела-Русі ды наўмысна зьнішчаюць Нацыю ды раскрадваюць Краіну!.. А седняшнія "коммунисты" - скуль узяліся, скуль павылазілі гэтыя Кляшчы-чужапасы ("паразиты") на скуры кождага ("любого") народа?!..

Reply
+20 +
Вика, 20:32, 20.06

Ребята, девочки и мальчики , мы натерпелись от коммунистической заразы столько, что эта гадина уничтожает наш народ, сколько можно терпеть эту коммунистическую нечисть?

Reply
+21 +
Вадим, 21:19, 20.06

Коммунизм это преступная идеология! Во всем мире её ненавидят и правильно делают. Плешивый деспот сделал из нашей страны уродливую форму совка и наша задача это в будущем сделать Беларусь европейской, а не совковой!

Reply
+25 +
Вася, 22:20, 20.06

Поддерживаю! Что коммунизм, что нацизм- две абсолютно идентичные идеологии. И навсегда распрощаться с восточным агрессором ,вступив в Нато. Пусть они там скрепами наслаждаются. А мы после смены режима пойдём в цивилизованный мир!

Reply
+10 +
внук антисоветского партизана, 23:21, 20.06

Поддерживаю Санникова, Статкевича и Хартию. Хороший коммунист-сырой коммунист.
Клянусь Вам, лидерам нации, как совести Беларуси, быть верным и мужественным в деле защиты
Беларуси. Я торжественно обещаю быть преданным нашим лидерам и назначенным ими начальникам до самой смерти, да поможет мне Бог.

Reply
+1 +
Александра, 5:55, 21.06

Наверное самое неправильное это запрещать. Я думаю каждый имеет право на свой выбор а запрещении мы уже видим к чему приводит к однобокому властвованию. Что хочу то и делаю. Любая партия имеет право на существование может тогда все будут немного порядочнее зная что другая партия или союз тебя разоблачит поставит на место. Думаю запрещать это самое неправильное. Добровольно выбирать кого поддержать это нормально

Reply
+6 +
прохожий, 7:44, 21.06

Чем раньше белорусы распрощаются с коммунистами, тем быстрее загнётся режим лукашистов.

Reply