29 March 2024, Friday, 16:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+101 +
Ожирелье, 11:25, 21.06

Ожирелье на теле беларуского народа.

Reply
+37 +
Мiс апачывальня, 13:06, 21.06

Мог бы i па тэлефоне перасартаваць : дорая, дрэнная, дрэнная, дрэнная, добрая....

Reply
+4 +
Valentina, 3:31, 22.06

Рядом с ним должны сидеть его одногодки-пенсионерки под 70 и рассказывать о своей "счастливой жизни".

Reply
+253 +
ответ, 11:29, 21.06

Кто сидел..кто сидел..девчата из гарема Плешивого сидели! Давно всем все понятно!

Reply
+53 +
Alex, 13:33, 21.06

Любит он девушек, особенно ВСЕХ!!!

Reply
+67 +
dim, 14:37, 21.06

Ничего нового. Был такой товарищ Берия, любитель молоденьких....

Reply
+23 +
для, 18:05, 21.06

пень,дорвавшийся до власти,строит из себя
мачо. А ведь официально не
разведён. И чего припёрся ? Что этим хотел показать ?

Reply
+174 +
налог на воздух, 11:30, 21.06

Брыдкае видовисчэ!

Reply
+79 +
ales, 11:35, 21.06

Але ! Ужо ўзрост, а бес у рабрыну. Да гэта разбешчанасць, шаноўныя !

Reply
+164 +
яя, 11:35, 21.06

Видимо в этом альянсе молодые тела пытаются продвинутся дальше по жизни а старое тело омолодиться.

Reply
+61 +
Вата, беражы энергiю, 11:40, 21.06

"Вырашае служба "прэзiдэнта""- табарэлы, вы хоць энэргiю зберагайце . Не каб сказаць проста -"Вырашае Кдб" - лiтарак значна меньш для вымаулення , меньшая нагрузка на рэчавы апарат

Reply
+234 +
Оптимист, 11:42, 21.06

Вот эти девушкам, которые любят побыть в компании Упыря, посидеть с ним, потанцевать и т. п., хотелось бы напомнить один пример из историт. Когда союзники в 1945 году освободили Францию, то французы принародно, на площадях, брили налысо тех девушек, которые во время оккупации тусовались с немцами. Брили, вешали им на грудь таблички с оскорбительными надписями, и водили по городу, чтобы все запомнили этих предателей. Так что девушки, берегите свою репутацию, не тусуйтесь с упырем, а то потом, когда его режим падет, вам будет очень стыдно.

Reply
+46 +
Табар-Белая гнусь , 11:44, 21.06

Магчыма тая, хто потым ляжала побач . Драздам з ЦалДирБие патрэбна гаспадыня , ды й бульбяныя мяхi лiчыць некаму трэба, бо Баба Лiда старая , i увесь час падманвае з колькасцю

Reply
-135 +
Кира, 11:46, 21.06

На конкурсе красоты действительно надо сидеть с красивыми девушками.

Reply
+85 +
Мира, 13:00, 21.06

Давно не было ..Вылезло уже ..Иди работай ,а не в нете сиди .

Reply
+145 +
олл, 11:49, 21.06

Прелюбодей и развратник....

Reply
+170 +
Саломея , 11:49, 21.06

Почему его снимки даже в компании столь замечательных девушек вызывают чувство непреодолимого отвращения ?
Если бы мне было не 80, а все 580 лет, я бы побрезговала его обществом.

Reply
+154 +
Георгий, 11:51, 21.06

Перед выступлением на конкурсе красоты "Мисс Беларусь", абсолютно все участницы подписывают контракт, согласно которому они должны быть готовы на все, в том числе посещение различных мероприятий в Дроздах, в любое время дня и ночи, без возможности отказать. А в Дроздах их там крутят по полной программе.

Reply
+32 +
Mark , 15:16, 21.06

Я что-то похожее и представлял , хоть и не хотелось в это верить. Но это так мерзко, меня рвет.

Reply
+43 +
Канекрадахерыя, 11:56, 21.06

Як казау мой знаёмы з фiльма "Дванаццаць стулау" : "Гэта сядзелка-сiротка''

Reply
+36 +
вицебски базарвакзал, 11:58, 21.06

Гы. А хто сможет отказаться от такого специфического предложение "совхозных элит" ?
Таких по ходу в обойме нет.

Reply
+175 +
254, 11:58, 21.06

Такое поведение на людях при законной жене не позволяет себе не один лидер цивилизованной страны.

Reply
+117 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:24, 21.06

- А кто сидел рядом, Бэрримор?
- Ляди-с, сэр! Причём, выстроились в три ряда! :D

Reply
+42 +
гога , 12:30, 21.06

Без комментариев.

Reply
+122 +
Аленка, 12:37, 21.06

Хоспадя! Неужели кого-то реально интересует, кто там подпирает бока главному пенсионеру страны? Вот наплевать с высокой колокольни. Даже нет желания ни съязвить, ни постебаться с этих персонажей.Как-то грустно только смотреть на этот цирк под названием "соблюдение протокола". Если уж соблюдать, то так-то у мущщины есть жена... на минуточку...

Reply
+129 +
Тьфу, 12:44, 21.06

С ним в одном поле не сел бы...., не то чтобы рядом. Что можно сказать об этих .......? Да ничего, в смысле хорошего.

Reply
+62 +
Артур, 13:48, 21.06

ну на это у него время есть... всегда придёт на такое мероприятие. А вот на тэлебаты очканул прити в 2010.

Reply
+77 +
Ольга , 13:56, 21.06

Я вообще не понимаю, как в стране, иидущей на дно, с нищими пенсионерами, с огромной безработицей, на краю полного экономического коллапса, понзидент ничего лучше не придумал, как тусоваться на конкурсе красоты! !! Других дел нет? Поззор!

Reply
+51 +
УСЫ, 14:37, 21.06

Вы не паверыте ,очэнь многа дел ..И касьба, и праполка ..Но это мерапрыятие очэнь заманчывае..

Reply
+28 +
Julia, 15:07, 21.06

Какой тут протокол, откуда эти протоколы...усадить пусть и с президентом девушек,которые годятся ему во внучки? Вот вроде на фото ничего плохо нет....но неприятный осадок....

Reply
+24 +
Пеця, 16:01, 21.06

Ён не саромеяцца браць пару сваіх нават у замежныя камандыроўкі !

Reply
+37 +
минск, 16:21, 21.06

"Галя, я вернулся, пусти и спрячь меня в погребе"

Reply
+7 +
васисуалий, 23:49, 21.06

успокойтесь, он давно уже старый пердун, который женат на своем огороде. еще смотрю на нежных дев, а для чего, уже не помню... в народе нужно поддерживать реноме, что он еще может с девками позажигать. да не может уже!

Reply