29 March 2024, Friday, 13:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+25 +
Кристина, 13:52, 22.06

Безопасность страны в первую очередь, но пусть этот Полонез никогда не заработает.

Reply
+33 +
Komar, 14:03, 22.06

Если в дрозды это прилетит будет праздник негласный и всенародный , а так пшик

Reply
+46 +
н@блюдатель, 14:11, 22.06

Безопасность страны в первую очередь определяется её экономикой, а не танками и Полонезами. Если экономика слаба, то всё это вооружение не более чем мишура.

Reply
+18 +
Вика, 15:35, 22.06

на хрен он нужен? на чьи деньги куплен? куда собираются стрелять? не в ту сторону явно... и безопастность не с той стороны а наоборот...

Reply
+124 +
Павел, 13:54, 22.06

Чисто по-сталински: вместо масла будут пушки.

Reply
+24 +
гек, 17:12, 22.06

Шоб тебя похоронили этим "Полонезом"!

Reply
+168 +
igor bors, 13:56, 22.06

Какую ненависть надо иметь к родной культуре чтоб орудие убийства назвать Полонезом....? И еще , любит дыхтатар " густонаселенные" места.... То концертные площадки, то станции метро.

Reply
+75 +
Артем, 13:58, 22.06

Ага, знаем как в густонаселенных районах проходят учения. Все наверно помнят, как в центре Заслонова упал снаряд. Повезло, что не на газовую станцию, хотя над ней он и пролетел.

Reply
-44 +
Василина, 13:59, 22.06

Пусть у нас в Беларуси всё будет спокойно

Reply
+30 +
гена, 14:29, 22.06

это благодаря пушкам? да,бот брсмский? скажи куратору чтоб сменил методичку- от тупых и бессмысленных лозунгов смердит дюже

Reply
+12 +
Абы не было войны, 15:30, 22.06

У нас и так всё тихо и спокойно... совсем как на кладбище.

Reply
+119 +
тутэйшы, 13:59, 22.06

Вось бы гэты падарунак зараз туды прыляцеу!

Reply
+23 +
Бычара, 14:01, 22.06

А если бы испытания были неудачными и накрыло гражданских людей??
(Фраза Лаврова)

Reply
+38 +
Ёпрст, 14:02, 22.06

Испытывать в густонаселенных районах ракету. Это уже настораживает. О какой безопасности после этого вообще можно вести речь, если над головами мирного населения летают бомбы? Идиотизм продолжает прогрессировать. По-прежнему жизнь человеческая в этом государстве ни во что не ценится.

Reply
+18 +
Панночка, 14:03, 22.06

Так называемый хурал и есть лучший объект для испытаний...

Reply
+18 +
ashu, 14:06, 22.06

а чего не запустил - прикольно было бы - вот мой вам подарочек -и 2-3 ракеты в это здание попало - сразу 2 целей бы добились - застабилов поменьше бы стало вместе с главным конюхом - и мавзолейчик ,уродующий город снесли бы .

Reply
+21 +
андрусь, 14:06, 22.06

эти пуколки защита от ворон ....

удар одной из баз НАТО, и свои игрушечные полонезы можешь прятать у коли под кроватью ..

Reply
+13 +
мде, 14:06, 22.06

да уж, состояние густонаселенный райнов такое, что никаких полонезов не надо ...

Reply
+18 +
лукаскот, 14:09, 22.06

В дрозды бы загнать этот полонез-и на всю катушку испытания провести.....

Reply
+7 +
Шуть, 14:14, 22.06

Предлагаю хартии проигнорировать освещение этогошабаша... Не выносите мозг цитатами и " серьезными" кометариямм и разборами политических, экономических и правовых аналитиков- пустое это.

Reply
+14 +
Знаток, 14:16, 22.06

Тут беларусского только шасси , лука забыл уточнить, что ракетные комплексы разрабатывались на Украине . Как свегда брешет как собака

Reply
+18 +
evgeni, 14:20, 22.06

гребаный папуас...

Reply
+21 +
пенсионерка, 14:24, 22.06

нашел чем хвастать. лучше бы похвастался что народ довел до нищеты.когда он уже наиграется в свои игрушки болезный.

Reply
+19 +
ahooly, 14:26, 22.06

Давай Еуропа больше кредитов, чтобы конюху было еще чем хвалиться.

Reply
-19 +
Фридон Гордон, 14:36, 22.06

Полезный подарок для безопасности нашей страны. Пускай никогда не придется его использовать

Reply
+16 +
Владим, 14:40, 22.06

Лучше бы подарил не орудие убийства
А повышение пенсии!

Reply
+29 +
Дмитрий, 15:00, 22.06

(Ракетный комплекс «Полонез» - мой вам подарок.) Диктатор ещё и подарки дарит, ну прямо неслыханный
аттракцион щедрости от афериста и проходимца.

Reply
+9 +
lukamor, 15:05, 22.06

правительство Беларуси не решает проблемы, оно их финансирует

Reply
+19 +
Вовка, 15:07, 22.06

Этим бы полонезом, да по дроздам.

Reply
+18 +
я шчаслиу, 15:12, 22.06

... твою мать, ну ,наконец-то!! А я думал, чего ж мне так не хватает!
Теперь я буду спать спокойно!
Я так мучался, так переживал, так надеялся!

"Конец моим страданиям, и разочарованиям, и сразу наступает
хорошая погода!
Когда тебе или ему, когда ну всё равно кому
Подарит Лукашенко ракеты "Полонез")

...Винни-Пух ты наш неадекватный..

Reply
+18 +
Андрей, 15:21, 22.06

Лукашенко - психопат, параноик-шизофреник!! Он проводит пуски ракет над головами людей!! Психопат - диктатор опасен не только для белорусов, но и для окружающих стран. потому что ракета могла отклониться от курса и упасть на территорию другой страны.

Reply
+22 +
ЯДviga, 16:20, 22.06

"... мы хотели c военными преподнести своего рода подарок всей стране и всем делегатам пятого «всебелорусского народного собрания»,
-----------------------------------------------------------------------------
Спасибо, но, я, как часть страны, от подарка отказываюсь в пользу "делегатов пятого «всебелорусского народного собрания»! Пусть забирают и что хотят с ними делают: хотят. - распиливают и на металлолом сдают, хотят - по очереди на огороды ставят, чтобы ворон отпугивать!

Reply
+2 +
yurgen, 21:58, 22.06

АДЕКВАТНЫМ ОФИЦЕРАМ!!!! На Вас многое держится!!!!!!!!

Reply
+3 +
ей, 22:38, 22.06

ща хлопаки, корректирую курс, чтобы дрозды накрыло ковровым бомбометанием.

Reply
+3 +
геша..............., 0:30, 23.06

Из выступления Параноика на съезде!!!!!!!!Сегодня в нашым клубе будет дискотека! Пулимётчык ЛУ вам прокрутит пару новых дисков --- а потом проедется полонезом!!!!!!!!!!!!

Reply
+2 +
мультик, 0:38, 23.06

я, поэт, зовусь незнайка, от меня вам балалайка!

Reply